Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Иркутск

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 01 Июн 2011, 17:19Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!! Хотелось бы, собственно найти улитководов из Иркутска и близлежащих городов!!! biggrin
А еще вот такая информация к размышлению: В июле 2010 г. в самом центре Иркутска, в красивом светлом, теплом помещении открылся центр любителей животных "Лапландия". Под его крылом продолжили работу клубы с большим опытом работы - клуб любителей кошек "Камея", клуб любителей собак "Лидер", школа юного хендлера и пока еще маленькая, но очень перспективная секция любителей грызунов. Инициатором данного объединения стала руководительница клуба любителей кошек "Камея" Афанасьева Ольга Николаевна. Я посоветовавшись с ней решила также открыть секцию любителей улиток. Ольге Николаевне данная идея очень понравилась. В плане работы секции предполагается проведение лекционно - семинарских занятий по различным темам, проведение различных конкурсов и фотоконкурсов, а самое главное вместе проще будет разнообразить видовой состав улиток нашего города. Присоединяйтесь!!! По всем вопросам пишите в личку!!!
Приглашаю в наш клуб всех желающих к нам в клуб и ко мне в темку (ссылка в подписи!) biggrin


Последний раз редактировалось: Найлуна (Ср 08 Июн 2011, 09:05), всего редактировалось 2 раз(а)


АвторСообщение
Машута

Машута

Сообщения : 170
Откуда : Россия,Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyЧт 15 Ноя 2012, 18:42Добавить тему в закладки

Ой...и не говори подруга....ой как пооооррррррра biggrin

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 10 Июл 2013, 12:08Добавить тему в закладки

Здравствуйте, я хотела бы приобрести себе улиточек ахатин (тигр) альбино и ираделию в Иркутске!!

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 10 Июл 2013, 15:03Добавить тему в закладки

Здравствуйте! У меня есть малыши иредалеи и тигров smile , но только они стандарты. sad

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 10 Июл 2013, 15:27Добавить тему в закладки

Найлуна, а сколько ираделии стоят?

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 10 Июл 2013, 17:06Добавить тему в закладки

.Albina., написала ЛС

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПт 12 Июл 2013, 18:23Добавить тему в закладки

А ирадельки много деток производят за 1 раз?

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyВс 14 Июл 2013, 05:39Добавить тему в закладки

.Albina. пишет:
А ирадельки много деток производят за 1 раз?
Да нет, не очень. Максимум 10 шт.

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 17 Июл 2013, 15:25Добавить тему в закладки

Блин, так забрать улитов не получилось(( А может как-то по-другому их отправить ко мне?

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПт 19 Июл 2013, 15:36Добавить тему в закладки

.Albina., можно почтой выслать!!!wink

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПт 19 Июл 2013, 17:06Добавить тему в закладки

Найлуна, мне кажется почтой им будет плохоwacko А может с водителем в автобусе можно их отправить? Они будут ехать всего где-то 10-12 часов и больше гарантии что они доедут целыми, а деньги я могу на карточку перевестиsmile 

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyВт 13 Авг 2013, 11:02Добавить тему в закладки

.Albina., извините, что долго не отвечала. Я была в командировке. Если вопрос с Ирками еще актуален, то могу с водителем отправить, только расскажите кокой автобус, во сколько и от куда уходит.

Гость
Гость
Anonymous



Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 14 Авг 2013, 04:46Добавить тему в закладки

Привет! Я с Улан-Удэ! Сейчас у меня живут Ахатины фулики и Караколусы Сагемон. В пятницу должны приехать Ахатины фулики родации альбино боди, Хеликсы и Лимиколярии фламеи.

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 14 Авг 2013, 12:51Добавить тему в закладки

Selektor, привет! Рады приветствовать Вас в наших рядах!!!!beer 

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПн 09 Сен 2013, 16:18Добавить тему в закладки

В иркутской области все больше улитководовfriends У меня тоже наконец-то появились рогатики: 2 ахатины ретикуляты, 1 ахатина фулика родация альбино боди, 8 караколусов ( венские и ростаты) и много суббулинheart Еще жду архов, но что-то пока затишье

Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПн 09 Сен 2013, 19:22Добавить тему в закладки

.Albina. пишет:
У меня тоже наконец-то появились рогатики: 2 ахатины ретикуляты, 1 ахатина фулика родация альбино боди, 8 караколусов ( венские и ростаты) и много суббулин Еще жду архов, но что-то пока затишье
О! .Albina., да у Вас уже улиткостадо!!! biggrin Поздравляю!

.Albina.

.Albina.

Сообщения : 9
Откуда : Россия,Усть-Илимск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyВт 10 Сен 2013, 16:57Добавить тему в закладки

Хотелось бы еще вашими улиточкими пополнить улитко–ферму

Гость
Гость
Anonymous



Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПн 16 Сен 2013, 09:37Добавить тему в закладки

Здравствуйте! Отдам двух ахатин в добрые заботливые руки!

В видах не разбираюсь, эти улитки попали ко мне совершенно случайно - посиделки моего мужа за горячительными напитками привели к тому, что он принес домой двух больших улиток  biggrin 
Отдавать знакомым жалко - угробят ведь, хочется, чтобы ули попали в опытные руки.
Кто готов взять их себе пишите на почту  nirk_86@list.ru   Там же могу выслать фото

Гость
Гость
Anonymous



Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyВт 01 Окт 2013, 05:45Добавить тему в закладки

Куплю улитку альбино, иркутск, напишите номер телефона пожалуйста кто продает

Гость
Гость
Anonymous



Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyВт 01 Окт 2013, 05:53Добавить тему в закладки

КУПЛЮ АХАТИНУ АЛЬБИНОСА. ИРКУТСК. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО МОЖЕТ ПРОДАТЬ.Я ОБЪИСКАЛА УЖЕ ВСЁ

Тошка
До 16 лет
Тошка

Сообщения : 13
Откуда : Россия, Иркутская область, Братск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2013, 15:43Добавить тему в закладки

Здравствуйте, я из Братска. Ищу доброго и отзывчивого человека, умеющего обращаться с улитками для того, чтобы передать в его заботливые руки моих моллюсков. Недавно появился приплод, детеныши пока очень маленькие и хрупкие. Месяца через два можно будет раздавать. Хотя может мне стать заводчиком и сделать улитко-ферму. Тогда нужен человек, который мне в этом поможет. Да и просто для общения)

Zerbok

Zerbok

Сообщения : 10
Откуда : Ангарск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyСр 16 Июл 2014, 08:21Добавить тему в закладки

Всем привет. Я с Ангарска. Хочу присоединиться в клуб любителей, а так же приобрести улиток.
Что то я смотрю тема давно уже не активна, куда все подевались то?  weep 

Zerbok

Zerbok

Сообщения : 10
Откуда : Ангарск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyЧт 17 Июл 2014, 04:44Добавить тему в закладки

Раз тут активности никто не проявляет, флудить тут буду Я yahoo
В общем, решил я приобрести Achatina achatina albino (ТИГРЫ), которые продает Ната-Ли из Пятигорска.
Сейчас обговариваем вариант доставки, и если все пройдет гладко, то эти малявочки приедут ко мне во вторник-среду.
Уже начал почитывать, как за ними ухаживать, чем кормить, температура и т.д. На сегодняшний день у меня есть малюскариум на 30 л., начну его обустраивать.
Так что принимайте в ряды улитководов.

Zerbok

Zerbok

Сообщения : 10
Откуда : Ангарск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyПт 18 Июл 2014, 10:06Добавить тему в закладки

Ну где же ты Иркутск, Ангарск, Шелехов и т.д.?
В общем продолжу я тут флудить..
Сегодня мои ульки приезжают в Москву в 13-14 часов по местному, у меня уже есть фото, моих тигроЙдов.
Иркутск - Страница 5 A587e1ff1079
Сегодня их должен забрать мой друг и полетит с ними как я уже писал во-вторник-среду.

Zerbok

Zerbok

Сообщения : 10
Откуда : Ангарск


Иркутск - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Иркутск - Страница 5 EmptyЧт 24 Июл 2014, 10:27Добавить тему в закладки

Вот мои братцы улики, приехали до дома. Теперь я полноправный любитель из Ангарска tongue 

Иркутск - Страница 5 81be4f7729db

Иркутск

Вернуться к началу
Страница 5 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: