Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт 24 Июл 2012, 14:30Добавить тему в закладки

MELEX, полностью согласна, что кнопка с надписью Google не адекватна основному поиску форума, но у меня возник творческий тупик в деле поиска более подходящей кнопки. Просто Поиск - запутает пользователей (он же в корне отличается от форумского родного поиска), а изображения с надписью Google и русским словом Поиск подходящего размера мне пока не удается найти.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСр 08 Авг 2012, 02:16Добавить тему в закладки

Уважаемый Админ, куда подевалась моя тема с продажей кормов и грунтов и прч?
Если есть возможность восстановите ее. Спасибо!

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСр 08 Авг 2012, 06:52Добавить тему в закладки

nikcki, тема автоматически удалилась после 30 дней без ответов. Восстановила. http://www.snailclub.ru/t2785-topic
А для таких вопросов тема - Модерирование форума.

Night_Angel

Night_Angel

Сообщения : 55
Откуда : Россия. Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСр 08 Авг 2012, 23:56Добавить тему в закладки

с моб устройств форум можно только читать, а вот залогиниться и хотя бы посмотреть личные сообщения нельзя,
тут есть какие-то варианты?

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 09 Авг 2012, 00:07Добавить тему в закладки

А на полную версию если переключать, чтобы личку прочитать?

Night_Angel

Night_Angel

Сообщения : 55
Откуда : Россия. Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 09 Авг 2012, 00:08Добавить тему в закладки

а каким образом переключить? я не смог найти...

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 09 Авг 2012, 00:17Добавить тему в закладки

В самом-самом низу страницы (если всю вверх перемотать) бледно оранжевым написано "классическая версия"

Night_Angel

Night_Angel

Сообщения : 55
Откуда : Россия. Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 09 Авг 2012, 00:43Добавить тему в закладки

спасибо, в первый раз видимо страница не догрузилась smile

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 09 Авг 2012, 00:45Добавить тему в закладки

Ага, бывает такое и в полной версии.

Шоколадка
До 16 лет
Шоколадка

Сообщения : 666
Откуда : Россия. Москва ЮВАО


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт 14 Авг 2012, 14:39Добавить тему в закладки

Админ почему надо писать в ЛС тему сообщения?

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт 14 Авг 2012, 15:51Добавить тему в закладки

Шоколадка, такая система, ничего поделать не могу.

Шоколадка
До 16 лет
Шоколадка

Сообщения : 666
Откуда : Россия. Москва ЮВАО


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт 14 Авг 2012, 17:28Добавить тему в закладки

Спасибо что обеснили!

Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 14:00Добавить тему в закладки

Почему я не могу оставить отзыв (точнее сообщение) в профиле ? Это прерогатива модераторов?

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 14:09Добавить тему в закладки

Sestrblo, вообще-то нет, это доступно всем пользователям. У это пользователя есть уже другие отзывы в профиле?

Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 14:20Добавить тему в закладки

Отзывов нет. При попытке отправить выдает "У вас нет права оставлять посты на стене пользователя oska." Почему? Я не собираюсь писать клевету,только то что есть по факту(с чем я столкнулась лично)

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 14:59Добавить тему в закладки

Admin, Алена, не могу войти на форум второй день, только через почту по ссылке, уже поменяла пароль, всё та же проблема - пишут неверный логин или пароль.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 16:10Добавить тему в закладки

Sestrblo, т.е. кнопка нового сообщения есть, но не дает его опубликовать? Другие пользователи и кнопки нового сообщения там не видят, а это значит, что пользователь по идее отключил возможность оставлять сообщения в своем профиле.

Месси, ЛС.

Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 17:10Добавить тему в закладки

Admin, кнопка "Отзывы" меня выкидывает на их сайт. В профиле отправка сообщений доступна (http://clip2net.com/s/2et9o). Ладно. Жаль что у нас пользователи сами решают отключать эту возможность или нет

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт 23 Авг 2012, 17:23Добавить тему в закладки

Sestrblo, ссылку по кнопке отзывы поправила. А на самой странице отзывов есть кнопка New pm под логотипом сайта или нет?

Лин-ся

Лин-ся

Сообщения : 77
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб 25 Авг 2012, 14:52Добавить тему в закладки

Admin, Алена, при просмотре с мобильного телефона не открываются спойлеры. Возможно ли это поправить?

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб 25 Авг 2012, 17:14Добавить тему в закладки

Лин-ся, боюсь что нет, в мобильной версии по-моему вообще не работают BBкоды.

Лин-ся

Лин-ся

Сообщения : 77
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб 25 Авг 2012, 20:58Добавить тему в закладки

А я на мобильнике полную версию смотрю. Все фотографии хорошо загружаются, если они не в спойлере. Если в квадратных скобках слова "открыть картинку" (у Snail5 где-то было) - все открывается, а вот спойлеры - нет.

Helix

Helix

Сообщения : 132
Откуда : Россия, Ленинград


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВс 02 Сен 2012, 20:40Добавить тему в закладки

Предлагаю в разделе "Содержание улиток" создать подраздел по водяным улиткам.

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyПн 03 Сен 2012, 00:09Добавить тему в закладки

Цитата :
Предлагаю в разделе "Содержание улиток" создать подраздел по водяным улиткам.
А если уж таков будет, то нельзя ли его создать раздельным на Пресноводные и Морские виды? Давно мечтаю о морском аквариуме с моллюсками. За неимением информации коллекционирую пока раковины (потеряла во время ремонта дома все названия). Думаю, это было бы интересно не только мне, раз уж форум о улитках ) Скоро собираюсь выложить фотки своей скромной и небольшой морской коллекции.

Helix

Helix

Сообщения : 132
Откуда : Россия, Ленинград


Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyПн 03 Сен 2012, 08:19Добавить тему в закладки

Amaranth, ну не знаю, много ли улитководов содержат морских улиток? У меня тоже было желание взять с Чёрного моря рапан, но так и не решился.


Последний раз редактировалось: Helix (Пн 03 Сен 2012, 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 9 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: