Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Омск

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дрёма

Дрёма

Сообщения : 17
Откуда : Россия

http://vkontakte.ru/nastasja13
Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 20:42Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Есть тут любители улиток из Омска-Омской области? Будет приятно общение, обмен опытом))) Да и удовлетворение любопытства: кто и как у нас живут)))


АвторСообщение
batruha
До 16 лет
batruha

Сообщения : 64
Откуда : Новосибирск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 05 Сен 2011, 13:04Добавить тему в закладки

Омичи! Продаю трех караколусов, 20 суббулин и кладку лимок(50 с чем-то яиц) За все 600р, реальному покупателю возможна скидка. СРОЧНО!!! Отправлю почтой, если откликнетесь сегодня-завтра, если нет, посажу на поезд!

Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 19 Дек 2011, 19:28Добавить тему в закладки

Омичи bye Есть на продажу фули (есть альбино и родации), доставка до Омска бесплатная smile

plmkj

plmkj

Сообщения : 56
Откуда : Россия, Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2012, 12:57Добавить тему в закладки

здравтсвуйте. хочу приобрести парочку овумов. есть у кого нибудь?

марапелла

марапелла

Сообщения : 37
Откуда : россия,омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 12 Мар 2012, 20:51Добавить тему в закладки

plmkj, привет!мы будем заказывать коллективно из новосиба улек от таи,если что присоединяйтесь)))

plmkj

plmkj

Сообщения : 56
Откуда : Россия, Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyВс 08 Апр 2012, 17:47Добавить тему в закладки

Всем привет. Очень хочется приобрести пару улиток Achatina iredalei. Может есть у кого?

Гость
Гость
Anonymous



Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 04 Июн 2012, 16:31Добавить тему в закладки

Привет Омск. Есть у кого-нибудь на продажу или может кто-то отдаст даром: архахатину и ретикуляту?

plmkj

plmkj

Сообщения : 56
Откуда : Россия, Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyВс 17 Июн 2012, 10:12Добавить тему в закладки

всем привет! хочу приобрести суббулинок. может есть у кого-нибудь?

любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:26Добавить тему в закладки

я тоже из Омска у меня ахатина иммакулята смитти
и моя подруга улитос из омска.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:28Добавить тему в закладки

ребята хочу ахатину ретикуляту альбино у кого есть?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:30Добавить тему в закладки

я рада что в омске так много любителей улиток!
каму надо ахатину иммакуляту смитти пишите по лс!
angel angel angel angel angel angel angel angel angel angel smile smile smile smile smile smile smile smile smile buba buba buba

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Улитос
До 16 лет
Улитос

Сообщения : 252
Откуда : Россия, Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 19:26Добавить тему в закладки

Кстати, имммакуляты смитти дали прибавление!! Последние три дня они вылупляются... Содержать удобно, улитки красивые, правда, маловаты ещё.

любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2013, 16:49Добавить тему в закладки

продаю ахатин иммакулят смитти, редкий вид. писать в личку. от 2см.
фото мамы на аватарке. wave wave wave wave wave wave horse horse horse horse horse horse horse horse horse horse horse horse wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall hands hands hands battle battle battle battle battle battle battle battle buba buba buba buba buba buba

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 07:23Добавить тему в закладки

кому нужны ахатины ретикуляты. я сама у неё покупала. зовут Елена т.8-953-393-57-50. wink wink wink wink wink wink smile smile smile biggrin biggrin biggrin

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Улитос
До 16 лет
Улитос

Сообщения : 252
Откуда : Россия, Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyВс 02 Июн 2013, 18:47Добавить тему в закладки

Мои ретикуляты заметно подросли. Я брала двух: Ретю и Марту. Недавно попробовала "на них" пюре. Ретя была в восторге. smile Рекомендую: "Бабушкино лукошко", яблоко-груша!

любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyВс 11 Авг 2013, 12:27Добавить тему в закладки

привет! у меня есть 2 ретика чуня и буня. прдам каму надо фулик не очень мал.smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile  если нужен совет спрашивайте.!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Любительница улиточек.

Любительница улиточек.

Сообщения : 84
Откуда : Омская область, г.Татарск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСр 14 Авг 2013, 12:27Добавить тему в закладки

Ух ты! Я, конечно, не в самом Омске живу, но очень близко! Любительница улиточек))) Мечтаю через месяц приобрести новую пару ахатин. очень понравились фулики.Так как просты в разведении))

Любительница улиточек.

Любительница улиточек.

Сообщения : 84
Откуда : Омская область, г.Татарск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСр 14 Авг 2013, 12:28Добавить тему в закладки

любитель улиток, ого!!! Сколько совпадений!!! И ники даже похожи! ВЫ то что нужно! За сколько продаёте?

Гость
Гость
Anonymous



Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСб 19 Окт 2013, 12:14Добавить тему в закладки

продам деток ахатины фулики. альбиносы и дарки осталась 4 штучки можете посмотреть на авито
http://www.avito.ru/omsk/drugie_zhivotnye/ahatinki_fuliki_albinosy_i_darki_226340808

вот так!

Гость
Гость
Anonymous



Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя 2013, 04:51Добавить тему в закладки

Здравствуйте,дорогие участники!у меня живут пара ретиков-альбино и дарк хид,16 см ракушка,фулика стандарт почти с черной ракушкой,2 фулики родации альбино боди,2 иммакуляты вар.иммакулята и недавно вылупились детки,иммакулята пантера и ее детишки(им скоро месяц) а пару месяцев назад приобрела архахатину маргинату вар.овум стандартного окраса))))А теперь ищу ему(ей)пару,другого варианта окраски!Помогите,если у кого есть малыш!!!!!Плиииииззззззз!!!!!!!!!!!!!!

lubok

lubok

Сообщения : 84
Откуда : Москва


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 03 Фев 2014, 23:23Добавить тему в закладки

Народ, омичи! Вы не знаете, куда делась marmarinna ? Она последний раз заходила перед Новым годом, а после него я написала ей в личку. Думала, мало ли, уехал человек на праздники, вернется, прочитает. Но marmarinna до сих пор не выходила на форум! Жаль.

лучший друг улитоса
До 16 лет
лучший друг улитоса

Сообщения : 598
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyПн 22 Сен 2014, 18:52Добавить тему в закладки

мне тоже
подскажите, у кого есть ретик надо купить!!!!

Марина 29

Марина 29

Сообщения : 151
Откуда : Россия, Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyВт 17 Фев 2015, 21:11Добавить тему в закладки

Уважаемые улитководы из Омска! Кто знает магазин Фимка? Там есть ахатины (видела там и взрослую улитку, и помельче),но маленькие улиточки так плохо выглядят, у них стертые ракушки, еды я там не видела, а 2 улитки (а может и больше) залезли очень глубоко в ракушку, у одной прирост кривой, СТРАШНО СМОТРЕТЬ. Я думаю купить там улиточку (спасти, если получится).Никто не знает сколько они там стоят(ценника там нет, и продавец тоже не знает)?
Никто не хочет спасти оттуда улиточку? Я больше 2-х не смогу, и то не факт, что получится купить.

Туся

Туся

Сообщения : 25
Откуда : Омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСр 18 Фев 2015, 14:41Добавить тему в закладки

Марина 29,а зачем их покупать? Чтоб потом дома заморозить? Или оставить и плодить такое же генетически испорченное потомство? Не лучше ли взять хорошую улитку у серьезного заводчика,где точно будете знать что хорошие гены,что при размножении Вы сможете пристроить красивое и здоровое потомство,а не сдавать в магазин сотнями улитят таких же заморенных коих Вы сейчас пытаетесь спасти.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСр 18 Фев 2015, 15:03Добавить тему в закладки

Туся, так никто плодить вроде не собирается! Почему Вы обвиняете человека в том что он не собирается делать?

лучший друг улитоса
До 16 лет
лучший друг улитоса

Сообщения : 598
Откуда : омск


Омск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Омск - Страница 2 EmptyСр 18 Фев 2015, 15:37Добавить тему в закладки

Pufilia, ты тип не из Омскаsmile

я согласна с Натальей, я понимаю хочется помочь улиткам! НО! как они туда попадают?
люди которые оставили всю кладку или просто не захотели с улитками возится отдали их туда, поэтому винить нужно того кто их им туда дал!!! и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляйте всю кладку!!! лучше и правда купить улитку с хорошими генами и вместо просто кучи улитят оставить пару себе ну еще можно пару на продажу

Омск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: