Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мои зверушки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВт 17 Апр 2012, 01:15Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!
МОЙ ЗООПАРК!!!



Буду рада ВСЕМ посетителям !!!!!!! И ЛЮБЫМ советам и руководству в воспитании моего ползающего семейства


Последний раз редактировалось: Mammi (Пт 19 Окт 2012, 12:44), всего редактировалось 5 раз(а)


АвторСообщение
Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 08 Июл 2012, 02:48Добавить тему в закладки

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ УЛЬКАМ ДОБРАТЬСЯ ДОМОЙ!!!!!!!! Rini (за тигриков и маргошек - они прекрасны!!!!!!), Настя (без Вас вообще бы маргошки и тигрики ко мне не попали smile), Yarsha (за серебрянное ЧУДО!!!!!!), Nifri (за родашку). Ваши ульки наконец прибыли домой. ОГРОМНОЕ СПАСИБО JannaDark, которая организовала покупку серебрянного чуда (овума) и помогла родашке найти новый домик shy. И конечно моей подруге Ире, которая привезла их из Москвы мне в Минск smile)))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! JC_ThankYou


Фотки на скорую руку smile))))
Маргошки такие разные!!!!!!:

Серебрянный овум!!!!! Правда он немножко светлее, чем на фото:

Малюточки Тигряточки smile))) Такие миленькие:


малютка Родашка smile smile))):

катериночка

avatar

Сообщения : 302
Откуда : нн


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 08 Июл 2012, 09:51Добавить тему в закладки

Mammi, с пополнением.улиточки супер

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 08 Июл 2012, 10:29Добавить тему в закладки

Катериночка, спасибо огромное, сама отойти не могу smile)))))))0 Они такие все махонькие и миленькие yahoo

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 08 Июл 2012, 10:55Добавить тему в закладки

Mammi пишет:
Фотки на скорую руку
По быстренькому получилось smile ,но за то видно,что все живы,здоровы и растут. Я фотографирую всех при дневном свете,так получается цвет ноги улиточки естественным.

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 08 Июл 2012, 11:19Добавить тему в закладки

они приехали в 10 вечера smile)), а сейчас почти все спят, но скоро пофотографирую (когда проснутся) smile Спасибо за совет, попробую пофоткать днем smile

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 15 Июл 2012, 11:16Добавить тему в закладки

А теперь сильвер получился кремовый smile и маргошки:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 15 Июл 2012, 11:29Добавить тему в закладки

Тигрики (Шанхай и Вашингтон) и Маргошки(Токио и Пекин), а сильвера -Серебро (или Лагос smile):

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 15 Июл 2012, 11:33Добавить тему в закладки

Лагос:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 15 Июл 2012, 11:39Добавить тему в закладки

Пуйлартик и еще 1 маргошка smile:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 15 Июл 2012, 11:56Добавить тему в закладки

Лимочки и тарелочки:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyВс 15 Июл 2012, 12:08Добавить тему в закладки

И все остальные
Название спойлера:

Умка=)

Умка=)

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Москва=)


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПн 23 Июл 2012, 10:49Добавить тему в закладки

Mammi, какие у вас улиточки красивые, ухоженные! Просто прелести! happy
Поздравляю с пополнением! Тигрики супер!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПн 23 Июл 2012, 10:57Добавить тему в закладки

Умка=) Спасибочки огромное!!!!!!

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПн 23 Июл 2012, 11:05Добавить тему в закладки

Поздравляю с прибавлением,растите большими) Тоже "зуб точу" на Катюшиных маргов и тигров shy

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПн 23 Июл 2012, 11:38Добавить тему в закладки

Katrin7 Спасибочки smile))) Улечки растут очень быстро!!!!!!! smile))) Пока фотки показать не могу (картридер сломалсяsad)

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПн 23 Июл 2012, 11:45Добавить тему в закладки

Маргошки и тигрики Екатерины просто ОФИГЕННЫЕ!!!!!!

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyСб 06 Окт 2012, 15:49Добавить тему в закладки

Долго тут не была smile Вот хочу отписаться smile Все улиточки живые и здоровые. Ретики выросли огромными и дали первую кладочку, которая вылупилась (не уследила, теперь пристраиваю). По семейным обстоятельствам надо уменьшать коллекцию, так что часть улиточек придется продать sad((((( По цене по которой покупала буду и продавать. К сожалению надо будет пристроить 2 сутуралисов , 1 овума темноголового, 2 крупных ретиков и кучу малышей, ликок взрослых и малясек. Вот так вот. А Тигрики, пуйлартики и маргошки уже выросли, скоро фотки выложу smile))))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 19 Окт 2012, 12:54Добавить тему в закладки

Всем здравствуйте smile
количество улиточек уменьшается, это грустно, но для улиток так лучше, (я не могу сейчас за всеми качественно смотреть sad)
В идеале у меня останутся только:
2 марг марг;
2 пуйлартика;
2 тигрика альбиносика;
2 овума : п/леу и сильвер.
Хотя с мужем договаривались только на 1, максимум 2 улиточки smile))))
Но, отдать кого - либо из этой 8-ки я вообще не представляю ВОЗМОЖНЫМ!!!!!! И так остальных пристраивала со слезами на глазах, а сын у покупателей забирал коробки с улитками и нес их на местно smile Он тоже их очень любит smile
осталось пристроить овума Москву, Венецию (карантинника, несколько ретиков, из них пару альбиносиков )и разных лимок (котя темненькие, контрасные, мне очень нравятся и их совсем не хочется отдавать sad)Сегодня пофотографирую свое ползающее семейство целеком smile))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 19 Окт 2012, 13:05Добавить тему в закладки

Лимочки на продажу smile:

А это овум Москва, тоже на продажу smile:

Ну и ретики маляськи, среди них точно есть 2 альбиносика smile:

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 30 Ноя 2012, 16:23Добавить тему в закладки

Москва УЖЕ НАШЛА НОВЫЙ ДОМ!!!!!!

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 30 Ноя 2012, 16:23Добавить тему в закладки

Ретиков осталось только 3 штучки. темненькие smile)))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 30 Ноя 2012, 17:22Добавить тему в закладки

Маргошечки smile))))):

SoNatka

SoNatka

Сообщения : 21
Откуда : Беларусь,Бобруйск

http://ostrov.iam.by/index.php?sid=9aa039bd4fe49c9c945242947192b
Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 30 Ноя 2012, 17:23Добавить тему в закладки

Mammi пишет:
Москва УЖЕ НАШЛА НОВЫЙ ДОМ
Это теперь моя улиточка)))Жду не дождусь ее)))

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 30 Ноя 2012, 17:25Добавить тему в закладки

Лимки smile)):

Mammi

Mammi

Сообщения : 270
Откуда : Беларусь, Минск


Мои зверушки - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои зверушки - Страница 10 EmptyПт 30 Ноя 2012, 17:25Добавить тему в закладки

SoNatka, Ждите, скоро приедет smile))))

Мои зверушки

Вернуться к началу
Страница 10 из 11 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: