Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012, 09:24Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

НАША ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ!

Спойлер:

ЭТО ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06767JP_3425674_2640730

wub1 ДНИ РОЖДЕНИЯ МОИХ РАКУШЕК wub1
Спойлер:

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!


Последний раз редактировалось: Ума (Сб 17 Мар 2012, 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)


АвторСообщение
NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 00:03Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Жаль, что в мои ручки помещается меньше, чем хотелось бы...

а ты приспосабливай ручки мужа wink

Ума пишет:
Готовимся сдавать расширенную биохимию...

ой, удачи вам! анализы в москву отправлять? или вы туда и поедете сами?

Ума пишет:
После того, как его сопровождением занялась компания "Марс" он годится только на помойку...

мда... я в этом убедилась уже... sorry

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 00:25Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
а ты приспосабливай ручки мужа
Это из области фантастики для нас... biggrin

NutiK696 пишет:
анализы в москву отправлять? или вы туда и поедете сами?
Да, буду отправлять в Москву... Хотелось бы и самой летом поехать, погостить на даче у одной хорошей знакомой. Она в Зеленограде живёт. Да и в самой Москве у меня есть где остановиться... Только на кого улиток оставить? ??? Муж ухаживать не будет... а больше доверить некому sad

NutiK696 пишет:
мда... я в этом убедилась уже...
Ань, спросила бы об этом раньше... и не пришлось бы ставить эксперименты на собаке girl2

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 00:32Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Только на кого улиток оставить? Муж ухаживать не будет...

Ириш. на недельку-полторы вполне можно оставить! никуда муж не денется, водички нальет, да фруктов положит, а так, больше им и не надо smile

Ума пишет:
Ань, спросила бы об этом раньше... и не пришлось бы ставить эксперименты на собаке

Ириш, да я была знакома с этим, почитать-почитала прилично форумов разных. Думалось, нас пронесет... бывает же, люди педи гри кормят и ничего. Ан нет, не повезло... будем дальше мучаться, пока не найдем золотую середину

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 00:55Добавить тему в закладки

Ириш, поздравляю с юбилейной! Пищу от восторга после просмотра фотосессии :-) Шедеврально! Завтра посмотрю с компа как следует и попишу. С телефона особо не разгуляешься. Вечером сегодня только успела забежать фото выложить. Погулять по страничкам не дали( Манечке привет от нас :-)Мои тоже утром на сушке,вечером натуралка.

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 10:11Добавить тему в закладки

Мэннечка рядом с серьезными взрослыми дядями-тетями - это просто прелесть!)
Ирунь, но как же я рада была увидеть Левку... Похудел немного, конечно, но в целом вроде неплохо выглядит wink Успела с пипеточкой-то?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 10:30Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
на недельку-полторы вполне можно оставить! никуда муж не денется, водички нальет, да фруктов положит
Ань, всё бы хорошо... только я планировала на месяц уехать mosking Такой "срок" муж точно не потянет...
А неделька меня не спасёт. Мне надо стольких повидать в Москве... плюс, с Маней в клинике побывать. Нереально всё успеть за это время...

NutiK696 пишет:
Думалось, нас пронесет... бывает же, люди педи гри кормят и ничего. Ан нет, не повезло...
Ошибочка вышла... это не подход Acute

NutiK696 пишет:
люди педи гри кормят и ничего
Кто тебе сказал, что "ничего"? Что бы делать вывод, надо наблюдать такую собаку долго... уверяю тебя, всякая дрянь и ошмётки бог знает чего в корме ещё никому не приносили здоровья... sad

NutiK696 пишет:
будем дальше мучаться, пока не найдем золотую середину
А зачем мучатся? Суммируй накопленный опыт (в том числе и печальный) держателей этой породы собак... так "круг" кормов значительно сузится... girl2

Military пишет:
Ириш, поздравляю с юбилейной!
Лад, спасибо! smile

Military пишет:
Завтра посмотрю с компа как следует и попишу. С телефона особо не разгуляешься
Тогда... жду комментариев wink

Military пишет:
Манечке привет от нас
С удовольствием передам... smile


wub1 А ПОКА, НЕМНОГО МЭННИ... wub1

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06027JP_4842321_4234914

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06028JP_2399402_4234921

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06029JP_3302469_4234926

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06031JP_8157745_4234931

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06036JP_3602612_4234932

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06038JP_4746031_4234936

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06039JP_5386595_4234939


САМА СКРОМНОСТЬ... shy

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06040JP_5994007_4234941

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 DSC06041JP_7323455_4234948

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 10:33Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Похудел немного, конечно, но в целом вроде неплохо выглядит
Даш, он и раньше-то не был толстым... girl2 Прям, боюсь его взвесить, если честно... Увижу вес и перепугаюсь ещё пуще...

Vreda пишет:
Успела с пипеточкой-то?
Ничего не ест. Даже ротишко не открывает... sad

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 10:54Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ань, всё бы хорошо... только я планировала на месяц уехать Такой "срок" муж точно не потянет...
А неделька меня не спасёт. Мне надо стольких повидать в Москве... плюс, с Маней в клинике побывать. Нереально всё успеть за это время...

тогда займись "обработкой" мужа, что ж он, любимой жене не подсобит? wink


Ума пишет:
Ошибочка вышла... это не подход

на ошибках учатся wall


Ума пишет:
Кто тебе сказал, что "ничего"? Что бы делать вывод, надо наблюдать такую собаку долго... уверяю тебя, всякая дрянь и ошмётки бог знает чего в корме ещё никому не приносили здоровья...

Ума пишет:
А зачем мучатся? Суммируй накопленный опыт (в том числе и печальный) держателей этой породы собак... так "круг" кормов значительно сузится...

в том и дело, что пишут владельцы бульдогов... а если корм не идет, то вся гадость вылазит буквально сразу. Как в нашем случае с кормом Хеппи Дог... Использование кормов в самом широком ассортименте у людей. кто-то и макаронами кормит wow но это конечно перебор.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:04Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
тогда займись "обработкой" мужа, что ж он, любимой жене не подсобит?
В конце концов, препятствия, конечно, чинить мне не будет, но я за улиток переживаю... Подсобить-то подсобит... но, не думаю, что у него хорошо получится. Я уже много-много лет "неывыездная". У нас всегда собаки... я никому их оставить не могу. Поэтому сижу дома girl2

NutiK696 пишет:
кто-то и макаронами кормит...
Ань, макаронные изделия тоже входят в состав кормов, кстати...

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:11Добавить тему в закладки

Фотографии «САМА СКРОМНОСТЬ», такие уморительные! Так ловко у Вас получается расшифровывать улитковую мимику, просто в точку)))

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:19Добавить тему в закладки

Мэнни беляшек wub1

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:26Добавить тему в закладки

Huldra пишет:
Так ловко у Вас получается расшифровывать улитковую мимику, просто в точку)))
Да Вы посмотрите только на эту моську... вылитый зайчик-скромняжка. Эх... круглые овумячьи моськи дают такой простор для фантазии biggrin

Nik21 пишет:
Мэнни беляшек
Предположительно... да smile А мои фото... как всегда. Остаётся только догадываться о истинном окрасе модели crazy

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:30Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ань, макаронные изделия тоже входят в состав кормов, кстати...

какие??? wow

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:31Добавить тему в закладки

Цитата :
http://i5.pixs.ru/storage/9/3/2/DSC06036JP_3602612_4234932.jpg

"Мам, давай ещё..."

Такой малыш смешной.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:36Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
какие???
Ань, корм "Дарлинг" например. Очень распространённая марка продуктов для собак. Есть и гипоаллергенная линия с кроликом и индейкой.
А чего ты так макарон испугалась? smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:37Добавить тему в закладки

Женька пишет:
"Мам, давай ещё..."
Давай, давай, Жень biggrin Твою смесь хомячит, между прочим wink

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:58Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А чего ты так макарон испугалась?

так это же тесто сплошное... толку от них? ???

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 11:59Добавить тему в закладки

Ума пишет:
После того, как его сопровождением занялась компания "Марс" он годится только на помойку...
компания Марс - гадская компания battle

я тут недавно начиталась, что входит в состав кормов crazy с этакой гадостью к питомцам нельзя подходить вообще..

Ума пишет:
Нереально всё успеть за это время...
кого-то можно оставить на передержку подруге, улитки ведь уже взрослые..

Ума пишет:
А ПОКА, НЕМНОГО МЭННИ...
маленький толстячок girl8


Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:08Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А ПОКА, НЕМНОГО МЭННИ...
Чумазик) Такая мосенька . Зайка girl8 Нравится смотреть как они едят smile
Ириш, пересмотрела всё ещё раз полноразмерно wink Шедеврально good
Ума пишет:
Я уже много-много лет "неывыездная"
Я тоже, с тех пор как появилась Мелисента. Оставить не на кого и взять никак, далеко с укачивающимися собами не уедешь. Поэтому можно позволить себе и улиток и пауков...
За всеми присмотрю, накормлю girl2

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:18Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
толку от них?
Ань, ну как же... кормят же крупами? Чем макароны хуже? Пшеница твёрдых сортов... На мой взгляд, рис, куда большая "отрава"... Он даже не усваивается толком.
Впрочем, ты ведь и на картофель в составе кормов смотришь с подозрением... Непривычно, не значит вредно wink

bezzimeni пишет:
я тут недавно начиталась, что входит в состав кормов
Эх, они эту гадость даже не вынимают из полиэтиленовых пакетов, в которых её привозят, прежде чем пустить в обработку. Поэтому, попросили поставщиков присылать им "сырьё" в коричневых пакетах... а то, зелёные полиэтиленовые "включения" нервируют покупателей. А коричневые будут практически незаметны... crazy

bezzimeni пишет:
кого-то можно оставить на передержку подруге, улитки ведь уже взрослые..
Тат, ну... нагрузить на человека четыре терра по 50 литров я не смогу... Неудобно facepalm

Military пишет:
За всеми присмотрю, накормлю
Жаль, Лад, не рядышком ты живёшь. Тебе бы я доверила... Так, глядишь, и путешествовали бы по очереди. А то, муж уже где только не побывал, а я как в ссылке crazy

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:26Добавить тему в закладки

Ума пишет:
нагрузить на человека четыре терра по 50 литров я не смогу... Неудобно facepalm
не всех, Ирунь, а кого-то.. чтобы мужу было легче..
я на своего папу оставляю 10 контейнеров.. справляется smile

Ума пишет:
Эх, они эту гадость даже не вынимают из полиэтиленовых пакетов, в которых её привозят, прежде чем пустить в обработку. Поэтому, попросили поставщиков присылать им "сырьё" в коричневых пакетах... а то, зелёные полиэтиленовые "включения" нервируют покупателей. А коричневые будут практически незаметны... crazy
а ещё в корма идут больные животные, которых "забраковали" для людей, бирки с них не снимают.. ещё туда идут усыпленные кошки и собаки из приютов.. помимо попадающего в корм полиетилена, туда добавляют и красители..


Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:30Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
я на своего папу оставляю 10 контейнеров.. справляется
А твой папа в Архангельск летом не собирается? Пожил бы у нас... mosking

bezzimeni пишет:
усыпленные кошки и собаки из приютов
Пипец просто... про это я не знала shok Слава богу, никогда не покупала Марсовскую продукцию... и их шоколадки в том числе... А все собачьи корма, которые они взяли под своё "крылышко" для нас табу.

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:38Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А твой папа в Архангельск летом не собирается? Пожил бы у нас... mosking
я у него спрошу! может собирался rofl

Ума пишет:
Пипец просто... про это я не знала shok
да, это ужас.. а яд, которым их убивают, остается в их организмах и попадает в желудки наших любимцев sad

Ума пишет:
лава богу, никогда не покупала Марсовскую продукцию... и их шоколадки в том числе... А все собачьи корма, которые они взяли под своё "крылышко" для нас табу.
"Марс" вообще изверги.. они вивисекторы battle я тоже обхожу стороной их продукцию..

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:40Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ань, ну как же... кормят же крупами? Чем макароны хуже? Пшеница твёрдых сортов... На мой взгляд, рис, куда большая "отрава"... Он даже не усваивается толком.
Впрочем, ты ведь и на картофель в составе кормов смотришь с подозрением... Непривычно, не значит вредно

нееее, я придерживаюсь старых суждений, тем более, они логичны... макароны тяжеловаты для желудка, мука одна. Хлеб же нельзя собакам, так как может вызвать брожение в желудке и как следствие - заворот последнего. Насчет картошки - чуток можно, если собе хочется, но не дай бог позеленевший попадется. Тут, в общем, палка о двух концах. Есть и плюсы, и минусы.

Ума пишет:
Эх, они эту гадость даже не вынимают из полиэтиленовых пакетов, в которых её привозят, прежде чем пустить в обработку. Поэтому, попросили поставщиков присылать им "сырьё" в коричневых пакетах... а то, зелёные полиэтиленовые "включения" нервируют покупателей. А коричневые будут практически незаметны...

wow жесть! вот это забота о живых существах!!!!

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 12:41Добавить тему в закладки

Ума пишет:
На мой взгляд, рис, куда большая "отрава"... Он даже не усваивается толком.
Ириш, а я своих кормлю сушкой ягнёнок-рис pardon Мои хорошо едят, давно уже. Наверно нам подходит. ТТТ А вечером кормлю мелких говядина, рис, морковь, редко кабачки. Иногда рыба с рисом. Большую кормлю консервами ягнёнок-рис.( от натуралки её слабит)
Ума пишет:
Эх, они эту гадость даже не вынимают из полиэтиленовых пакетов, в которых её привозят, прежде чем пустить в обработку.
swoon
Ума пишет:
. Неудобно
Неудобно на потолке спать... mosking извини, навеяло smile Если человек ответственный и отношения хорошие, то количество не имеет значения.
Ума пишет:
Жаль, Лад, не рядышком ты живёшь.
girl2
Ума пишет:
Тебе бы я доверила...
Спасибо Ириш. Дома у меня мало гостей бывает, я немного закрыта shy На передержке знаешь у меня кто был. Ответственно подхожу к передержке. Кормёжка, прогулки... Весь рацион для питомца,как дома shy

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 37 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: