Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мои зверушки

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 01:15Добавить тему в закладки

Всем привет!!!
МОЙ ЗООПАРК!!!



Буду рада ВСЕМ посетителям !!!!!!! И ЛЮБЫМ советам и руководству в воспитании моего ползающего семейства


Последний раз редактировалось: Mammi (Пт 19 Окт 2012, 12:44), всего редактировалось 5 раз(а)

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 01:33Добавить тему в закладки

У меня сейчас живут сутики: альбинос природник (Лондон, примерно 2 года) и стандартный (Урсула, примерно 1 год и 7 месяцев)

Сутики:

Есть Овуменок - Венеция (9 месяцев ), очаровательный шоколадный малыш!!!!!!!
Овум:

Еще есть ретики альбиносики (Париж и Нью-Йорк), правда мы долго не могли найти общий язык, зато теперь все наладилось. ракушку стали нормально наращивать и не ломать smile)))

Ретики:

Мурлышка

Мурлышка

Сообщения : 1565
Откуда : Россия, МО, Одинцово


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:15Добавить тему в закладки

Поздравляю с темкой!
Очень красивые питомцы, показывайте их нам чаще))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:22Добавить тему в закладки

СПАСИБО огромное, фотки буду часто выставлять(хвастаться буду biggrin ). Вот ждем пополнения семейства ( улечки от Жени и Анны (mioanna)). biggrin biggrin biggrin

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:43Добавить тему в закладки

Mammi, Татьяна, с темкой вас!
Ретикам удачного роста. А вы чем их кормите?

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:45Добавить тему в закладки

А еще у нас живет кот Барсик (беспородное создание). Это самая лучшая игрушка (и без батареек smile )
Они с моим сыночком Яном жить не могут друг без друга. кстати улек он тоже очень любит, говорит. что они хорошие и гладит smile)))))
Барсук:
Вот такие мы терпеливые!!!!!!

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:46Добавить тему в закладки

Овощи, фрукты, , салатик, кальцесмеси, шкорлупа и разные зерновые смеси даю, они хорошо кушают, но вот ракушки постоянно ломают

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:47Добавить тему в закладки

А Вот сутики и овум (с тех пор как у меня живут), ракушки просто отличные наращивают smile))))))

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:52Добавить тему в закладки

Mammi пишет:
Овощи, фрукты, , салатик, кальцесмеси, шкорлупа и разные зерновые смеси даю, они хорошо кушают, но вот ракушки постоянно ломают
Вредные какие. Вроде всё что нужно есть ???

Цитата :
http://i021.radikal.ru/1204/a7/bac15179bda9.jpg

Мягонькая подушечка smile

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:54Добавить тему в закладки

Женя, спасибо!!!!!! Кстати вот этого красавца жду, уже прям не могу Марселем будет.smile Женя спасибо Вам огромное!!!!!! Он мне уже снится !!!!!
Марсель smile))):
smile))))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 11:56Добавить тему в закладки

Они постоянно вместе, у меня ребенок среди ночи на кота "Псик" кричит biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 13:18Добавить тему в закладки

Тань, с темкой Вас! smile
У меня уже есть в ней два любимчика... суту Лондон и кот Барсик wub1 Люблю крупных и красивых зверей (как Лондон), а если они ещё и пушистые (как Барсик) то... просто "именины сердца" у меня biggrin

?????
Гость
Anonymous



Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 14:10Добавить тему в закладки

Поздравляю с темкой! Улитки - красавцы, кот шикарен.

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 16:37Добавить тему в закладки

Спасибо yhn112, очень пириятно заходите в гости почаще буду рада smile smile))))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 16:42Добавить тему в закладки

Спасибо Ума, очень рада Вас здесь видеть!!!!! Третяя темка осилена (еще пара ночей и на 11 перейду smile)))))
Лондон, вообще красавец, ракушку просто отлично наращивает и ручной стал, а то когда приехал ко мне вообще вылазить не хотел, а теперь крути как хочешь . и он совсем не прячется и гладить себя дает . Правда, видимо в спячку впадал (у него на ракушке есть резкий перепад, потом сфотографирую, но это его не портит) и ракушку подпортил, зато теперь она ровненькая biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 19:56Добавить тему в закладки

Mammi пишет:
Спасибо Ума, очень рада Вас здесь видеть!!!!!
Я буду заходить smile

Mammi пишет:
Третяя темка осилена (еще пара ночей и на 11 перейду )))))
Вы меня читаете как Ленин Карла Маркса... даже неудобно как-то... biggrin

Mammi пишет:
и ручной стал
Это очень ценно и трогательно. Когда большая улитка настолько доверчива и любит общаться это просто здорово girl2 Я тоже не могу удержаться от того, что бы не погладить по шейке Жемчуга или Чёрта...

Mammi пишет:
Правда, видимо в спячку впадал
Архи не впадают в спячку... Просто, видимо, были неподходящие условия и малыш выдал вот такой дефект. У них все переживания и болезни на ракушке сразу видны...

Mammi пишет:
зато теперь она ровненькая
Потому, что теперь ему хорошо и комфортно. Берегите его и балуйте... он очень славный wub1

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 20:18Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Архи не впадают в спячку... Просто, видимо, были неподходящие условия и малыш выдал вот такой дефект. У них все переживания и болезни на ракушке сразу видны...
Спасибо, а я и не знала smile)))) Буду баловать !!!!!!! А темки на одном дыхании читаются! biggrin

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 22:52Добавить тему в закладки

Вот такой дефект ракушки, но мне это не мешает, он все -равно ПРЕКРАСНЫЙ!!!!
Лондон:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 22:57Добавить тему в закладки

А это Урсула, на второй день у меня сломала свою раковину об поилку (стаяла тарелка жесткая) . Теперь видно на сколько она выросла smile))))
Название спойлера:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 22:58Добавить тему в закладки

Это Лондон на персик похож smile)))))
Лондон:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 23:08Добавить тему в закладки

Это мы кушаем smile)))
Венеция (овум) и Париж (ретик), Нью-Йорк спит smile)))
Кушаем:
А это так выглядит наша трапезаsmile)))
Кушаем:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 23:09Добавить тему в закладки

Конечно все закончилось в одной миске smile))))

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 23:10Добавить тему в закладки

С темкой d_daisy
Очень приятно познакомиться, славные у вас ребята растут smile

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 23:12Добавить тему в закладки

Спасибо,Vreda, smile))))) Приходите в гости, скоро ко мне пополнение приедет smile))))

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Мои зверушки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки EmptyВт 17 Апр 2012, 23:15Добавить тему в закладки

Mammi, ой, пополнение - это всегда так волнительно) С удовольствием приду, еще не выгоните biggrin

Мои зверушки

Вернуться к началу
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: