Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 20:37Добавить тему в закладки

Аленушка, сейчас по Москве 20,35

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 20:57Добавить тему в закладки

Тады я ничего не понимаю, почему синхронизация виндовса по мировому времени дает зимнее время. И получается форум действительно перешел на это самое время, а вот как его вернуть назад пока не знаю, буду разбираться.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:04Добавить тему в закладки

Поставила вручную время на час вперед, у кого что неправильно - отписывайтесь.

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:08Добавить тему в закладки

Admin, Алён, у меня ничего не изменилось(( 21.08 по Мск

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:09Добавить тему в закладки

И у меня..

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:15Добавить тему в закладки

И у меня тоже нет изменений.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:17Добавить тему в закладки

Блин, давайте тогда подождем пару дней, если организованно ничего не получится сделать, придется каждому в своем профиле часовой пояс менять.

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:42Добавить тему в закладки

Admin, В опере и в Хроме нормальное время, а в Мазиле на час назад. причем только на нашем форуме.... В других браузерах не знаю dntknw


ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 22:08Добавить тему в закладки

А у меня и в хроме и в опере, все как прежде. 22.08

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 22:12Добавить тему в закладки

ЯфеЯ, Ну так сейчас и есть 22-12

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 22:30Добавить тему в закладки

kih, Но у меня в сообщении отображается на час меньше

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс 30 Окт 2011, 22:31Добавить тему в закладки

ЯфеЯ, Да? У меня в опере нормально. Все совпадает. В общем я вручную перевела уже время. Правда оно теперь не московское, зато правильное)))

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2011, 14:15Добавить тему в закладки

kih пишет:
в Хроме нормальное время, а в Мазиле на час назад. причем только на нашем форуме...
kih пишет:
В общем я вручную перевела уже время. Правда оно теперь не московское, зато правильное)))
Аналогично biggrin .

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2011, 15:17Добавить тему в закладки

Вот боюсь сейчас всем придется вручную переводить часовой пояс, а потом как исправят глюк - придется обратно переводить.

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 04 Ноя 2011, 12:02Добавить тему в закладки

Цитата :
Текущее время Пт 04 Ноя 2011, 12:00
Теперь на форуме часы на час вперед crazy сейчас 11.02 по МСК

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 04 Ноя 2011, 12:34Добавить тему в закладки

ЯфеЯ,
Цитата :
Теперь на форуме часы на час вперед
А у меня нормально все. Как и было.

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 04 Ноя 2011, 12:41Добавить тему в закладки

kih, Ну ты же пояс переводила? А я нет, так вот форум шалит dntknw

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 02 Дек 2011, 13:53Добавить тему в закладки

kih, Насть, а из Сохранённых личных сообщений тоже сообщения со временем стираются?
Вот как раз твоего найти не могу wacko biggrin

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 02 Дек 2011, 15:24Добавить тему в закладки

Snail5, Не должны. У меня не стираются. Хранятся долго уже.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 02 Дек 2011, 15:32Добавить тему в закладки

Я думаю, что самые ранние сообщения могут автоматически удаляться только при переполнении папки. Если не допускать переполнения, то всё сохраняется (во всяком случае, у меня до сих пор хранятся сообщения, которые были помещены в папку "Сохраненные" ещё в начале этого года, при переезде на новый движок).

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 02 Дек 2011, 15:41Добавить тему в закладки

А у меня не хранятся все sad

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт 02 Дек 2011, 15:53Добавить тему в закладки

Snail5, А папка на сколько заполнена?

Svet_Lana

Svet_Lana

Сообщения : 39
Откуда : Северодвинск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПн 12 Дек 2011, 11:49Добавить тему в закладки

Довольно часто, пытаясь пройтись по ссылкам, выставляемым на форуме, читаю следующее: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Книга жалоб и предложений - Страница 7 Cbac28851d0a
Подобных ссылок довольно много на форуме. Объясните, какие "специальные права доступа" для этого должны быть? Для чего давать ссылки в открытом форуме на темы в закрытом? На старом форуме подобного не было dntknw

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПн 12 Дек 2011, 11:58Добавить тему в закладки

Svet_Lana пишет:
Довольно часто, пытаясь пройтись по ссылкам, выставляемым на форуме, читаю следующее: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Это означает, что темы были удалены/отправлены в Корзину и их могут видеть только админ и модераторы.

Svet_Lana

Svet_Lana

Сообщения : 39
Откуда : Северодвинск


Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПн 12 Дек 2011, 12:21Добавить тему в закладки

AMOK, всё понятно, спасибо. smile

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 7 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: