Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка беспозвоночных "Микрокосм"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 05 Окт 2011, 21:43Добавить тему в закладки

"Выставка будет проходить во Дворце детского творчества на Воробьёвых горах 5 ноября с 11.00 до 18.00 и 6 ноября с 11.00 до 16.00. Утром 5 ноября предполагается заезд с животными, расстановка террариумов, подключение оборудования и т.п., Вечером 6го ноября разъезд. Под выставку выделяют два отапливаемых кабинета, есть страховочные калориферы.

Для участия необходимо отправить заявку, в которой указать ФИО, ник-нейм и форум, если можно, то контактный телефон, выставляемые виды (для печати этикеток, было бы хорошо при этом немного информации о животном, где обитает, что ест, особенности поведения и т.п.), размеры садков/террариумов(для планировки размещения), необходимое электрическое оборудование, на адрес microcosm@ecostudy.org. Для въезда на территорию в заявке нужно сообщить номер и марку машины.

Выставка будет посвящена только беспозвоночным (хелицеровые, насекомые, многоножки, улитки и др.), участие бесплатное, продажа животных или аксессуаров не очень приветствуется начальством (детское государственное учреждение со всеми вытекающими), однако в неявном виде возможна."
....Кто-нибудь что-нибудь знает про эту выставку?Если есть желающие принять участие,просьба отправить заявку на указанный адрес и отписаться в этой темке.
участники:



Последний раз редактировалось: na1836 (Чт 27 Окт 2011, 20:03), всего редактировалось 6 раз(а)

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyЧт 13 Окт 2011, 19:51Добавить тему в закладки

цихлид, а много уже народу идет? И критично ли будет, если я подам заявку, а поучаствовать не смогу?
П.С., у Вас случайно бронзовок или ещё жуков каких попроще не будет на продажу?

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyЧт 13 Окт 2011, 20:24Добавить тему в закладки

Думаю не критично, всякое бывает, по поводу бронзовок отпишусь попозже.

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyЧт 13 Окт 2011, 20:56Добавить тему в закладки

инкогнито, я подала,но похоже не смогу участвовать sad

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyПт 14 Окт 2011, 16:40Добавить тему в закладки

Люди cry ну что ж я там,одна что-ли с улитками буду? sorry

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyПт 14 Окт 2011, 16:56Добавить тему в закладки

na1836, неа =)

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyПт 14 Окт 2011, 19:43Добавить тему в закладки

Ну почему же одна, ещё весь арахномаркет должен присутствовать. Тем более время ещё есть до выставки.

?????
Гость
Anonymous



Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyВс 16 Окт 2011, 22:19Добавить тему в закладки

Лучше вообще ничего не продавать, даже сувениров! Из-за этого могут запретить проводить любые выставки во дворце.

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyВс 16 Окт 2011, 22:28Добавить тему в закладки

Если с умом, то не страшно. Я на выставке в МГУ всю мелочь палочников раздал не особо это рекламируя. Люди сами подходили и спрашивали, хотя нигде не было написано о продаже. Кстати, об этом говорит и Александр Гатилов, куратор этой выставки.Вроде как Тарзан обещал поучаствовать, так что улитководы потихоньку набираются. В субботу будет участвовать и Саша ( Мелиса) со своими тараканами.

?????
Гость
Anonymous



Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyВс 16 Окт 2011, 22:32Добавить тему в закладки

Если только не гласно. Мы вроде с вами сегодня виделись если я не путаю...

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyВс 16 Окт 2011, 22:34Добавить тему в закладки

Если в зоологическом музее в террариуме с утра, то да --это я был с девочкой.

?????
Гость
Anonymous



Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyВс 16 Окт 2011, 22:37Добавить тему в закладки

Просто сегодня кто-то еще говорил про эту выставку... я как раз с Готей разговаривал в этот момент...

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 19 Окт 2011, 12:45Добавить тему в закладки

До какого числа можно отправлять заявку?

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 19 Окт 2011, 18:46Добавить тему в закладки

Лучше, конечно, не тянуть до конца месяца.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyПт 21 Окт 2011, 08:17Добавить тему в закладки

А для участия достаточно здесь отписаться?
Думаю приехать... Все зависит от обстоятельств с выставкой в Тимирязевском и погоды 5.11, боюсь зверей простудить.

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyПт 21 Окт 2011, 09:06Добавить тему в закладки

Luscinia пишет:
А для участия достаточно здесь отписаться?
Нет! Заявку по образцу в первом посте на е-меил!

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyВс 23 Окт 2011, 19:39Добавить тему в закладки

Жалко,что я не смогу приехать! У меня 5-го школа...Отпросится не смогу,так как практически каждый месяц мотаюсь и забрасываю субботнии занятия(((

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 10:54Добавить тему в закладки

aha-ahatina, В воскресенье тоже будет выставка.
Народ. Кто нибудь еще собирается на выставку как участник?

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 12:14Добавить тему в закладки

Александр сказал,что народу много собирается в общем.

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 12:17Добавить тему в закладки

Кому прислать образец для самостоятельного напечатыванья табличек?

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 15:41Добавить тему в закладки

olgaolga, Шмуля, Sergey.S, Luscinia, anutkin_sol, цихлид, nikko, инкогнито, Очень большая и сердечно-душевная просьба: кто всё-таки будет точно принимать участие в этой выставке,отпишитесь конкретно ДА или НЕТ,чтобы я смогла в первом посте написать достоверную информацию!

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 16:06Добавить тему в закладки

да

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 16:07Добавить тему в закладки

anutkin_sol, каких табличек?

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 16:15Добавить тему в закладки

na1836, Собираюсь, но у меня не очень зрелищные для детей караколусы, ну и немного работ из кожи. Принтера нет.

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка беспозвоночных "Микрокосм" Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка беспозвоночных "Микрокосм" EmptyСр 26 Окт 2011, 19:16Добавить тему в закладки

Да я с организатором выставки напрямую общаюсь как и ребята с арахномаркета. Участвовать буду.Но судя по настрою некоторые в основном выставляться будут в субботу-арахномаркет, Мелиса, я. А все остальные решайте для себя сами, не каждое животное оставишь на два дня.
olgaolga, если у Вас нет принтера пошлите данные о своих питомцах организатору выставки Гатилову и он сделает Вам этикетки, кстати он это предлагал, а за основу хотел взять образцы эиткеток у арахномаркета.




Выставка беспозвоночных "Микрокосм"

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: