Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
Chemodan

Chemodan

Сообщения : 13
Откуда : Владимир,Ковров.


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 07 Янв 2012, 15:20Добавить тему в закладки

Сделали бы нормальное отображение непрочитаных тем нажал например вот они тебе показались если ты еще раз нажмеш через 5сек то покажутся только те которые новые появились после превидущего нажатия.

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 07 Янв 2012, 16:17Добавить тему в закладки

Chemodan, А "ЛЕНТА" уже не в счет?
Chemodan пишет:
Сделали бы нормальное отображение непрочитаных тем
Встречное предложение, учитесь пользоваться форумом!

Chemodan

Chemodan

Сообщения : 13
Откуда : Владимир,Ковров.


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 07 Янв 2012, 16:23Добавить тему в закладки

ЯфеЯ пишет:
Вленте тоже самое если нажать 2 раза сообщения неисчезают они тупо там висят вы непонимаете очем я...

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 07 Янв 2012, 16:35Добавить тему в закладки

Chemodan,
Chemodan пишет:
ы непонимаете очем я...
Категорически сложно понимать текст с отсутствием пунктуации.

В ленте отображаются все темы в которых есть новые сообщения. Просмотренные темы изменяют цвет, становятся зеленые. Вероятно Вам известен способ, как данном движке можно сделать эти функции более совершенными. Не сочтите за труд, поделитесь с нами.

Chemodan

Chemodan

Сообщения : 13
Откуда : Владимир,Ковров.


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 07 Янв 2012, 16:48Добавить тему в закладки

Нет мне неизвестны.

malinka

malinka

Сообщения : 263
Откуда : Балашиха, МО


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПт 13 Янв 2012, 23:08Добавить тему в закладки

Admin, Алена, девочки! Что-то никак не могу понять, что я не так сделала - во-первых, не срабатывает "автоматический вход", когда захожу по ссылке в уведомлении с почты ("галочка" на "автоматическом входе стоит). Приходится сначала входить на форум, потом искать тему. И не всегда приходят извещения о новых сообщениях в темах (в "подписках" есть), хотя предыдущие сообщения смотрю. Что я сделала не так и что надо сделать - переделать, чтобы при входе на форум я сразу же заходила под своим ником, и чтобы извещения приходили о новых сообщениях в темах обязательно? Я в компьютерах - "тук-тук - здравствуй, дерево!". Помогите, пожалуйста!

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс 15 Янв 2012, 03:20Добавить тему в закладки

malinka, в настройках браузера никто не копался? Может быть отключены кукис. Если совсем непонятно - напишите в личку, пошагово объясню, где что посмотреть.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр 15 Фев 2012, 19:19Добавить тему в закладки

Исчезла кнопка "Поиск" в шапке сайта. Также невозможно воспользоваться поиском тем/сообщений в профайлах пользователей (в том числе и в собственном), выдаёт: "У вас нет доступа к этой странице".

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр 15 Фев 2012, 21:49Добавить тему в закладки

AMOK, уже исправила. sorry

Запустила в тестовом так сказать режиме поиск от гугла вместо нигмы. Ищет вроде более адекватно, поиск задан и по этому форуму, и по архивному. Визуально и функционально конечно ужасно, но хотя бы какой-то поиск действующий будет.
Попасть на страницу поиска можно нажав на ярлычок Книга жалоб и предложений - Страница 8 Google10 в ряду дополнительных кнопок в шапке сайта.

Юлька

Юлька

Сообщения : 916
Откуда : Москва,Зеленоград

http://myuyu.jimdo.com/
Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс 01 Апр 2012, 09:50Добавить тему в закладки

Здравствуйте Алена, пишу Вам по просьбе форумчанки нашего клуба, так как она не может зайти на сайт.Вот, что она пишет:"На снейлклаб зайти не могу,комп перестал пропускать меня туда." Вот ее страничка http://snailclub.chudoforum.ru/t3935-topic

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПн 02 Апр 2012, 17:38Добавить тему в закладки

Юлька, попросите ее написать мне на spirale@mail.ru, т.к. через третьи руки я не смогу ей помочь.

tyapa02
До 16 лет
avatar

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр 23 Май 2012, 19:39Добавить тему в закладки

Админ, help подскажите, пожалуйсто, как сделать себе картинку? ??? icon_got

tyapa02
До 16 лет
avatar

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр 23 Май 2012, 19:45Добавить тему в закладки

и если можно по быстрее! icon_got

tyapa02
До 16 лет
avatar

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр 23 Май 2012, 19:52Добавить тему в закладки

Все получилось!!!!!!!!!!! beach yahoo wave

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 02 Июн 2012, 06:06Добавить тему в закладки

Admin, Алёна, можно ли в настройках форума сделать так, чтобы ссылки на сообщения (которые ранее давались в темах) были актуальными и после чистки тем. Почему-то на других форумах это реально...

Вот, наглядный пример: в сентябре 2011г. давала ссылку. С тех пор тема была почищена и ссылка в сообщении - некорректна, на данный момент она должна выглядеть так: http://www.snailclub.ru/t138p165-topic#66989 .
Ну ладно, это пустяк. Но ведь на форуме очень часто даются ссылки на сообщения/темы, которые подвергались "чистке". В итоге - ничего по этим ссылкам невозможно найти wacko ...

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 02 Июн 2012, 10:53Добавить тему в закладки

AMOK, а ты не знаешь, каким образом это осуществляется на других форумах? Ведь у каждого сообщения есть своя персональная ссылка, и если оно удаляется - на что должна вести ссылка, ранее указывающая на него?

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс 03 Июн 2012, 05:58Добавить тему в закладки

Admin пишет:
а ты не знаешь, каким образом это осуществляется на других форумах?
Не знаю, как-то никогда не задавалась этим вопросом pardon ... но завтра буду "пытать" знакомого админа biggrin .

Admin пишет:
Ведь у каждого сообщения есть своя персональная ссылка, и если оно удаляется - на что должна вести ссылка, ранее указывающая на него?
Сейчас проверила на кошачьем форуме, на "флудильне" (как говорится, потренировалась на кошках biggrin ). Предварительно скопировала и сохранила две ссылки, ведущие на два сообщения, находящиеся рядом. Одно из сообщений удалила.
Проверяю ссылки. Та, которая вела на ныне удалённое сообщение - теперь кажет: "Запрошенной темы не существует". Та, которая вела на "оставшееся в живых" сообщение - чётко ведёт к нему (несмотря на то, что порядок размещения сообщений в теме несколько изменился).
Ну и при этом не важно, сколько сообщений в теме было (и будет) удалено - если конкретное сообщение осталось, то ранее данная на него ссылка всегда будет корректной, это я уже давно заметила (в отличие от того, что происходит у нас).

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс 03 Июн 2012, 09:47Добавить тему в закладки

AMOK, только что проверила, у нас ссылка на удаленное сообщение приводит в тему и на конкретную страницу, на которой оно было, ссылки на последующие посты темы так и ведут на свои сообщения, ничего не меняется.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс 03 Июн 2012, 09:58Добавить тему в закладки

Admin пишет:
ссылки на последующие посты темы так и ведут на свои сообщения, ничего не меняется.
Не могу согласиться... В предыдущем примере, приведённом здесь: http://www.snailclub.ru/t5p180-topic#158937
я изначально (в сентябрьском сообщении) давала ссылку на свой пост от Ср 17 Авг 2011, 16:24. На данный момент (после чистки моей темы) данная ранее ссылка уже ведёт не то, что не на этот пост, но даже не на ту страницу, где он сейчас находится.

До чистки темы ссылка, ведущая на конкретное сообщение (от Ср 17 Авг 2011, 16:24) выглядела так:
http://www.snailclub.ru/t138p345-topic#66989
после чистки - должна уже выглядеть так (чтобы быть корректной):
http://www.snailclub.ru/t138p165-topic#66989
Разница в адресах, думаю, заметна невооружённым взглядом smile (изменились цифры (в середине ссылки), было - 345-topic, стало - 165-topic)

И так со многими темами. Проверяла неоднократно (приходится постоянно редактировать свои сообщения, в которых ранее давала ссылки, потому что они в итоге оказываются некорректными).

P.S. Вот ещё наглядный пример. Здесь: http://www.snailclub.ru/t79p15-topic#84735 давала ссылку (непрямая, кликабельны слова "прозвучала версия"), которая выглядит так:
http://www.snailclub.ru/t138p240-topic#60432 (и теперь, после чистки моей темы, ведёт совершенно не на ту страницу, где находится нужное сообщение)
А должна вести на это конкретное сообщение:
http://www.snailclub.ru/t138p150-topic#60432

Опять же, разница в ссылках в том, что было - 240-topic, стало - 150-topic

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:05Добавить тему в закладки

AMOK, задала вопрос на форуме техподдержки http://help.forum2x2.ru/t26400-topic

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПт 29 Июн 2012, 10:21Добавить тему в закладки

Admin пишет:
задала вопрос на форуме техподдержки
Спасибо, Алёна! Будем надеяться, что они помогут.
А мне так ничего выяснить и не удалось - человек никогда не сталкивался с подобной проблемой dntknw ...

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб 30 Июн 2012, 09:40Добавить тему в закладки

AMOK, потому что это должно быть как бы само собой, ни настроек, ни надстроек таких не быват. Даже на форуме техподдержки удивились.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт 24 Июл 2012, 07:18Добавить тему в закладки

Не знаю что, вопрос или предложение. Может как-то выделить ярлычок поиска? Такое впечатление, что не все знают где на форуме поиск, особенно новенькие. Иногда создаются темы, а достаточно было бы просто воспользоваться поиском. На кнопке -то не написано, что это поиск. Вот и не замечают, наверное

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт 24 Июл 2012, 10:12Добавить тему в закладки

Кнопка "Поиск" есть в верхней строке форума. Куда заметнее то? Просто есть категория граждан, которым перпендикулярно фиолетово на это, они тупо будут создавать однотипные темы с одними и теми же вопросами. Я предлагаю такие темы либо объединять с уже существующими, либо вообще удалять (с соответствующим оповещением автора).

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт 24 Июл 2012, 11:06Добавить тему в закладки

Та кнопка, что в верхней строке ничего не находит. А на которой написано "Google" находит всë что можно, но мало кто знает что эта кнопка и есть нормальный поиск

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 8 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: