Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Какой это вид улиток?

АвторСообщение
temamiroshnikov

temamiroshnikov

Сообщения : 2
Откуда : Комсомольск-на-Амуре


Какой это вид улиток? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Какой это вид улиток? EmptyПн 05 Сен 2016, 14:43Добавить тему в закладки

Стоял у меня дома пустой свободный аквариум литров на 20-30(точно не знаю). Решил поселить туда улиток. Собрался и пошел в лес за ними, набрал штук 15. Все одного вида, ни разу не встретил какую-то другую, да и вообще не помнится мне, чтобы встречал когда-либо другую улитку на вид. Подскажите, пожалуйста, что за вид улиток водится у нас в лесах? Что бы понимать, с какой улиткой имею дело, как ее содержать и разводить. Спасибо. s010.radikal.ru/i313/1609/ad/c859fd7c1af1.jpg P.S. новым пользователям фото вставлять нельзя, поэтому написал просто ссылку, перейдите,посмотрите)

temamiroshnikov

temamiroshnikov

Сообщения : 2
Откуда : Комсомольск-на-Амуре


Какой это вид улиток? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Какой это вид улиток? EmptyСр 07 Сен 2016, 12:31Добавить тему в закладки

Столько просмотров и никто не знает?)

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Какой это вид улиток? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Какой это вид улиток? EmptyСр 07 Сен 2016, 21:36Добавить тему в закладки

Кажется, казказотахея какая-то.
По сравнению с новичками, приобриобретшими виноградок и ахатин фулик, ваш случай довольно редкий на форуме, вот и растерялись все)
Да и фото не лучшего качества...

Какой это вид улиток?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы-
Перейти: