Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Моя любимица

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 07 Июл 2011, 00:57Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Моя любимица - Страница 2 F09568d7faa6858d797a7f8fabd3e04e


АвторСообщение
Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011, 19:21Добавить тему в закладки

А какой вид улитки? А нужно переселять когда им больше пол года? ???

Kejsi
До 16 лет
Kejsi

Сообщения : 269
Откуда : Россия

http://pitomec.ru
Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011, 20:08Добавить тему в закладки

у меня achatina fulica все улитки. Да, желательно в пол года их переселить в терр по-больше.
Кстати, я слышала, что в 5 мес. Ули уже к размножению готовы smile готовьтесь)

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 10:02Добавить тему в закладки

cry Какой ужас! Куда детей девать?!!!! Я не готова к пополнению... wacko

Kejsi
До 16 лет
Kejsi

Сообщения : 269
Откуда : Россия

http://pitomec.ru
Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 13:24Добавить тему в закладки

лучше закупить по-больше контейнеры и расселить всех (не по одной, а пока не подросли, по 8-9.) и не забывать рыхлить землю в террариуме, если будет ощущение, что Ули отложили яички)

Kejsi
До 16 лет
Kejsi

Сообщения : 269
Откуда : Россия

http://pitomec.ru
Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 13:31Добавить тему в закладки

туповатенький вопросик, но: Ваши улитята как-то общаются между собой? biggrin

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 13:34Добавить тему в закладки

Разговоров я не слышала между ними biggrin но если по друг дружке ползают, может так происходит общение... А у вас как общаются?

Kejsi
До 16 лет
Kejsi

Сообщения : 269
Откуда : Россия

http://pitomec.ru
Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 13:38Добавить тему в закладки

наши вместе хомячат и вместе ползают. Кстати, если один заползет на огурец, другой подождет, пока он поест, дождется и только тогда подползает к еде) не знаю, есть ли в этом связь - всего лишь мои наблюдения)

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 13:43Добавить тему в закладки

мои наблюдения - если один залез на огерец тут же все за ним ползут.... и хомячат все вместе. Жалко улитки ночные животые и активно ползать начинают только к вечеру....

Kejsi
До 16 лет
Kejsi

Сообщения : 269
Откуда : Россия

http://pitomec.ru
Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 14:14Добавить тему в закладки

а наши наоборот - дневные, ночью спят =))

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011, 10:11Добавить тему в закладки

Моя любимица - Страница 2 0_6b2ac_5b0c2856_L
Теперь в моём домике живут фулики альбино и хемели, хотелось бы ещё какими нибудь красавцами обзавестись....

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011, 10:15Добавить тему в закладки

Моя любимица - Страница 2 0_6b2ad_ed3f150e_XL

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя 2011, 12:54Добавить тему в закладки

У нас мало кто в городе занимается улитками, а уж о выставках вообще можно пару лет молчать... По той статистике - если захочешь то обязательно найдешь, у меня ещё пара людей взяли улиток. В основном подростки спрашивают про улиток или взрослые родители для своих детей (собаку с кошкой проблематично в квартире держать, а вот улитку как раз... сидит в банке - не пахнет, не шумит и особого ухода и не просит...)
Женщина приходила (у неё есть садовая улитка) и захотела ещё одну приобрести чтоб веселее было... Правла не знаю можно ли держать ахатин и фуликов с обычными улитками...

Брюнетка

Брюнетка

Сообщения : 64
Откуда : Россия


Моя любимица - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любимица - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя 2011, 12:58Добавить тему в закладки

Моя любимица - Страница 2 0_6b739_67d64ee2_XL

Моя любимица

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: