Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

ФанатАльбино и Тигра Сергеевна.

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyПт 17 Июн 2011, 20:06Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
Меня зовут Сергей. Вот история как Тигра появилась у меня. вчера ездил в зоопарк, после него встретился со знакомой и мы пошли погулять по Ворошиловскому проспекту (одна из центральных улиц Ростова). Ну и наткнулся на этот магазин, зашел туда ну ни чего особенного там не было, были рыбки, волнушки с кореллами, крысы всякие, рептилии, с пауками по заоблачным ценам. Я спросил у продавца есть у них ахатины? Она сказала ВРОДЕ нет, ну это вроде меня и насторожило))) Я начал шариться по полкам, и увидел маленький контейнер, 15х15 примрно с этими чудесными созданиями!!! Но правда их там было штуки три крупных и штук 20 мелких, и цена всего оказалась 125 рблей!!!! Ну я естественно купил одну!!!! Хотя сомневался по началу, тут главным образом стоял вопрос не выселят ли меня?) но в общем на свой страх и риск я купил одну. Самую красивую)))Но мне так хотелось с белой ногой но таких не было(((( Посмотрел на неё и сразу понял что её зовут Тигра)))))
Кстати мама нормально отреагировала на это чудное создание, эт потому что она не знает пока что оно до 30 см может вырости sm62
Вот и моя Тигра, правда панцирь в шрамах, видно что в плохих условиях держали.
ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 E86273f0c30056f7c9b813edaec93975
Тигра 2 месяца спустя))))
ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 2099756
Вот и сбылась моя мечта, благодаря Наташе, у меня появился красавец овум Колобок))))
ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 402b93a951dfd21b08120fdfb5c4089e


Последний раз редактировалось: ФанатАльбино (Ср 07 Сен 2011, 20:43), всего редактировалось 6 раз(а)


АвторСообщение
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 00:19Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
ну тогда я, скорее всего, Волочкова!
good
Snorky пишет:
А я знаааю!!!!
Ну начинается!Заговор как всегда! po_pope

Y_u_l_i_y_a

Y_u_l_i_y_a

Сообщения : 234
Откуда : Украина, Киев


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 01:25Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
Вот продолжение мазни))))
Сереж, красивенько так))) Мне нравится очень biggrin С нетерпением буду ждать продолжения girl8

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 13:00Добавить тему в закладки

Серёга, ну, что там у вас? Давай, радуй хорошими новостями подружек-старушек! crazy
Колобка! Колобка! Колобка! party

Y_u_l_i_y_a

Y_u_l_i_y_a

Сообщения : 234
Откуда : Украина, Киев


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 13:43Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Колобка! Колобка! Колобка!
Присоединяюсь party

Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 13:50Добавить тему в закладки

Сереж, хорошее начало рисунка!! Зачем ты так -"мазьня"??????

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 14:32Добавить тему в закладки

Серег, правда, уже должно свершиться чудо!!! фотоотчет сразу давай!!!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 17:37Добавить тему в закладки

Ну, ё-моё... шестой час уже! facepalm Хде этот любитель колобков? crazy

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 18:36Добавить тему в закладки

нету его еще, НЕТУ!!!!!
Как появится скажу!!!!
Y_u_l_i_y_a, Dusya_du, спасибо, мне приятно)))
Юля с возврашением.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 18:56Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
нету его еще, НЕТУ!!!!!
Как?shok Может совсем вечером? А что там на сайте доблестной почты России? ninja

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 19:20Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
нету его еще, НЕТУ!!!!!
swoon

Тонечка

Тонечка

Сообщения : 885
Откуда : Россия, Новосибирск


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 19:24Добавить тему в закладки

главное, чтоб Колобка Лиса раньше Сереги не встретила...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 19:33Добавить тему в закладки

Ни о чём плохом не думаем! Acute Я же писала недавно - начальство всегда задерживается!
А Колобочек у нас московский депутат, отправленный в Ростовскую область biggrin

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 20:46Добавить тему в закладки

Колобок,ночью покинул сортировочный пункт!Но почему до сих пор не приехал,непонятно!
Спойлер:

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 20:58Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ пишет:
ночью покинул сортировочный пункт!
Натусь, может там у них одна единственная машина развозит посылки... пока все участки объедет... А, вообще, странно... должна уже быть. Такая надпись для меня была как "три зелёных свистка", что надо срочно бежать на почту!

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 21:31Добавить тему в закладки

ну я же не в самом Ростове живу!!!!
Почта приедет только этой ночью, так что накдеюсь что утром Колобок уже дома будет...

Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ФанатАльбино и Тигра Сергеевна. - Страница 40 EmptyВт 06 Сен 2011, 22:41Добавить тему в закладки

sad ой, думала масяня уже дома....Долго.... но уже дольше ждали, осталось чуть-чуть. Серега держись, мама Наташа - не переживай, все будет ок!
secret

-------

http://www.snailclub.ru/viewtopic.forum?t=2486

ФанатАльбино и Тигра Сергеевна.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 40 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: