Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Красноярский край

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПт 11 Фев 2011, 08:22Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Давайте узнаем много ли у нас в городе и по краю любителей брюхоногихsmile


АвторСообщение
ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:26Добавить тему в закладки

http://s15.radikal.ru/i189/1103/be/8bd92848aa34.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1103/f4/06f35321625b.jpg


Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:27Добавить тему в закладки

ой какие интересные , а они большими растут ?

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:40Добавить тему в закладки

А вы видели мою тему УЛИТКИ ИЗ КИТАЯ? Сказали что пока без денег, что чисто за переезд и оплата копейка за каждую чтоб прижились.
Мне интересно наших родственников посмотреть у Жени (gen)

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:43Добавить тему в закладки

Я выложу, завтра, если не забуду, сегодня спят уже мужчины мои.
У меня одна комната :'(

chericapushca

chericapushca

Сообщения : 49
Откуда : Россия, Дивногорск Красноярского края


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:44Добавить тему в закладки

Что-то я не нахожу Вашу темку. Может ссылочку?

chericapushca

chericapushca

Сообщения : 49
Откуда : Россия, Дивногорск Красноярского края


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:46Добавить тему в закладки

А Женя (gen) открыла темочку, призвала нас на "огонек" и ушла в подполье...

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:52Добавить тему в закладки

www.snailclub.ru/t790-topic

chericapushca

chericapushca

Сообщения : 49
Откуда : Россия, Дивногорск Красноярского края


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:59Добавить тему в закладки

Понятно, у меня не так давно появилась парочка фуляшек - альбинок, больше не надо.
Красноярский край  - Страница 2 9701b3210acd
Красноярский край  - Страница 2 23327bb81406
Кто у ВАс еще есть?

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 19:07Добавить тему в закладки

У меня фули и рети, а кто такие красавцы у вас на первом фото, в первом сообщении

chericapushca

chericapushca

Сообщения : 49
Откуда : Россия, Дивногорск Красноярского края


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 19:12Добавить тему в закладки

Это мои фульки smile мои первые улятки smile С октября я с ними. Отдали мне совсем малявок, выросли вот У меня таких 5 голов. А последние мои приобретения - лимочки и пантерки. Красноярский край  - Страница 2 2cc8d484355d
Красноярский край  - Страница 2 572da91aca58

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 13:20Добавить тему в закладки

Подскажите!!! Полезли первые дети из кладки, но сквозь контейнер видно что там есть еще, может расковырять землю и помочь им вылезти.

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 13:55Добавить тему в закладки

У меня слой был ок 1см, сами вылезли, положила листик салата сверху, чтоб у не вылезших стимул появился smile

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 17:41Добавить тему в закладки

я кладку вместе с куском земли из террариума вытащил так что у меня сантиметров 5 слой

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 18:33Добавить тему в закладки

Ну тогда стоит наверно не много раскопать, я бы так сделала

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 19:19Добавить тему в закладки

вот и я думаю что надо кесарить

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2011, 19:25Добавить тему в закладки

А наши забастовку устроили , уже третью неделю лежат и проклевываться не думают !( в то время как предыдущие появились на 14 день ) dntknw

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 08:20Добавить тему в закладки

Любовь, а яйца кого лежат?

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПт 01 Апр 2011, 17:43Добавить тему в закладки

Я пока думал помогать им или нет появляться на свет они прекрасно справились без меня сейчас растут только успеваю салат подкладывать. Так что думаю всему свое время.

chericapushca

chericapushca

Сообщения : 49
Откуда : Россия, Дивногорск Красноярского края


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyПт 01 Апр 2011, 17:57Добавить тему в закладки

Природа взяла свое! Поздравляю! Хорошего Вашим улькам прироста Вам на радость smile

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 22:05Добавить тему в закладки

радость радостью но как только я набираю в поисковике виноградные улитки он мне выдает кучу рецептов их приготовления так как они были привезены как ракушки я думал что красиво оформлю свой аквариум но оказалось что они живые и пришлось делать террариум и вот не поверите где бы я не искал как их содержать везде их только разводят для еды да я знаю что они вкусные но но своих рогатиков я люблю и не собираюсь их превращать в звено пищевой цепочки

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 04:53Добавить тему в закладки

ван ваныч, зачем поисковик? На форуме всё есть!
newpet.ucoz.ru/forum/46-129-1

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 07:31Добавить тему в закладки

Спасибо я бы в жизни не догадался что их на пару месяцев в году надо ложить спать в холодильник. Я читал что им нужно спать, но то что при комнатной температуре они не высыпаются не знал

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 07:40Добавить тему в закладки

Век живи, век учись. Хотя я бы не ложила в холодильник, как то жалко что ли... Рядом с яйцом, колбасой и супом...

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 08:09Добавить тему в закладки

Так то оно так, но ложить их на балконе при нашей погоде опасно, а в тепле как я понял они не спят. Новое поколение буду весной спать ложить на балконе. А вот с их родителями не знаю они в природе основную часть жизни спали зимой есть ли смысл менять им времена года

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 08:36Добавить тему в закладки

ван ваныч, хоть бы фоток выложили Ваших питомцев

Красноярский край

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: