Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

малютки

АвторСообщение
Верон

Верон

Сообщения : 91
Откуда : Наро-Фоминск


малютки Empty
СообщениеСсылка на сообщение малютки EmptyПт 10 Июн 2016, 15:14Добавить тему в закладки

извините если не в ту тему написала, просто не знаю даже где это спросить. После вылупления через сколько улиточки маленькие начнут кушать (они у меня вылупились 2 дня назад, но к салату так и не притронулись)

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


малютки Empty
СообщениеСсылка на сообщение малютки EmptyПт 10 Июн 2016, 15:59Добавить тему в закладки

Верон, если с условиями у вас порядок, то нет причины беспокоится. Первые дни они доедают свои скорлупки. Когда захотят есть обязательно сами приползут.

Верон

Верон

Сообщения : 91
Откуда : Наро-Фоминск


малютки Empty
СообщениеСсылка на сообщение малютки EmptyПт 10 Июн 2016, 16:40Добавить тему в закладки

Miriana, с условиями всё в порядке, вот только некоторые улитята ползают (некоторые закопались), но когда их посадишь на лист салата, они проползают мимо, залазиют на стенку и сидят на ней)

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


малютки Empty
СообщениеСсылка на сообщение малютки EmptyПт 10 Июн 2016, 16:54Добавить тему в закладки

Верон, ну, вот видите, все хорошо. Я бы вам не советовала вообще улиток трогать сейчас. Они сейчас очень хрупкие

Bleys

Bleys

Сообщения : 81
Откуда : Донецк


малютки Empty
СообщениеСсылка на сообщение малютки EmptyСр 15 Июн 2016, 12:11Добавить тему в закладки

У меня на третий день начали есть, и когда начали - ели без остановки)

Верон

Верон

Сообщения : 91
Откуда : Наро-Фоминск


малютки Empty
СообщениеСсылка на сообщение малютки EmptyСр 15 Июн 2016, 12:39Добавить тему в закладки

Bleys, ну сейчас, тоже есть начали маленькие лимочки

малютки

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: