Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Звери,которые дороги мне (Часть 1)

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyПн 31 Янв 2011, 23:07Добавить тему в закладки

Звери,которые дороги мне (Часть 2)

Привет Добро пожаловать!
Звери,которые дороги мне (Часть 1) Be67a8f1bd7cecc8ffb70a1e9ace5906
доброе время суток)
я на прошлом форуме Кисуня)))
занимаюсь улитками 2 года с небольшим
Звери,которые дороги мне (Часть 1) B8a737001e01da48894ffafb70d9c1ddа данный момент:

Спойлер:

----------------------------------------------------------------------------------------
вот старая тема
http://newpet.ucoz.ru/forum/19-9690-1
а теперь немного фоток
Спойлер:

были:
Спойлер:

прочее:
-кавказцы:Гоша,Грей и Ральф
-немцы:Миша и Гранд
-палочники(фиг знает какие....от аннамских до каких-то бооольших с шипами)
-аквас с рыбками
-аквас с креветками
-Кот Персей,кошка Муся,Феня,Алиса


Последний раз редактировалось: Ovun (Пт 25 Мар 2011, 15:45), всего редактировалось 16 раз(а)

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 00:09Добавить тему в закладки

Скока у вас улиточек много victory

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 15:19Добавить тему в закладки

много было после сентябрьской выставки 😊
тогда немного переборщила)
а еще много,когда кладки проглядываешь)раз так с маврами тупонула....месяца три потом раздавала,надеюсь больше такой ошибки не допущу

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 16:04Добавить тему в закладки

вкусно кушают ули 😄

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 19:53Добавить тему в закладки

Алла пишет:
вкусно кушают ули
наверняка вкусно :yes:
а это им.имка по имени Милениум
Звери,которые дороги мне (Часть 1) 31c47912538e

Улитковод

Улитковод

Сообщения : 57
Откуда : Россия, Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 20:00Добавить тему в закладки

Красотульки какие !! Видно, что хорошо ухаживают за ними и улитки довольные ))))

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 20:12Добавить тему в закладки

да тут у всех на форуме улитки классные)
у вас лимки и уники тож милахи....
____________________________________________________
зашла в зоомаг сегодня и не удержалась,докупила в аквас скалярий,гуппи и данио серого(желтый и розовый уже есть)
вечером фотки покажу...

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 22:34Добавить тему в закладки

фулика альбино Рокки
http://s43.radikal.ru/i100/1102/79/2a3c738ac371.jpg
хемили
http://s013.radikal.ru/i324/1102/48/c2651f639f86.jpg
а это детьовумы Лекс и Шармэль
http://i070.radikal.ru/1102/d8/8c9046afbbbf.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1102/d8/0a9ddec54454.jpg


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 25 Фев 2011, 16:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Фотографии рекомендуется вставлять через превью.)

?????
Гость
Anonymous



Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyВт 01 Фев 2011, 22:37Добавить тему в закладки

красивые какие они у вас)
надеюсь в скором времени обзавестись овумами

Balu

Balu

Сообщения : 50
Откуда : Novosibirsk


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 11:08Добавить тему в закладки

впечатляющее хозяйство у Вас,Ovun!!!

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 15:22Добавить тему в закладки

Balu пишет:
впечатляющее хозяйство
спасибо,оно продолжает непрерывно расти,а что будет после мартовской выставки whistle
Balu пишет:
у Вас
можно на ты 😊

Домовёнок

Домовёнок

Сообщения : 125
Откуда : Россия, Москва, Алтуфьево


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 19:00Добавить тему в закладки

Ovun пишет:
раз так с маврами тупонула....месяца три потом раздавала,надеюсь больше такой ошибки не допущу

Ovun, жаль. Отменные мавры получились 😄

Ovun пишет:
а что будет после мартовской выставки

Сама даже боюсь подумать crazy Самое главное я ж на ручках змейсов подержу)) Вот страсть-то будет если не удержусь и куплю....ну кроме улиток, конечно.

Как там читается?

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 19:12Добавить тему в закладки

Домовёнок пишет:
Ovun, жаль. Отменные мавры получились
если и решусь оставить,то в небольшом кол-ве
еще эта история с возвратом улитки противная(не знаю куда детя девать...а приростик у него идеальный уже около см)
Домовёнок пишет:
Сама даже боюсь подумать
главное не бояться victory
не так уж часто проходят выставки,чтоб в чем то себе отказывать)
а на счет змейки.....питомец хороший)не удержитесь,конечно)будет у вас еще одна прелесть дома
читается суперЗвери,которые дороги мне (Часть 1) 1f4f7b496b5e7e4b061ae854873df521
это прям мое спасение по дороге на учебу)
Атеева прочитала,Сеттерфилд дочитываю)вы прям угадали с произведениями)подборка что надо

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 19:57Добавить тему в закладки

Ovum, хотела девушка взять,потом пропала куда-то(
да,Персей...Персик
это скалярия вчерашняя
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ovun (Ср 02 Фев 2011, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 21:26Добавить тему в закладки

Домовёнок пишет:
uot;]Если что обращайтесь))
обязательно Звери,которые дороги мне (Часть 1) 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098
а сейчас расскажу о кальцесмеси,которая помогает даже в очень тяжелых случаях с ракушкой.Вот так выглядит:
http://i021.radikal.ru/1102/76/969723d1fbcb.jpg
а это компоненты:
http://s001.radikal.ru/i194/1102/c1/8e39a122e7b8.jpg



Домовёнок

Домовёнок

Сообщения : 125
Откуда : Россия, Москва, Алтуфьево


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 22:50Добавить тему в закладки

Ovun, а минеральная смесь РИО - это что такое?

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyСр 02 Фев 2011, 23:53Добавить тему в закладки

Домовёнок, в зоомаге для попугаев продается)давно ей пользуюсь....хорошая штука
спэшл фо ю фото
Спойлер:

?????
Гость
Anonymous



Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 17:43Добавить тему в закладки

где ты кормовой мел досала?меня за ним на сельхоз базу посылали,а я подумал ну его и не поехал
кстати,почему нет рассказа о тебе?твоих фото,интересов)
куча улитко фоток и историй это безусловно хорошо,но надо ж и с их владелицей познакомить народ/

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 18:07Добавить тему в закладки

Ovum пишет:
где ты кормовой мел досала?меня за ним на сельхоз базу посылали,а я подумал ну его и не по
и правильно что не поехал/
я мелом запаслась на выставке,*о спасибо великим*
на форуме(предыдущем) много ледюй,которые продают
знакомство со мной
Меня зовут Полина)
улиток два с лишним года содержу,помимо них живности дополна,занимаюсь метанием ножей,учу латынь,в будущем кардио хирург)всегда рада общению с интересными людьми)готова прийти на помощь в трудную минуту
ну а коту интересно,это я:
Спойлер:

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 18:21Добавить тему в закладки

RADOSTb, пасибо)
все на форуме говорят -с новосельем,с переездом,складывается ощущение,будто мы реально переехали...в какое нибудь поселение спешл фо улитководы)или теперь живем в одном огромном доме *хотя почти так и есть*

gurma

gurma

Сообщения : 62
Откуда : Харьков, Луцк Украина...

http://vkontakte.ru/gurma
Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 21:47Добавить тему в закладки

они у вас Замечательные, такие ухоженные красивые... сегодня у меня день знакомств лажу знакомлюсь, а они и правда замечательные у вас)))

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 23:48Добавить тему в закладки

JaneBir пишет:
Фото в студию!
это твой деть)неделю назад
Звери,которые дороги мне (Часть 1) D6ec55739a44
это сейчас
Звери,которые дороги мне (Часть 1) 71ea1a2a23f9
а это Пилот:
Звери,которые дороги мне (Часть 1) 10964fd4f89e
RADOSTb, я там спойлер с фото выкладывала.продается для птиц,но служит кальцием для улиток)в зоомаге у дома в продаже постоянно есть

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 23:49Добавить тему в закладки

gurma пишет:
а подскажите пожалуйста, если я уль мажу прополисом настойкой разведенной и они потом по друг дружке лазят, это плохо???
спиртовая настойка?насколько разведенный?переходите на березовый деготь....эффективнее,безопаснее)

gurma

gurma

Сообщения : 62
Откуда : Харьков, Луцк Украина...

http://vkontakte.ru/gurma
Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 23:52Добавить тему в закладки

а где его можно найти.. развожу 1:1 с водой, что б язык не щипал...

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери,которые дороги мне (Часть 1) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери,которые дороги мне (Часть 1) EmptyЧт 03 Фев 2011, 23:55Добавить тему в закладки

gurma, нашла тут в теме о прополисе
подружка писала:На всякий случай к телу улек не прикасайтесь только (спиртовым р-ром).
так что опасно!

Звери,которые дороги мне (Часть 1)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: