Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мои усатые детишки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2011, 16:42Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, друзья!
Зовут меня Даша, и улитками занимаюсь я не так давно...но это страсть!
Долгое время я была здесь пассивным читателем, было чему поучиться и от чего прийти в восторг. Но, пожалуй, все же пора показать и моих шалопаев shy
Кого-то из вас я уже немного знаю, с кем-то мне только предстоит познакомиться... Но всем и всегда буду рада в моей темке)


АвторСообщение
Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 21:50Добавить тему в закладки

А мы все растем happy
Мои усатые детишки - Страница 2 3ec6c6f02185
И растем...
Мои усатые детишки - Страница 2 64ff14643bc3
А все потому, что едим ))
Мои усатые детишки - Страница 2 F66b2382f04e

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 12:19Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Зверя сидел на самой высокой ветке, смотрел на шкаф...и звал! А из шкафа выползала пропажа)
ой, как трогательно!! Кто бы мог подумать, что эти усатые способны на такую привязанность...
Vreda пишет:
мой крыс, подозреваю, готовится к атомной войне. За шторой регулярно обнаруживаем упаковку лейкопластыря, пару конспектов, сантиметр, кошелек и запас печенья Остальные мелочи могут варьироваться - в зависимости от того, что удалось придумать и добыть)
какой запасливый крыс! Свои порядки наводит, уверен, что хозяйка не умеет правильно убираться biggrin

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 12:25Добавить тему в закладки

Vreda, Фото хорошие." первые вообще как худ фотографии.Что за камера?

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 14:18Добавить тему в закладки

Markiza, если бы вы видели, как этот таракан своих любимых защищает во время каждой кормежки! biggrin
А крыс чувствовал неладное... Натер на лапе "трудовую мозоль" и пострадал по полной программе... Приходила к нам добрая тетя ветеринар, дергала за лапы, щипала шерсть, мяла бока... Крыс терпел все мужественно, молчал, пытался тетю-ветеринара пометить. Ну ничего, должно все обойтись вроде...

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 14:19Добавить тему в закладки

gen, Canon 50D, осваиваю на ней фотогоризонты shy

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 16:10Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Приходила к нам добрая тетя ветеринар, дергала за лапы, щипала шерсть, мяла бока...
ох, какая "добрая" тетя-ветеринар wacko
А крыс умничка, другой бы такую "добрую" тетю не только пометить а еще и куснуть пару раз попытался wink

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 16:43Добавить тему в закладки

Markiza, может, он бы и рад, да не знал как... Яхонт мой не кусался ни разу в жизни.

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 19:11Добавить тему в закладки

Таракановы страсти уморили rofl

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 21:15Добавить тему в закладки

о, как тут уютно happy
прелестные тараканы и кивси просто чудо!
имя тигрику подходит biggrin

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 22:27Добавить тему в закладки

Nik21, спасибо smile Тигрик для домашних стал просто Панечкой shy

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 22:43Добавить тему в закладки

Vreda, когда нибудь и у меня появятся такие полосатые тигриные "Панечки" smile

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 23:03Добавить тему в закладки

Nik21, мечты имеют свойство сбываться, это проверено smile

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 23:10Добавить тему в закладки

Яша радует )) Оставили столько пережившему ребенку мисочку сметаны на полочке в клетке. А разве может быть в мире что-то, прекрасней сметаны?
В общем, от экстаза бедный крыс совсем ошалел, попытался стащить миску с полочки на пол, вместо этого надел себе на голову, скинул все же, но было некогда ее обходить (а оказался он со стороны стенки).
И такая картина предстала хозяйке - перемазанный сметаной крыс стоит строго вертикально у стенки вниз головой, задними лапами упирается в стенку и ЖРЕТ!
Наконец попа перевешивает все остальное, и в головокружительном кульбите он рушится в сметану...
За фотом бежать не было времени и сил...

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 00:44Добавить тему в закладки

Вот для этого они и нужны, смешить и радовать нас своими проделками))) Ну, и для любви, конечно!

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 01:04Добавить тему в закладки

Вот еще вчера я говорила, что мечты сбываются... А сегодня у меня под боком уже увлеченно хомячат тыкву мои мегасы! wave
Вот никогда не думала, что такая небольшая улиточка может столько съесть, просто не нарадуюсь на них ))

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 14:24Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
увлеченно хомячат тыкву мои мегасы!
охохонюшка smile а где фотки? м? biggrin

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:37Добавить тему в закладки

Так, руки дошли! Вчера весь вечер ушел на купашки-вкусняшки-восторги)
Имена придумались как-то сами, спонтанно и безвозвратно. Назвали зверей Пельмень и Профитроль.
Надо сказать, что товарищи очень разные) Пельмеш (ракушка у него на пельмень похожа, с характерным шрамиком сбоку) - обжора и рубаха-парень. Профитроль, оправдывая имя, косит под интеллигента, ест как гурман, понемногу и со вкусом, а на уме одни шалости - например оседлать друга, и ползать по нему, и пытаться отодвинуть его от еды... Впрочем, в последнем Прошик всегда терпит сокрушительное фиаско biggrin
Вот сладкая парочка:
Мои усатые детишки - Страница 2 A9db9279dbd9
Мои усатые детишки - Страница 2 Cf99df4824bf

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:41Добавить тему в закладки

Инь-Янь. Вот как он так повернул раковину?!
Мои усатые детишки - Страница 2 634f36c52a80
"Ну хватит есть! Бодну!"
Мои усатые детишки - Страница 2 D837060d7bb1
"Лааадно..."
Мои усатые детишки - Страница 2 367e3b434118

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:45Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Впрочем, в последнем Прошик всегда терпит сокрушительное фиаско

Тут уж так - или прожорливый, или проворный good

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:45Добавить тему в закладки

Обворожительные кривляки)
Мои усатые детишки - Страница 2 8a56a3a8e4f7
Мои усатые детишки - Страница 2 00173d507373Мои усатые детишки - Страница 2 90abeece4848
Проше невдомек - и чего Пельмеш так улыбается?
Мои усатые детишки - Страница 2 29574419daff
Но мы-то знаем - потому что кашка вкусная!

Мегасячьи мечты:
Мои усатые детишки - Страница 2 5cd542612e35

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:47Добавить тему в закладки

Snail5, в плане проворства и обжора не уступает, когда надо первым добежать до еды и первым ее съесть! smile

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:51Добавить тему в закладки

Мои усатые детишки - Страница 2 8d14ad30f5c2
Вот кстати, фотомодель портит реквизит biggrin Даже дырку видно.
Это при том, что фоткала помытых-накормленых)

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:52Добавить тему в закладки

Vreda, я в первый день когда их кормила, села наблюдать за ними и жую грушу)))
В это время мегасы по чуть чуть начали морды ко мне подымать и открывать свои ротяки)))
Оказалось, что сладкая груша - их излюбленное лакомство!

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:55Добавить тему в закладки

Snail5, biggrin представляю себе это biggrin

Vreda, прекрасные мегасявки girl8 просто лепёшечки happy

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Мои усатые детишки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои усатые детишки - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 19:56Добавить тему в закладки

Vreda, Красивые!smile Особенно понравились фото где кривлякиsmile И улитка улыбака smile

Мои усатые детишки

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: