Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Кролики

АвторСообщение
Улитколюб

Улитколюб

Сообщения : 50
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyПн 01 Авг 2016, 14:11Добавить тему в закладки

Хочу завести 2 кроликов девочек: карликовую ангору и голландского карлика. Подскажите где можно приобрести недорого в СПБ такие породы? heart

Mila lila

Mila lila

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Волгоград


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyПн 01 Авг 2016, 19:20Добавить тему в закладки

А при чём тут улитки?

Улитколюб

Улитколюб

Сообщения : 50
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyПн 01 Авг 2016, 19:34Добавить тему в закладки

Этот форум не только про улиток. facepalm

Mila lila

Mila lila

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Волгоград


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyПн 01 Авг 2016, 19:38Добавить тему в закладки

Называется SnailClub.ru... dntknw

Улитколюб

Улитколюб

Сообщения : 50
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyПн 01 Авг 2016, 20:13Добавить тему в закладки

Да, но этот раздел называется Другие животные! tongue

Mila lila

Mila lila

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Волгоград


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyПн 01 Авг 2016, 20:40Добавить тему в закладки

Ой, тогда извините, не видела)))

Варвара-краса

Варвара-краса

Сообщения : 23
Откуда : Украина, Киев


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyСр 14 Июн 2017, 13:35Добавить тему в закладки

Цитата :
Хочу завести 2 кроликов девочек: карликовую ангору и голландского карлика.
Добрый день!
подскажите, удалось ли завести кроликов ?
через месяц у племянницы день рождения она себе очень кролика просила.
а я никогда такими поисками не занималась, еще и не знаю должны ли быть у кролей какие то свои документы или как ?

Улиткомания

Улиткомания

Сообщения : 21
Откуда : Россия


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyВт 30 Янв 2018, 16:57Добавить тему в закладки

Подскажите, раз уж есть тема эта, есть ли запах от кроликов? А то дочка просит завести, а я сомневаюсь.

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Кролики Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кролики EmptyВт 30 Янв 2018, 23:14Добавить тему в закладки

Улиткомания пишет:
есть ли запах от кроликов? А то дочка просит завести, а я сомневаюсь.
Если регулярно убирать, то можно сказать, что запаха нет. 
Сами кролики не пахнут, пахнет их моча. Какули тоже не пахнут. А вот моча + наполнитель (гранулы там или просто сено) + тепло + пару дней так стоит = запашок тот еще.

Не в тему, но на тему. Я б не рекомендовала заводить кролика ребенку по одной простой причине. Даже вакцинированные они часто умирают. А это стресс ребенку. А так смотрите сами.

Кролики

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: