Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?)))

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Ulcha

Ulcha

Сообщения : 512
Откуда : Екатеринбург


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyСр 02 Фев 2011, 08:11Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Товарищи-улитководы и не только!!!!!!Есть предложение! :D

........может встречу организуем?
и первый юбилей отметим, и пообщаемся?..........
очень хочется увидеться и познакомиться лично с многими, кого так сказать давно знаю заочно, .........
предлогаю на 20е февраля..........буду в Москве по делам, по работе с 17 по 20-21 февраля.
как Вам такое предложение? :)


АвторСообщение
turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyПн 21 Фев 2011, 20:01Добавить тему в закладки

na1836 пишет:
Млин,вот теперь ещё больше жаль,что пропустила встречу!
Натуль. я готова с тобой поделиться wink

Бритва Оккама

Бритва Оккама

Сообщения : 1109
Откуда : Россия, Москва, Перово

http://www.bangmagic.ru
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyПн 21 Фев 2011, 21:01Добавить тему в закладки

turkosha пишет:
я готова с тобой поделиться
оптом, штоль, брала? biggrin

turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyПн 21 Фев 2011, 21:06Добавить тему в закладки

Бритва Оккама пишет:
оптом, штоль, брала?
они последние остались biggrin

Домовёнок

Домовёнок

Сообщения : 125
Откуда : Россия, Москва, Алтуфьево


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyПн 21 Фев 2011, 22:45Добавить тему в закладки

Ну что ж...Встреча как всегда прошла на высшем уровне beer Была очень рада всех увидеть, познакомиться, пообщаться, посмеяться и ..получить подарки!!! Большое спасибо Ellma за милый талисманчик, shantal за чудо-кашку (кушают с аппетитом))) и всем за прекрасное настроение!!!

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 07:49Добавить тему в закладки

shantal пишет:
Парочка засвеченных "общих" снимков
спасибо!d_daisy очень приятно увидеть как выглядят форумчане в жизни!
хорошая у вас получилась встреча!атмосфера очень позитивная и дружеская! good
фото интересные!подарочки и сувенирчики здоровские! girl8

Moon

Moon

Сообщения : 40
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 09:02Добавить тему в закладки

как же мне жаль, что пропустила встречу! мне так овуменка хотелось и хочется weep может кто нескольких брал и может поделиться?..

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 10:50Добавить тему в закладки

turkosha пишет:
Натуль. я готова с тобой поделиться
спасибо тебе большое!На Зверьке можно будет забрать одного?Или ты раньше хочешь?(предлагаю перейти в ЛС)

freetime237

freetime237

Сообщения : 103
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 11:53Добавить тему в закладки

Moon пишет:
как же мне жаль, что пропустила встречу! мне так овуменка хотелось и хочется weep может кто нескольких брал и может поделиться?..
Не перживай, скоро еще будут!!! П о д а р ю !!!

Moon

Moon

Сообщения : 40
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 12:36Добавить тему в закладки

freetime237, JC_ThankYou здорово! спасибо Вам огромное!!! напишите ближе к делу, ок?)))

Ulcha

Ulcha

Сообщения : 512
Откуда : Екатеринбург


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 14:01Добавить тему в закладки

Ну вот и мы со всеми зверюшками добрались до дома wacko все живы-здоровы, накормлены и обогреты)))

очень приятно было встретиться со всеми!!!!, большое спасибо за теплый прием, общение и отдельное спасибо фоторепортерам))), фоточки замечательные, а комментарии - суппер!

конечно хотелось бы побольше пообщаться, но времени как оказалось в обрез.

отдельное спасибо Сергею, за заботу и внимание!!!! Сережа - ты good

....наступит лето - предлогаю выехать такой теплой компанией на природу! wink

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 14:11Добавить тему в закладки

Ulcha, очень рада была познакомиться! Отлично, что в дороге не было проишествий! А на природу - это здорово! Я ЗА!

Тигрена

Тигрена

Сообщения : 1093
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 14:13Добавить тему в закладки

Ulcha, Была тоже безмерно рада знакомству, хоть и такому "беглому".
Я тоже за природу! Лето, солнце, шашлычки girl8

Ulcha

Ulcha

Сообщения : 512
Откуда : Екатеринбург


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 14:24Добавить тему в закладки

Admin, Алена, не переживай, конечно очень хотелось познакомиться и увидется лично, и вручить наши скромные сюрпризы, и сказать огромное спасибо лично тебе.....т.к. если бы не ты - не было бы этого форума (конечно сного уже и других форумов улиточных), но посмотри - СнаилКлуб самый большой и посещаемый форум!!!!!
, но думаю что еще будет случай встретиться,
не последний раз я приезжала в ваш прекрасный город biggrin



Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 14:37Добавить тему в закладки

Ulcha пишет:
не последний раз я приезжала в ваш прекрасный город biggrin
Ulcha, очень-очень надеюсь!

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 14:51Добавить тему в закладки

sirin пишет:
очень приятно увидеть как выглядят форумчане в жизни!

А что если создать тему, где форумчане будут выкладывать свои фотографии,
чтобы было проще узнать при встрече или хотя бы иметь представление о
внешности человека, чьих улиток рассматриваешь?

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 15:45Добавить тему в закладки

shantal, на том форуме такая темка была...только там столько народа - перед встречей нужных людей не сыщешь)

freetime237

freetime237

Сообщения : 103
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 16:21Добавить тему в закладки

shantal пишет:
А что если создать тему, где форумчане будут выкладывать свои фотографии,
чтобы было проще узнать при встрече или хотя бы иметь представление о
внешности человека, чьих улиток рассматриваешь?

На рептайле была подобная тема, типа "наша прекрасная половина" и "мужская часть форума", ну что то в этом духе...Эт я к тому, что тут то можно и одной обойтись biggrin

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 16:36Добавить тему в закладки

Ellma пишет:
только там столько народа - перед встречей нужных людей не сыщешь)
А может просто в своих темках в первом сообщении выкладывать свои фото перед списком питомцев smile Тогда будет очень просто увидеть как выглядит "нужный" человек biggrin

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 16:43Добавить тему в закладки

простоира, я вот тоже об этом подумала)

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 16:46Добавить тему в закладки

А я так и сделала. У меня в первом посте есть моя фотка.

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 17:03Добавить тему в закладки

Ellma, шер, И я тоже так сделаю smile Как только появится приличное фото biggrin

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyВт 22 Фев 2011, 21:01Добавить тему в закладки

С таким удовольствием посмотрела фото! Очень жаль, что так и не смогла выбраться на встречу. Эх, надеюсь в будущем я научусь управлять временем и мне его на всё будет хватать))

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyСр 23 Фев 2011, 13:51Добавить тему в закладки

кто-то уже видел...но такая мвысля после встречи как раз пришла)
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 0f595ae35332

Бритва Оккама

Бритва Оккама

Сообщения : 1109
Откуда : Россия, Москва, Перово

http://www.bangmagic.ru
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyСр 23 Фев 2011, 13:57Добавить тему в закладки

Ellma, истину говорите... biggrin

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 13 EmptyСр 23 Фев 2011, 13:58Добавить тему в закладки

Катерина! Отлично!

...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 13 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: