Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 02 Апр 2012, 18:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена Третьей Межфорумной выставки экзотических животных ТерраМания, которая состоялась 13 мая 2012 года в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15.

Официальный сайт выставки террамания.рф.
Место проведения- второй этаж музея.

Клубы-участники ТерраМании:

MyReptile.ru
Snailclub.ru
Arachnomarket.ru
Cherepahi.ru
Сhamaeleon.ru

Правила участия в выставках: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=13194.0

Запись:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 14 Май 2012, 11:04), всего редактировалось 21 раз(а)


АвторСообщение
Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012, 17:14Добавить тему в закладки

Фотографии с выставки smile

Спойлер:

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012, 18:42Добавить тему в закладки

Выставка супер!Одна из лучших)
СПАСИБО ВСЕМ! ОСОБЕННО:
Irina S. за всю выставку
Ovun за Монстро
Markiza за детей(если надо- спрашивайте, есть суту от крема до псевдов и альббино)
и ОСОБЕННО ПРИОСОБЕННО
macav1ty за МЕГАСОВ smile

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012, 19:57Добавить тему в закладки

Спасибо организаторам за выставку!!!
Девочки приятно было пообщаться. Немного фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012, 21:24Добавить тему в закладки

Немного фото:

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 B26b9014014b

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 67f65f01bf51

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 A8d95c339d7b

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 3bbf4c5f9747

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 24dcbca21ebe

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 4343d5a13d54Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 4fec7a35c09a

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 B37b1e70cce2

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 B789a48c4a21

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 C882547a5b49

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 408f988ab7cf

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Ead8e03fd70a

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 338387f6dc70

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012, 22:39Добавить тему в закладки

Выставка безумно понравилась, я просто в восторге!
Огромное спасибо организаторам и участникам выставки за предоставленную возможность полюбоваться прекрасными созданиями природы (а некоторых и приобрести wub1 ).
Была очень рада общению с друзьями и единомышленниками, получила море позитива sunny .

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 00:25Добавить тему в закладки

замечательная выставка!
спасибо всем,с кем успела поговорить,за общение.
Я была как посетительно,но выставляющийся друг попросил походить с его удавом,капычем и т.д,поэтому часа два я провела на ногах,почти не присаживаясь.Меня очень радуют,что детки,да и их родители проявляют интерес к экзотическим животным-у террариумистики есть будущее!
СтОит поблагодарить Катеньку (Ellma) за ее чудесную "роспись" деток.
Очень мне понравился магазин Рептошоп-он прям стал палочкой выручалочкой.Купила там сверчков по замечательной цене.
всем огромное спасибо за массу позитивных эмоций!

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 09:53Добавить тему в закладки

Было здОрово!
Несмотря на обилие помещения посетителей временами было столько, что просто не пройти. Кстати, я что-то не понял, или посетителей начали пускать все же с 11, а не как было объявлено - с 12? Я пришел 10.45, думал, что не пустят, придется ждать 11.
Популярность наших экспозиций у посетителей радует. Конечно, сказывается известный музей, расположение в центре рядом с метро.
Вот топология залов в старых зданиях sad . Прямо без карты не разберешься. Несколько раз предпринимал попытки обойти всю выставку, но уверенности, что был везде, так и нет.

пацифист

пацифист

Сообщения : 43
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 10:00Добавить тему в закладки

Это точно-я минут 40 искал улитководов smile

Tattyff

Tattyff

Сообщения : 275
Откуда : Москва, ЦАО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 10:08Добавить тему в закладки

Пропустила(((( Так жалею, что не смогла приехать((((((
Какие огромные ули были......
А у кого альбиносиков купить можно?)))) Очень хочется беленьких)))
И вопрос кокоса так и не отпал( если у кого то можно купить, я подъеду, куда будет нужно.
Спасибо!!))

пацифист

пацифист

Сообщения : 43
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 13:46Добавить тему в закладки

Например я покупаю кокос тут
http://www.snailhome.ru/

Альбиносов архов я на выставке покупал у хозяйки гигантской ретикуляты-ник я увы забыл sad

Гость
Гость
Anonymous



Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 15:56Добавить тему в закладки

Грунт и улиточек можно спросить http://www.snailclub.ru/t4233-topic
Улиткотовары http://ulitochka.jimdo.com/. Я там беру.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 15:57Добавить тему в закладки

пацифист пишет:
Альбиносов архов я на выставке покупал у хозяйки гигантской ретикуляты-ник я увы забыл
Маркиза

пацифист

пацифист

Сообщения : 43
Откуда : москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 16:05Добавить тему в закладки

Точно,благодарю.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 16:37Добавить тему в закладки

Tattyff, кокос можно купить у меня так же))

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 17:00Добавить тему в закладки

Luscinia пишет:
Прямо без карты не разберешься. Несколько раз предпринимал попытки обойти всю выставку, но уверенности, что был везде, так и нет.
biggrin я тоже не уверена,что всё посмотрела,но выставка очень понравилась. Удачно выбрано место проведения (легко добраться),да и обстановка в музее очень уютная,удалось удобно расположиться.
Отдельное спасибо организаторам! Ирина так отважно отвоёвывала стол,переполненная возмущением и заботой об участниках! battle И ведь отвоевала! good
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 E8c3eccf3b81
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 090136e8f591
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 C208c9a277ce
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 20b0cce7b428
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 5687c88469e8

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 17:56Добавить тему в закладки

Шикарная выставка! Огромное спасибо всем участникам за море положительных эмоций и теплое общение! sunny

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 18:07Добавить тему в закладки

И да, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ИХ ИДЕЮ С НАГРАЖДЕНИЯМИ И ПООЩРЕНИЯМИ! ИДЕЯ ОТПАДНА! Спасибо!!!

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyПн 14 Май 2012, 23:26Добавить тему в закладки

Всем за общение!
Выставка была очень интересная и масштабная!
Только, из-за запутанности залов музея не всех участников увидел, и сначала устроился не в улиточном зале, а в рептильном smile
Очень хорошая идея с награждением!
Средний зал(Самый прохладный, где были Инкогнито и Тритоновод) нашёл только под конец, перед выдачей дипломов sad

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyВт 15 Май 2012, 08:38Добавить тему в закладки

Luscinia пишет:
Вот топология залов в старых зданиях sad . Прямо без карты не разберешься. Несколько раз предпринимал попытки обойти всю выставку, но уверенности, что был везде, так и нет.
ban2546 пишет:
из-за запутанности залов музея не всех участников увидел
Аналогично sad . Я и так страдаю "топографическим кретинизмом" (зачастую, только с картой в руках могу ориентироваться на местности), а в залах музея вообще запуталась (когда оставалась без сопровождающих, то в голове появлялись мысли типа "где я, кто я?" rofl ).
Вот, как раз сейчас выяснилось, что не всех знакомых увидела, которые там были в качестве участников... Некоторых удалось встретить совершенно случайно и была очень удивлена, узрев их, после пары-тройки часов пребывания на выставке crazy .

В общем, в следующий раз я бы от карты точно не отказалась shy biggrin .

Light-guess

Light-guess

Сообщения : 10
Откуда : Москва

http://snailscity.ru/snailscity/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyСр 16 Май 2012, 16:33Добавить тему в закладки

Повесила фотографии с выставки:
люди: http://light-guess.livejournal.com/535296.html
и ещё чуть чуть тут: http://light-guess.livejournal.com/534796.html
тут: http://light-guess.livejournal.com/534724.html
и тут: http://light-guess.livejournal.com/535243.html
позже выложу ещё...

Light-guess

Light-guess

Сообщения : 10
Откуда : Москва

http://snailscity.ru/snailscity/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyЧт 17 Май 2012, 12:23Добавить тему в закладки

А вот тут можно посмотреть фотографии самых главных участников выставки: улиток и не только wink
http://light-guess.livejournal.com/535942.html

АмазонкА

АмазонкА

Сообщения : 10
Откуда : МО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyЧт 17 Май 2012, 13:59Добавить тему в закладки

Доброго времени суток всем))) Огромное спасибо за обалденную выставку)
Отдельное большущее спасибо Ellma за аквагримм ребенку, это просто супер было)

А еще я купила улитенка, только вот ничего про него не узнала, ни как ухаживать, ни чем кормить, ни возраст.. Как-то в азарте были, схватила и все. Даже ник не запомнила(( Там сидели 4 человека. слева сидела женщина с террами, в которых были красивые морковки в виде цветочков, она еще укращения какие-то продавала. а рядом женщина сидела, которая продавала черненьких таких малышей.

Light-guess пишет:
А вот тут можно посмотреть фотографии самых главных участников выставки: улиток и не только
http://light-guess.livejournal.com/535942.html

вот по этой ссылке, там первая фотка очень похожа на то место, где я взяла своего малыша. Может, кто подскажет, кто владелец?

Light-guess

Light-guess

Сообщения : 10
Откуда : Москва

http://snailscity.ru/snailscity/
Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyЧт 17 Май 2012, 14:19Добавить тему в закладки

Цитата :
вот по этой ссылке, там первая фотка очень похожа на то место, где я взяла своего малыша. Может, кто подскажет, кто владелец?
Это мои улиточки - малыши. Архи, - на фотографии как раз подписано кто они wink
Возраст Вашего малыша я, к сожалению, сказать не смогу. Потому что они все разновозрастные. Кладки лежат до сих пор и время от времени оттуда до сих пор кто-то вылупляется. Те что побольше двух-трёхмесячные, малюткам может быть месяц, или даже поменьше.
Кормить их, так же как и ахатин, лучше овощами и фруктами, салат уминают с фантастической скоростью. Им сейчас ещё очень нужны кальциевые добавки к питанию. Они всегда не лишние, но в период активного роста просто жизненно необходимы. Сепия, природный мел, или кальциевые таблетки.
Вообще про улиток меня можно спрашивать в моём жж (как раз там где посты с фотографиями) условия содержания архов довольно обычны, на взрослую улитку террариум (или аквариум с крышкой) не меньше двадцати литров, грунт: бегония или кокосовый субстрат, обязательна купальня, далее по вкусу. Улитки хорошо привыкают к рукам и любят на них сидеть, очень общительны, обожают купаться под струйкой тепленькой (но не горячей) воды из под крана. Если в их жилище будет коряжка они с удовольствием будут по ней лазить, если им сделать там укрытие они тоже будут очень признательны wink

АмазонкА

АмазонкА

Сообщения : 10
Откуда : МО


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyЧт 17 Май 2012, 14:40Добавить тему в закладки

большое спасибо, пошла изучать!!!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12  - Страница 3 EmptyЧт 17 Май 2012, 15:01Добавить тему в закладки

АмазонкА пишет:
кто подскажет, кто владелец?
Там были Наталья nikko, спросите ее, она на нашем форуме есть (ессесно)))
удачи!")

Третья межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания 13.05.12

Вернуться к началу
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: