Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Финики в пищу

АвторСообщение
ОльгаКис

ОльгаКис

Сообщения : 48
Откуда : Оренбург


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyЧт 26 Май 2016, 14:07Добавить тему в закладки

Здравствуйте всем. Сегодня купила деткам финики и задалась вопросом, можно ли поделиться этим лакомством с нашей малявочкой? Нигде не нашла информацию про финики. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

комисс

комисс

Сообщения : 40
Откуда : Россия, Сургут


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyПт 27 Май 2016, 21:45Добавить тему в закладки

Попробуй дай чуть чуть, они вредное для себя не едят

ОльгаКис

ОльгаКис

Сообщения : 48
Откуда : Оренбург


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyПт 27 Май 2016, 22:04Добавить тему в закладки

у моей знакомой дети угостили колбасой, улиточки естественно умерли. Вот я и боюсь не проверенными продуктами кормить. Финики долопали, так и не дала...

комисс

комисс

Сообщения : 40
Откуда : Россия, Сургут


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyСб 28 Май 2016, 21:23Добавить тему в закладки

Почему естественно? Что там у вас за улитки? Сейчас попробую колбасу дать, посмотрим что будет.

ОльгаКис

ОльгаКис

Сообщения : 48
Откуда : Оренбург


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyПн 30 Май 2016, 11:10Добавить тему в закладки

Почему естественно? Может потому, что в колбасе есть соль и другие приправы, вдобавок с химией? Дети маленькие, вот и сунули по незнанию. Улитки ахатины. А если вам своих не жалко, то давайте все подряд, а я предпочитаю сначала спросить у знающих людей, на живых существах экспериментировать не собираюсь.

комисс

комисс

Сообщения : 40
Откуда : Россия, Сургут


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyПн 30 Май 2016, 19:54Добавить тему в закладки

Да вроде они не должны вредное для себя есть. А про колбасу я пошутил (лучше сам съем) biggrin

ОльгаКис

ОльгаКис

Сообщения : 48
Откуда : Оренбург


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyВт 31 Май 2016, 10:45Добавить тему в закладки

Так случилось, что съели. Может кто знает, можно им финики или нет? Вопрос все еще актуален, буду признательна за достоверный ответ.

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyВт 31 Май 2016, 11:10Добавить тему в закладки

Если свежие - можно. Если в качестве сухофруктов, то нельзя.

ОльгаКис

ОльгаКис

Сообщения : 48
Откуда : Оренбург


Финики в пищу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Финики в пищу EmptyВт 31 Май 2016, 11:26Добавить тему в закладки

Miriana пишет:
Если свежие - можно. Если в качестве сухофруктов, то нельзя.
Спасибо!!! Хорошо,что не дала.

Финики в пищу

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: