Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Гоголь

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kerouac_av

kerouac_av

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Москва


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyПт 21 Окт 2016, 21:53Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Настя, 27 лет, из Москвы.
20.10.16 Забрала домой маленькую улитоньку, ей еще пара недель от силы, размер меньше ногтя.
Утром того же дня обнаружила, что моя старушка-лошадка покинула этот мир. Она прожила со мной 5 лет и была уже членом семьи. Лошадку я похоронила в коробке под деревом в парке по соседству. Не в моих правилах убиваться зря, это горю не поможет, и, поплакав сколько влезло, решила начать жизнь улитковода с чистого листа, учитывая прошлые ошибки и недочеты.
Очень стыдно за некоторые свои промахи в заботе о Лошадке. Например, я вообще не давала белковую подкормку (просто не знала и не интересовалась), кормила раз в три дня и думала, что для этого вида нормально "закупориваться" раз в неделю. Видимо, в свое время прочитала одно предложение в какой-нибудь группе вк "Ахатины очень неприхотливые создания". Действительно очень стыдно, это моя ласточка была настоящей героиней - прожить с такой хозяйкой целых 5 лет.
Надеюсь здесь найти информацию и, возможно, поддержку, которая поможет мне подарить малышу Гоголю счастливую и долгую улиточью жизнь.
Гоголь - Страница 2 Ix60k7


АвторСообщение
Caroline

Caroline

Сообщения : 110
Откуда : Москва


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyПн 09 Янв 2017, 09:03Добавить тему в закладки

С праздниками!! Симпатичная ёлочка из укропчика вышла) И йорк на фоне: "а где же мой новогодний ужин?" biggrin

kerouac_av

kerouac_av

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Москва


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyСр 20 Дек 2017, 14:56Добавить тему в закладки

Давненько я не заходила(( в прошлый раз была здесь с проблемой - улитка несла яйца, как безумная. Но сейчас все стихло. С телефона не получается фото прикрепить (

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyЧт 21 Дек 2017, 02:25Добавить тему в закладки

kerouac_av, ну так заходите почаще)))) как поживает НиколайВасилич?)) Выяснили его вид? Новых слизнявых питомцев не прибавилось?))

kerouac_av

kerouac_av

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Москва


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyЧт 21 Дек 2017, 09:31Добавить тему в закладки

Николай Василич с каждым днем все матёрее, он не улитка, а немецкая овчарка)))) других нет, мне больше одной особи не надо.

Отправлено через Topic'it

kerouac_av

kerouac_av

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Москва


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyЧт 21 Дек 2017, 09:32Добавить тему в закладки

Гоголь - Страница 2 20171211

Отправлено через Topic'it

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyЧт 21 Дек 2017, 18:51Добавить тему в закладки

Воооот! Людям одной особи достаточно:-):-):-):-):-)
Я тоже думала одной хватит:-):-):-):-):-)
Через три дня две. Вот спустя три с небольшим месяца еще три в планах. В смысле мои - притащить только надо в дом:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyЧт 21 Дек 2017, 18:52Добавить тему в закладки

Прикольный пацан николайвасилич:-):-):-)

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyПт 22 Дек 2017, 02:55Добавить тему в закладки

даа, здравый улитос))))) заглядение))))

завидую, белой завистью)))) я вот тоже думала, что мне одной улитки за глаза)) прошло пол года, сейчас их 5 и терр с древесниками (8 штучек пока) sm62 а в планах.... оооо.... как минимум еще две, ой три sm62

kerouac_av

kerouac_av

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Москва


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyПт 22 Дек 2017, 07:12Добавить тему в закладки

milena.khv, LanaTai, biggrin biggrin да мне просто некуда сажать остальных, поэтому всегда по одной улите живет.

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyСб 23 Дек 2017, 08:49Добавить тему в закладки

Уверяю нам тоже некуда:-):-):-):-)
Но нас с Леной это не останавливает. А вы можете себя держать в руках и самодисциплина на уровне!
:-):-:-):-)

Clere

Clere

Сообщения : 461
Откуда : Лесной


Гоголь - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Гоголь - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2018, 14:51Добавить тему в закладки

Очень красивый улит, очень.

Гоголь

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: