Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Katrina

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Katrina

Katrina

Сообщения : 48
Откуда : Москва


Katrina - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Katrina - Страница 4 EmptyСб 01 Фев 2014, 14:45Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем привет, меня зовут Катя (со мной на ты) и у меня уже около полугода живут улики! Взяла я их у одной девочки, сразу 30 штук, чтобы помочь раздать. Себе в итоге оставила две. Имени у них нет, но я их различаю. Называю обоих улитётками  biggrin  Как мне сказали, они Ахатины фулика альбино-боди. Еще у меня дома живут ящерицы, тараканы, кот и собака))) На этом форуме уже давно зарегистрирована, почти сразу, как улитки появились, но свой дневник решила создать только сейчас  smile  Ищу друзей улитководов, добро пожаловать в мою темку!)))
Katrina - Страница 4 0_fa7de_95d3db5a_XL
Katrina - Страница 4 0_fb0e6_82fc0542_XL
Katrina - Страница 4 0_103418_ac18920_XL
Katrina - Страница 4 0_118b3d_e32689a4_XL
Katrina - Страница 4 0_118b3f_8efb4cb5_XL


АвторСообщение
tu1151

tu1151

Сообщения : 1028
Откуда : Москва, Зеленоград


Katrina - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Katrina - Страница 4 EmptyПт 07 Фев 2014, 22:04Добавить тему в закладки

Katrina, здорово! Собака-это ВСЁ, ни с каким другим питомцем сравнить нельзя, пусть меня тут закидают улитячьими яйцами за такие слова, но собаки -это даже не питомцы - это полноправные члены семьи, любящие, верные, понимающие.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Katrina - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Katrina - Страница 4 EmptyПт 07 Фев 2014, 22:52Добавить тему в закладки

tu1151,
Я с Вами полностью согласна! Подпишусь под каждым словом!  good friends 

Katrina

Katrina

Сообщения : 48
Откуда : Москва


Katrina - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Katrina - Страница 4 EmptyПт 07 Фев 2014, 23:23Добавить тему в закладки

Да, собаки преданные) Но меня моя собака недолюбливает. Мы просто не сошлись характерами) Но когда я смотрю, как он ждет под дверью маму, как воет и скулит, подвизгивает, как смотрит на меня вопросительным взглядом: "Куда она уходит без меня?" и как предано ее ждет с работы. Об этом мой стих.
Кот не будет ждать, когда я приду, не будет так грустить, он может прийти помурлыкать к маме, кормит его она. Но вот он - мой, он больше всех слушается меня, я его обучила командам, которые он выполняет на уровне собаки средних размеров, он живет со мной, приходит, когда мне плохо, я понимаю, когда плохо ему. Мама недоумевает, несмотря на то, что она его кормит, любит он меня больше. Это тоже своего рода преданность. Просто собаки более открыты, эмоциональны.

Katrina

Вернуться к началу
Страница 4 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: