Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Карамельная жизнь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 06 Июн 2018, 12:31Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Трюфель и Франческа, улитки - карамельки!  wink
Карамельная жизнь  - Страница 18 00b08df8acec55589b93d6de23d432c5


АвторСообщение
Вераоко

Вераоко

Сообщения : 519
Откуда : Славянск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 09:39Добавить тему в закладки

Слоник с хоботком )))

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 10:26Добавить тему в закладки

Девочки, я уржалась с этого товарища, и не додумалась хоть телефоном его... 
А он то всунет этот глаз, то высунет... Я генералила, гляну на него, поржу, и дальше занимаюсь.
Потом все же щелкнула, чисто для себя, ну ржака же... 
Кстати, мне тоже почему-то слоника напоминает!  friends

Вераоко

Вераоко

Сообщения : 519
Откуда : Славянск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 13:56Добавить тему в закладки

air_kiss Шикарное фото получилось.

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 18:09Добавить тему в закладки

Ой, Вера, спасибо!!! А я думаю, ну нафига всё фотать... mda Ну кому еще интересно wacko , это ж улитка, обычная, рабоче-крестьянская... Но блин, все равно фотаю!!!  crazy dntknw

Вераоко

Вераоко

Сообщения : 519
Откуда : Славянск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 18:30Добавить тему в закладки

У тебя шикарные фото, талант просто. Я так не умею. Поэтому рассматриваю с удовольствием.

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 18:38Добавить тему в закладки

Зря, ох зря ты Вера меня хвалишь...  sm62

Вераоко

Вераоко

Сообщения : 519
Откуда : Славянск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyВт 21 Авг 2018, 18:51Добавить тему в закладки

wink

Cherneeka

Cherneeka

Сообщения : 379
Откуда : Новосибирск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 22 Авг 2018, 09:04Добавить тему в закладки

Фотки - класс! У меня еще была идея сфотать, например, в маленькой такой ванной улиточку, типа она моется, чтобы был там маленький душик, ну и мочалку подрисовать можно )))) Уже думала что сделать надо такую ванную под старину из глины и покрыть глазурью и цвет такой у нее должен быть: белый, болотный, древесный.... Короче намечталась (у мужа есть проф. фотоаппарат), а, чую, некогда мне этим заниматься ))) Так что просто делюсь идеей, вдруг кто-то сможет воплотить?.. wink И чтобы были такие фото забавной улитки-путешественницы. А можно в стиле пин-ап придумать... короче фантазия играет, а руки не дойдут у меня ))))

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 22 Авг 2018, 10:54Добавить тему в закладки

О, Cherneeka, это слишком мощно для меня! Идея блеск! Но такое мне не под силу! 

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 22 Авг 2018, 11:24Добавить тему в закладки

Карамель пишет:
Зря, ох зря ты Вера меня хвалишь...  [smiley]https://7img.net/users/2515/10/58/91/smiles/15926.gif[/smiley]
Мы ВСЕ хвалим, шикарнючие фотки, шедевры!

А слепить ванночку я и не додумалась, а то меня в барби шоп послали..... Зима, приходи, буду страдать ерундой))))

Отправлено через Topic'it

Cherneeka

Cherneeka

Сообщения : 379
Откуда : Новосибирск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 22 Авг 2018, 11:44Добавить тему в закладки

Можно из обычной глины, можно из полимерной - там как душа ляжет ))) Короче у меня всегда тысяча идей в голове и нет времени на воплощение )))

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 22 Авг 2018, 13:07Добавить тему в закладки

Не надо (сильно) матерь хвалить, иначе она начинает креативить... sm62 Дети в шоке!  wacko
Ну если слепить ванну, то она точно какая надо будет и размер и модель! 
Зима, давай, нам есть чем заняться...  mosking

Cherneeka

Cherneeka

Сообщения : 379
Откуда : Новосибирск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyСр 22 Авг 2018, 16:32Добавить тему в закладки

Я мужу показала "слоника" - поржали с ним вдвоем )))))))))) Не, ну надо же так сфотать и так глаз один вытащить! )))))))))

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2018, 14:43Добавить тему в закладки

РжуНеМагу rofl ванночку лепить для фотосессий
Супер girl11

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2018, 14:43Добавить тему в закладки

РжуНеМагу rofl ванночку лепить для фотосессий
Супер girl11

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 10:55Добавить тему в закладки

- 400 капель валерьянки, и салат!  crazy 
Товарищи господа сочувствующие, прошу сильно не ржать...
Ефросинья, Фросенька, мамин цветочек, девонька моя, две недели жрала как не в себя, точно как  порося на убой!  shok 
Ела и ср спала, ср спала и ела... Две недели безудержно чревоугодничала...  wacko  - Ваша улитка чего-то не любит или не ест? Это не про Фросю...  mdaКазалось закинь туда пару армейских сапог, не откажется! 
А тут раз, и приуныла, и ест как полагается воспитанной барышне, чисто символически и очень аккуратно какает... 
Дай, думаю, загляну-ка я в дыхальце....
Заглянула...  pozor pozor pozor
Тут же еще Трюфелюша начал жрать как чокнутый, и дрыхнуть наглухо забаррикадированный кокосом... Мать кабачки поросям вырастила, кружок кабачка, больше ракушки в два раза... Половина, точно с ракушку! Натерла моркови на эту половину, сожрал всю морковь и еще кабачком давился.... Че, прям такая морква вкусная? Та ну... Тут  явно пахнет керосином!  sm62
Матери требуется срочная психологическая помощь...  crazy beer

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:02Добавить тему в закладки

ЫЫЫЫЫ непорочное зачатие или успели на совместных фотосессиях пока мать фотки монтировала rofl

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:05Добавить тему в закладки

)))))))) все будет хорошо!
)))))))) а я чет прям радуюсь яйкам в последнее время :-)

Отправлено через Topic'it

Clere

Clere

Сообщения : 461
Откуда : Лесной


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:09Добавить тему в закладки

Ну все когда то случается. Я вот тоже непрочь бы, чтобы мои эгрешки перерывчик сделали, здоровье поправили, но нет, несутся с завидной регулярностью, а на ракушки уже смотреть больно, ничего не осталось от былой красоты, все в детей уходит...

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:10Добавить тему в закладки

Ну мать ж помнить должна, что иммки в одного легко размножаются
Вот и дождались party
Созрели быстро на курорте детки то
4 месяца и размер уже подходящий teacher

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:10Добавить тему в закладки

Лана! Никаких совместных фотосессий не было, это одна единственная, до расселения! Больше они не встречались!  wink Да и куры вон, несут же яйца без Петек, чем мои хуже... Рецепты в студию! Бисквиты, там, омлеты... Яиц будет много!  sm62 
Не, яйкам я радуюсь, но и волнительно это, как не крути  smile 
Ну я и Шерлок... Прям диагноз слёту!  crazy

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:13Добавить тему в закладки

Карамельки во-первых ( в связи с открывшимися обстоятельствами) могут облегчить мамке жизнь - один конт убирать проще.

Во-вторых фотосессии "парочки" тоже нехило порадуют обитателей форума И инстаграмма.

Ну и в-третьих, выросли детки, пора новых малышиков заводить)))) ( тем более аппартаменты имеются)

Отправлено через Topic'it

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:13Добавить тему в закладки

Кааак все интересненько sunny

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:16Добавить тему в закладки

Хаха именно, все равно несутся как мать их не берегла buba
можно вместе поселить в 75 литров то с феншуем
И еще кого-нить завести shy

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2018, 11:16Добавить тему в закладки

Clere пишет:
..несутся с завидной регулярностью, а на ракушки уже смотреть больно, ничего не осталось от былой красоты, все в детей уходит...
У меня один овум выдал 5 кладок за 3 с небольшим месяца. Ракушка вполне нормальная, а вот ножка.... Уж и не знаю че ему предложить, худеет на глазах.

Отправлено через Topic'it

Карамельная жизнь

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 18 из 30 На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: