Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Красноярский край

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyПт 11 Фев 2011, 08:22Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Давайте узнаем много ли у нас в городе и по краю любителей брюхоногихsmile


АвторСообщение
ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 08:46Добавить тему в закладки

http://s002.radikal.ru/i199/1103/f4/06f35321625b.jpg

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 08:59Добавить тему в закладки

Красноярский край  - Страница 3 8bd92848aa34

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 09:32Добавить тему в закладки

Прикольные!
Я думала они меньше, пишут что с монетку.

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 09:48Добавить тему в закладки

у меня живут сантиметра 4 в диаметре были и крупнее но на тот момент крупные ползали по номеру а эти лежали в пакете и назывались ракушками улитками они стали уже в Красноярске когда их решили помыть

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 10:00Добавить тему в закладки

Забавно!

fuera

fuera

Сообщения : 77
Откуда : Китай, Далянь


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 12:40Добавить тему в закладки

ван ваныч пишет:
эти лежали в пакете и назывались ракушками
Как удачно получилось, что они именно к вам попали) счастливчики)

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 12:45Добавить тему в закладки

Да, Юля, такие же как твои!

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСб 30 Апр 2011, 08:39Добавить тему в закладки

Добрый день улитководы !! У нас пополнение в семействе есть в наличиии Фулики Хемели Родатци .. и Фулики Альбинки -6 штучек.. кто заинтересован пишите smile

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВт 03 Май 2011, 13:33Добавить тему в закладки

Я бы с удовольствием разнообразил свое рогатое стадо главное цена вопроса

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВт 03 Май 2011, 16:07Добавить тему в закладки

ван ваныч вам в лс

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2011, 20:00Добавить тему в закладки

А вот и я smile
djina, вот братья тех что я отправляла
Красноярский край  - Страница 3 Fe9a462b80f0

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2011, 20:01Добавить тему в закладки

Красноярский край  - Страница 3 4dc4413ea1e9
и еще один,третий не получился

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 15:06Добавить тему в закладки

большая какая ,а мордашки не видно совсем smile

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 15:07Добавить тему в закладки

это у вас ретикулята ?

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 18:09Добавить тему в закладки

Добрый вечер. У меня три десятка виноградных улиток ищут себе хозяев.

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 19:06Добавить тему в закладки

Любовь, да,ретики .Да я просто фотографию делала на телефон,там нет смысла красиво делать,все равно кака выйдет,это просто друзьям показать хотелось ракушку.Потом как нибудь устрою фотосессию,они блин безумно общительные) а вот маргината до двух месяцев бы общительный,а потом как отрезало,не идет на контакт и все тут.
ван ваныч, у вас же рептилии по моему живут,да?

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 19:08Добавить тему в закладки

ван ваныч, ай нет,извиняюсь,это я все попутала)

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 19:12Добавить тему в закладки

Напутали но не сильно, благодаря дочери у меня целый зоопарк, может и рептилий притащит.

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 20:02Добавить тему в закладки

А у вас случайно черных двупятнистых сверчков нет?самок

ван ваныч

ван ваныч

Сообщения : 20
Откуда : Россия Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2011, 20:19Добавить тему в закладки

На даче раньше жил сверчек какой породы не знаю но потом куда то делся. С учетом что жил он в бане песни его мне не мешали. Но держать дома, только когда оглохну.

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2011, 13:20Добавить тему в закладки

gen, у меня меньше ракушки, но тоже светлые головы, а у сестры черноголовая (из тех, которые ты передавала)

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2011, 20:01Добавить тему в закладки

djina, так посмотреть бы уже что ли на братьев сестер) Не,на самом деле головы у моих темные довольно

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 22 Май 2011, 06:19Добавить тему в закладки

gen, радикал тормозит чего то.. Так посмотри.
ia33.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=321553455115&photoType=0

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 22 Май 2011, 08:32Добавить тему в закладки

djina, хороши) гораздо светлей.Ракушки кажутся крепкими,у моих очень хрупкие они..

djina

djina

Сообщения : 226
Откуда : Россия, Красноярский край, Канск


Красноярский край  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Красноярский край  - Страница 3 EmptyВс 22 Май 2011, 19:37Добавить тему в закладки

Ракушки тоньше чем у фуль

Красноярский край

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: