Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр 10 Авг 2011, 16:04Добавить тему в закладки

Lisa, с этим многие сталкиваются, так что дело тут совсем не в тупости - функция не очень распространенная для форумов вообще, да и быстрое цитирование у нас сделано вручную, поэтому с ним возникают проблемы. Если б было можно - я бы этот графический редактор вообще отключила...

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 12 Авг 2011, 06:12Добавить тему в закладки

Повторю свое прежнее предложение - надо, чтобы картинки вставляли через миниатюры "префьюшки". Помещение фотографий в спойлеры не отменяет их закачку каждый раз. Поскольку первое сообщение в теме повторяется на каждой странице, при продвижении по теме файлы из первого сообщения повторно закачиваются. Обидно бывает, зашел в тему, ничего интересного не нашел (или маленькое новое текстовое сообщение) и получил 25М трафика.
Тем более, что многие пользователи не знают, что помещать изображения в веб-формате в полном "качестве" не имеет смысла, разницы все равно не увидишь - 7-8 при максимуме 10 вполне достаточно, а попадаются иногда фото размером порядка 800 по горизонтали и объемом 5М. Некоторым просто лень готовить файлы для публикации на форуме, вставляют что само получилось.

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 12 Авг 2011, 07:04Добавить тему в закладки

Luscinia, Надо менять интернет на безлимитный

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 12 Авг 2011, 12:02Добавить тему в закладки

Luscinia, ввести такой порядок можно только прописав его в правилах, а соблюдение его остается на совести самих форумчан, специально модерировать форум, исправляя все фото на превью - это отдельный человек нужен.
shantal, как бы дико это ни звучало, вовсе не всегда есть возможность подключить безлимит. У меня интернет мобильный, вроде как безлимит, но при достижении определенного объема трафика в сутки скорость падает с и так невысокой до невероятно низкой, так что пользоваться интернетом становится невозможно. И вариантов нет никаких, бОльшие лимиты трафика стоят нерационально дорого.
Я спасаюсь отключением картинок с радикала и других хранилищ изображений в рамках нашего форума, если нужно посмотреть определенные картинки - включаю (через дополнение Adblock Plus у браузера Firefox)

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 12 Авг 2011, 19:48Добавить тему в закладки

Spock пишет:
Надо менять интернет на безлимитный
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
Безлимитные тарифы значительно дороже и притом медленнее. Быстрые еще дороже. Меня интересует скорость, ожидать каждую страницу не приятно.

Я присутствую не нескольких форумах, на многих большие картинки просто выбрасывают... А вот форумы любителей разных животных в значительной степени населены пользователями незнающими азов особенностей файлов изображений и манипуляций с размером/качеством.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 12 Авг 2011, 20:53Добавить тему в закладки

Ответьте, пожалуйста, возможно ли технически сделать так, чтобы чистку и корректирование персональной темы осуществлял её владелец?
Ведь, вместо того, чтобы её делить (подчас весьма некорректно, практически "в середине разговора") хозяин темки смог бы сам подчищать неактуальные посты, свои и гостей. В идеале, оставляя только фотографии, замеры и необходимую и важную информацию. И тема бы не "расползалась" так быстро.
Мне кажется, многие форумчане согласились бы на предложенный мной вариант. А у администрации появилось бы больше времени для другой, не менее важной работы.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСб 13 Авг 2011, 08:15Добавить тему в закладки

Ума, администрация бы тоже с радостью согласилась на такой вариант, но к сожалению на данный момент технически невозможно, я уже задавалась этим вопросом.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСб 13 Авг 2011, 21:50Добавить тему в закладки

Admin пишет:
на данный момент технически невозможно, я уже задавалась этим вопросом.
Значит, можно надеяться, что когда-нибудь вопрос решится. Спасибо за ответ!

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс 14 Авг 2011, 07:59Добавить тему в закладки

Ума, рано или поздно решится, система у нас молодая, развивается умеренными темпами, техподдержка старается, так что будущее неопределенное, но светлое. smile

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс 14 Авг 2011, 12:19Добавить тему в закладки

Admin пишет:
кнопка выключения графического редактора
А у меня ее вообще нет! Это нормально? Может я не там смотрю? ???

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс 14 Авг 2011, 17:50Добавить тему в закладки

Snorky, http://www.snailclub.ru/t5p90-topic#60301
не может не быть этой кнопки.

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс 14 Авг 2011, 17:59Добавить тему в закладки

Admin, правда нет.. Может ее надо где-то включить, чтобы она была?
dntknw
Спойлер:

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПн 15 Авг 2011, 17:06Добавить тему в закладки

Snorky, полтергейст. А в других браузерах не смотрели?

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПн 15 Авг 2011, 17:20Добавить тему в закладки

Admin пишет:
полтергейст. А в других браузерах не смотрели?
Алёна, похоже, такая фигня происходит только в Google Chrome, сейчас проверила - кнопка действительно отсутствует:
скриншот:

В Mozilla Firefox всё в порядке, кнопка есть.


Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПн 15 Авг 2011, 23:12Добавить тему в закладки

Ну да, я через гугл и сижу... dntknw

Болька

Болька

Сообщения : 245
Откуда : Кёнигсберг-Калининград


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011, 00:33Добавить тему в закладки

не могу, почему-то посмотреть галерею...

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011, 06:45Добавить тему в закладки

Болька пишет:
не могу, почему-то посмотреть галерею...
Аналогично. Выдаёт:
Цитата :
Ошибка

У вас нет доступа к этой странице

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011, 08:40Добавить тему в закладки

Дык она давно закрыта для всех, поскольку пользоваться ей как галереей нереально, я думала ее под фотоконкурс использовать, но пока с ними перерыв.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011, 15:17Добавить тему в закладки

Admin пишет:
Дык она давно закрыта для всех
Аааа... значит, мы с Болька "слегка" отстали от жизни mosking

Тигрена

Тигрена

Сообщения : 1093
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 16 Сен 2011, 09:55Добавить тему в закладки

Admin,
Ален, приходят на почту письма о том, что мне пришло ЛС, захожу - пусто.... Папка входящие не заполнена dntknw Второй раз такая фигня.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 16 Сен 2011, 10:13Добавить тему в закладки

Тигрена, такое может быть, если отправитель удалил письмо до того, как ты его прочла. Мало ли - может, ошибся адресом, или передумал писать...

Тигрена

Тигрена

Сообщения : 1093
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт 16 Сен 2011, 11:15Добавить тему в закладки

AMOK,
Понятно, спасибо!

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:40Добавить тему в закладки

А подскажите кто нибудь где тема про грибок ракушки?В ней было расписано предположительное лечение грибка.Эта тема раньше была в разделе для проверенных по моему,а теперь не могу найти..

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2011, 08:43Добавить тему в закладки

gen, Этого раздела больше нет. А лечение видимо особых результатов не дало раз та тема была заброшена.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2011, 21:06Добавить тему в закладки

gen, как только автор темы, Ulcha, даст добро на ее публикование, она будет в открытом доступе.

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 5 из 14 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: