Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПн 02 Апр 2012, 18:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена Третьей Межфорумной выставки экзотических животных ТерраМания, которая состоялась 13 мая 2012 года в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15.

Официальный сайт выставки террамания.рф.
Место проведения- второй этаж музея.

Клубы-участники ТерраМании:

MyReptile.ru
Snailclub.ru
Arachnomarket.ru
Cherepahi.ru
Сhamaeleon.ru

Правила участия в выставках: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=13194.0

Запись:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 14 Май 2012, 11:04), всего редактировалось 21 раз(а)


АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 22 Апр 2012, 22:17Добавить тему в закладки

Согласна, как раз этим мы и занимаемся. По типу- кто первый встал- мы могли раньше распределять стоы, так как не было такого большого напдыва участников, сейчас же нам придется распределять места учитывая сразу несколько факторов- и принадлежность к Клубам, чтобы одноклубники сидели по возможности рядом, и выставляемая экспозиция, чтобы не пришлось ставить террариумы друг за другом на столе, и так далее. Кому-то придется делить стол 120 см на двоих, так как по кол-ву участников выделить каждому по отдельному столу не получается по-любому. Но по сегодняшней "репетиции" могу сказать что это вполне приемлемо, никто не остался недовольным. smile

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПн 23 Апр 2012, 20:47Добавить тему в закладки

Визитки можно раздавать свои собственные, со своим именем , телефоном или мейлом, без указания сайта и названия магазина или ИП и перечислений что человек продает, так как это уже коммерческое предложение, а не визитка-помощь в содержании. То есть только информация о человеке, никакой рекламы, информацию по содержанию улиток можно по телефону потом сказать. Баннер-плакат может вешать ТОЛЬКО официальный сайт-участник выставки (сайты-участники перечислены во всех анонсах). Все коммерческие предприятия, магазины, ИП и проч. без участия в развитии выставки рекламироваться больше не смогут. Продажи- только единичный товар и поделки собственного изготовления. Если кому-то нужен товар по доступной цене хорошего качества в конкретном магазине я уже говорила- ничего не мешает заранее договориться об этом и передать на выставке без выкладывания на всём столе, так как столы у нас будут заняты все под завязку ЭКСПОЗИЦИОННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, а не товаром для продажи.

тритоновод

тритоновод

Сообщения : 54
Откуда : Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyСб 28 Апр 2012, 10:59Добавить тему в закладки

Слизневоды ау! А будет ли кто-нибудь с сухопутными беспанцирными улитками (слизнями) ? Если нет, то я привезу видов 5-6 для экспонирования на выставке. Мне место бронировать не надо, я приеду на Терраманию по "батрахологической визе". У меня всегда есть свой отдельный столик на котором я обычно размещаю полтора десятка аквариумчиков с тритонами. Но если я к ним добавлю несколько коробочек со слизнями, то они не особо повлияют на загруженность стола. Короче, дорогие слизневоды, если есть желание пообщаться вживую, то подходите к тритнячьему столу! (Я тусуюсь с герпетологами, они с беспозвоночниками, как правило, расходятся по разным углам, но я же не иголка в стоге сена biggrin )

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 12:56Добавить тему в закладки

IrinaS, расскажите мне меня закидают тапками если кроме уликок и геккона я выложу на стол 3 вида корма, кокос и сепию (без ценников соответственно)?

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 20:25Добавить тему в закладки

nikko, я уже тут где-то писАла, что продажа как таковая не запрещена, просто откровенная продажа на весь стол, с раскладыванием "товара" с ценниками не приемлема в музее, все же это не магазин, а наша выставка- не ярмарка. Так же запрещены к раздаче любые визитки коммерческого толка- с предложением что-то купить, рекламой любых магазинов, и плакаты этих организаций, кроме баннеров Клубов- участников. Разрешение рекламировать себя получают лишь те коммерческие структуры, которые участвуют в расходах по организации выставки.

Еще раз- абсолютно всем разрешается умеренно продавать живность и сувениры собственного изготовления, не раскладываясь на весь стол и не выставляя больших ценников, а так же раздавать памятки по содержанию животных. У нас столов может не хватить, и придется ужиматься, помните об этом)

Кстати, на выставке можно будет получить корма по следующим ценам, которые специально доставят из интернет-магазина, который является нашим спонсором (кому нужно, напишите мне в личку, я буду отправлять коллективную заявку в магазин, и они привезут насекомых под заказ, и, возможно, чуть больше про запас)

банановый сверчок средний 50 шт – 100 руб
банановый сверчок крупный 50 шт – 100 руб
мучной червь 50 гр – 100 руб
мраморный таракан от 1 см - 50 шт - 100 руб
зофобас 50 гр – 100 руб
саранча перелетная средняя 20 шт – 300 руб

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 20:54Добавить тему в закладки

IrinaS, ну это все понятно! Просто в этот раз такую дискуссию развернули что решила уточнить!
Сверчков 50 средних , 50 крупных.

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПн 30 Апр 2012, 01:57Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
банановый сверчок крупный 50 шт – 100 руб
Мне пачечку в 50 штук biggrin
А сколько зоофобосов в 50-и граммах?


тритоновод, Обязательно похвастаюсь подросшим карпатцем wave
Ahatinka, А, а я уж испугался что, что то пропустил smile Если что- Жорек(Леопардовый геккон) любит руки На обед хД whistle

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВт 01 Май 2012, 16:17Добавить тему в закладки

Сколько я не знаю, но думаю один грамма 2-3 весит (смотря какой, правда), хотя сама его никогда не взвешивала, просто они им поштучно не торгуют, только на вес, он же бывает очень разного размера.

?????
Гость
Anonymous



Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 10:33Добавить тему в закладки

а улитки будут или нет продоваться на выставке(а то так и не поняла толком) ?Интересуюсь-ретиками черноголовыми, кораколусами, овумами и захрисиями! ОТветьте пожалуйста! wink shy flag

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 10:51Добавить тему в закладки

Насчет захрисий не знаю, а все остальное будет. У мення караколусы и овумы будут искать новые дома

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 11:17Добавить тему в закладки

Улиткин пишет:
а улитки будут или нет продоваться на выставке
конечно будут.Только вы сами спрашивайте у заводчиков про тех уль,которые вас заинтересуют,т.к.демонстративной продажи с ценниками,конечно же,не будет.
Я привезу малышню сутуралисов, овумов и папирашек.


Последний раз редактировалось: na1836 (Сб 05 Май 2012, 08:03), всего редактировалось 1 раз(а)

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyЧт 10 Май 2012, 19:56Добавить тему в закладки

Заявки на транспорт более не принимаются, заказ сформирован. smile

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012, 16:54Добавить тему в закладки

Освободилось место на участие в выставке, заявку можно успеть прислать мне на spirale@mail.ru.

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012, 17:46Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
Заявки на транспорт более не принимаются, заказ сформирован.
а где-нибудь поблизости реально машину припарковать, чтоб выгрузить контейнеры с улитками? smile

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012, 18:04Добавить тему в закладки

Markiza пишет:
а где-нибудь поблизости реально машину припарковать, чтоб выгрузить контейнеры с улитками?
интересует этот же вопрос,т.к. "проглядела-прошляпила" о возможности подать заявку на транспорт(((((.

Дора Асилье

Дора Асилье

Сообщения : 439
Откуда : Россия, Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012, 19:41Добавить тему в закладки

Во сколько приходить участникам?

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012, 20:16Добавить тему в закладки

IrinaS, Время проведения не изменилось? В прошлый раз была с 11. В 17 посетителей практически уже не было, только участники

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 05:33Добавить тему в закладки

Машину, если места рядом с музеем не будет(вдоль дороги) можно загнать на территорию музея, только прогнать подальше и поставить так, чтобы она не мешала проезду.
Время прихода для участников желательно с 11-00, так как в это время уже посетители музея идти начинают, а нам еще надо разместиться будет до 12-00. Окончание выставки в 18-00, к концу, ближе к пяти, у нас свои мероприятия будут проводиться, так что даже лучше, если народ после пяти схлынет. smile

Tattyff

Tattyff

Сообщения : 275
Откуда : Москва, ЦАО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 21:13Добавить тему в закладки

Подскажите, будет ли возможность на выставке купить кокос, сфагнум и улитосов-альбиносиков?) ) ) )
Спасибо!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 21:54Добавить тему в закладки

Tattyff, кокос точно будет у меня))) улиток думаю тоде найдете

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 22:25Добавить тему в закладки

Tattyff, я собираюсь везти малышей сутуралисов альбино, подходите спрашивайте wink
А еще, а еще...все желающие и неравнодушные смогут завтра лично восхититься Тётей Лошадью secret

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 22:32Добавить тему в закладки

Tattyff пишет:
кокос будет и у меня и сутуралисы альбиносы будут!)

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 13 Май 2012, 02:50Добавить тему в закладки

У нас тоже будет и то и другое , и мох тоже smile

ulito4ka
До 16 лет
ulito4ka

Сообщения : 144
Откуда : Россия, Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 13 Май 2012, 09:57Добавить тему в закладки

Караколюсы и субулины тоже будут)) Спрашивайте, если что))

пацифист

пацифист

Сообщения : 43
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 2 EmptyВс 13 Май 2012, 13:56Добавить тему в закладки

Выставка очень понравилась,всем спасибо smile

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: