Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

~liquid snails~

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСр 22 Янв 2014, 14:32Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте ^_^
Зовут меня Дарья.
Улитки у меня уже больше двух лет, причем поголовье прирастает стремительными темпами (а смертность незначительная, ТТТ)). Последних забрала только вчера)
На данный момент времени общее количество рогатых друзей составляет МНОГО)) особей (включая всех мелких, диких и детей) о_О
Живут они все... ну, живут, в общем))) Квартира постепенно превращается в один большой моллюскарий ^_^
Под катом список всех, кто у меня сейчас обитает (вроде, никого не забыла, всех по пальцам пересчитала).

Улитя:

Самые мои любимые улитки навсегда - это ретики ^__^

~liquid snails~ - Страница 2 6_qtYSKSIbw


Последний раз редактировалось: Liquid-crystal (Пт 22 Май 2015, 13:45), всего редактировалось 25 раз(а)


АвторСообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 16:21Добавить тему в закладки

Раиса на последней фотке схожа с улиткой на главной странице форума!  happy 
Liquid-crystal пишет:
а чем она может вызывать? тем, что они оба псевдики? конкуренция?
Да нет. Ну, может, чисто как у нас. Кто-то нам приятен, а кто-то нет...  pardon Это я так, размышляю...  shy 

Alya

Alya

Сообщения : 503
Откуда : Киев


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 18:30Добавить тему в закладки

Раиска красотка shy 
Тигрик- кругленький такой))))) А малышки такие кнопочки, смотрю и уже домой хочу лететь, чтоб своих посмотреть

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 19:54Добавить тему в закладки

Liquid-crystal, все улиточки чудесны, от тигров тащусь,shy  ретиками восхищаюсь, а архи мои любимые кривляки girl8 

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 20:29Добавить тему в закладки

какая у тигрика мордашка забавная  biggrin овумятки миленькие)

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 20:53Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, Alya, ♥️limka♥️735, Naomich~, Спасибо всем! happy shy
Тигрик и правда очень классный ^_^ Особенно если знать, в каком плачевном состоянии он был, когда у меня появился...

Еще немного моей любимицы))
Она у меня секретарь РАИСполкома  biggrin 
~liquid snails~ - Страница 2 7d8147874c64

- Почему миска пустая? *смотрит с укором*
~liquid snails~ - Страница 2 0d1f336620b8

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 20:56Добавить тему в закладки

YuliyaLeo пишет:
Да нет. Ну, может, чисто как у нас. Кто-то нам приятен, а кто-то нет...  pardon Это я так, размышляю...  
Вот ведь какой... придется их расселить тогда  dry 

Хрона

Хрона

Сообщения : 1111
Откуда : Москва

http://vk.com/club78958125
~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014, 21:48Добавить тему в закладки

охх жалко что вы не в Москве) Я бы у вас ретиков купила - когда искала) Они в шикарном состоянии)) И Раисочка просто супер smile)
Про тигра вообще молчу - такая красавица, сколько ей?

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 07:39Добавить тему в закладки

Хрона, спасибос smile
Тигренку где-то около года, я думаю, он у меня появился в марте 2013 маленьким и сломатеньким. В один из первых дней, рядом с большим тигром:
~liquid snails~ - Страница 2 Bedf10d70bc1
А такой он стал сейчас ))
~liquid snails~ - Страница 2 98a3661ea667

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 12:50Добавить тему в закладки

Какой замечательный , позитивный улит, прямо кучка радости biggrin .

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 13:19Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, Тигренок-то?) Это он позировал  biggrin 
~liquid snails~ - Страница 2 8077d2b9d9cc ~liquid snails~ - Страница 2 4b2645ec765f

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 14:25Добавить тему в закладки

Ай да мося чудная ! Видно , что нравится поросенку на ручках girl8 ! wub1

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 14:31Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, да, ручки мы любим, особенно кусаТ  sm62 

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 14:36Добавить тему в закладки

Фссё-ё-ё! Это любова! Мои рети на руках аж в экстаз впадают , сразу в эректильное состояние входят. Даже как-то неудобно получается ...  crazy

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 15:30Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна,  rofl  good

Liquid-crystal,очень красивый тигруля!

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 15:47Добавить тему в закладки

Да тиграш и правда когда приехал был маленьким заморышем.Рада,что у тебя выправился,вырос красавцем.Тиграши на сколько помню оба от Калины.Приезжали вместе 4.2 у меня живут.Овумяши от меня на сколько помню все пошли)

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 17:09Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, у меня один из самых первых фулей тоже так делал. Прямо гордость распирала - хоть кто-то!..  yahoo 
Naomich~, спасибо smile
Katrin7, да, овумы начались с твоих, правда, до них еще появился гибридик Устин.
Эрвин  wub1 
~liquid snails~ - Страница 2 2b11687317b6

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014, 19:38Добавить тему в закладки

А у меня вылупились караколусы ^___^
Сфотать их, увы, не получается, ибо телефон с более-менее нормальной камерой на ремонте, поэтому тут будет фото их родителей - Фиделя и Рауля.
~liquid snails~ - Страница 2 1ea6bb1b9a65
Я вообще сомневалась, что из этих яиц кто-нибудь родится, я их мыла (потому что в терре родителей завелись нематоды >_< ), а одно случайно уронила... но они все-таки вылупились smile

Alya

Alya

Сообщения : 503
Откуда : Киев


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 25 Янв 2014, 02:24Добавить тему в закладки

Мои поздравления party пусть крепнут и растут вам на радость)))) Красивенные тарелочки wub1
А Эрвин-просто лапушка кругленький, прям кофейный такой)))

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 25 Янв 2014, 14:04Добавить тему в закладки

Alya, спасибо ^_^
Эрвин - да-а, мой любимец среди овумов))

Старшенькие овумята
~liquid snails~ - Страница 2 E143275ddf0a

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 25 Янв 2014, 18:47Добавить тему в закладки

Светочка и Раисина внушительная морда  biggrin 
~liquid snails~ - Страница 2 3288165fed09

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 01 Фев 2014, 16:35Добавить тему в закладки

Новости нашего городка:
У меня очередное прибавление  biggrin 
Три ламаркианки, три родашки и ретик от Кати.
Маленько попутешествовали по городу, побывали в гостях и поели дареного яблочка smile
На днях кто-то сделал кладку в терре больших архов, но это точно не Шелька, т.к. она уже там не живет.
Караколусы-малыши растут стремительными темпами, просто удивительные дети  crazy 
Вчера померла одна из зоомагазинных фулик sad Точнее, это уже вторая. Боюсь, что две оставшиеся тоже скоро уйдут.
А еще я скоро заберу арха дегнери и двух больших сутуралисов  crazy Это болезнь!

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 01 Фев 2014, 16:47Добавить тему в закладки

Liquid-crystal пишет:
Это болезнь!
Точно!  crazy 
И поздравляю, и сочувствую...

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 01 Фев 2014, 20:03Добавить тему в закладки

Liquid-crystal, как ламаркианки?
Я себе оставляла 2-х детей от исходных родителей с Украины, они уже почти родителей догнали)))

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyСб 01 Фев 2014, 20:24Добавить тему в закладки

Ламаркианки-детки от тех, что ко мне приезжали изначально.Они уже были родителями.Это те 2 светлотелые и один их оставшийся подросток нерастушка..жалко было его морозить..

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


~liquid snails~ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ~liquid snails~ - Страница 2 EmptyВс 02 Фев 2014, 12:12Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, до-о, мы все тут глубоко больные люди!  crazy 
Lana158, ламаркианки все почему-то по-разному - кто вырос большим и толстым, а кто не растет и ракушку портит( Я уже запуталась, кто из них чей ребенок  biggrin 
Katrin7, подростка не надо морозить! Он хороший, он вчера единственный из всех в гостях покушал яблочко biggrin
А я вот сегодня заморозила двух оставшихся зоомагазинных фулик-нерастух. Ну сил уже не было смотреть на это безобразие. Одна, по-моему, уже была мертвой, они не вылезали из ракушек и не ели, короче, эта попытка вырастить больших фулик провалилась sad Буду растить других.

~liquid snails~

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 18 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: