Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Африканский карликовый ёж

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
chipolinka

chipolinka

Сообщения : 179
Откуда : Украина, Киев


Африканский карликовый ёж - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Африканский карликовый ёж - Страница 2 EmptyЧт 23 Фев 2012, 16:32Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Вот заинтересовало меня это смешное создание. Судя по фото и описаниям, вырастает небольшим до 15см и 500гр. Именно этих ёжат можно увидеть на поздравительных фото, в стаканчиках. Не пахнет (в отличии от наших отечественных), не кусается. Рацион питания в точности, как у кошек, причём кошачий корм обязательно. У кого живёт этот зверёк или есть у знаковых, отзовитесь. К ежам я неравнодушна с пелёнок. Только вот, те, кого я ловлю летом на даче, равнодушны ко мне.


АвторСообщение
Тая

Тая

Сообщения : 467
Откуда : Россия, Новосибирск


Африканский карликовый ёж - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Африканский карликовый ёж - Страница 2 EmptyВт 25 Дек 2012, 14:46Добавить тему в закладки

Sonikk, я Юле звонила сегодня в Екатеринбург, по её словам там есть хорошие заводчики ежей. так то купить хорошего ежонка наверное не большая проблема...

другое дело как будет в содержании... чтобы было комфортно и ему и хозяевам.

Мышка_Агути

Мышка_Агути

Сообщения : 6
Откуда : Украина, Мелитополь


Африканский карликовый ёж - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Африканский карликовый ёж - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2015, 04:11Добавить тему в закладки

У меня живут эти милые создания. Сейчас 4 ежа, жду еще одного самца. И моя дама Микаса вот-вот должна мне подарить ежат)))
Это моя любимка Юки. Самая ручная девушка. Любит спать у меня на ладошке. Окрас грей снежинка.
Африканский карликовый ёж - Страница 2 Bc13b2076fc229e0d7c29f2d68e5c154
Африканский карликовый ёж - Страница 2 F0e1f9a4fe427e59aa72b5de71396a0c

Африканский карликовый ёж

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: