Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Киров и Кировская область.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lykas

Lykas

Сообщения : 12
Откуда : Россия, Киров.


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011, 13:38Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Улитководы из Кирова  party  перекличка началась  wave


АвторСообщение
rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011, 22:33Добавить тему в закладки

сегодня обнаружил новую кладку, вовсю уже вылупляется малышня!!! если что, обращайтесь biggrin

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 00:25Добавить тему в закладки

Кирову, привет!
Возможно кого - то заинтересует наше предложение с улиточками. Я еду в Киров и с собой для вас могу взять. Подробнее тут http://www.snailclub.ru/t1438-topic

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 00:39Добавить тему в закладки

Катя!!! Я тебя уже люблю! air_kiss
rombic, сможешь Кате улиточку передать? Что бы её 10 дней посылкой не мучить?!
Если я правильно поняла, то Катика прибывает в Киров 5го июня в 23.10, а отбывает 11го июня (во сколько - не знаю tomato ) .
Так вот, 5го наверное уже поздно по времени, а вот 11го, это суббота, Ром, сможешь? Если по времени, конечно, норм будет...
Если уж нет, то тогда почтой.

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 06:57Добавить тему в закладки

11го в субботу меня не будет в Кирове, на праздники уеду(( с утра туго соображаю... а в другой день никак нельзя пораньше?

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 15:13Добавить тему в закладки

rombic, Ну тогда вообще не заморачивайся, а как будет возможность отправь по почте

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyПн 13 Июн 2011, 23:20Добавить тему в закладки

Товарищи, ко мне сегодня приехали новые малыши-улитки. Встал вопрос о расширении жилплощади biggrin Нужен ещё один терр. Ни у кого не завалялся? Или подскажите, где у нас в городе можно нормальный терр прикупить.

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 08:39Добавить тему в закладки

многие пользуются пластиковыми контейнерами.. пробегись по хоз. магазинам

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн 2011, 13:55Добавить тему в закладки

Мама седня купила какой-то контейнер, всё равно маленький sad Надо будет в крупные магазы хозяйственные зайти. Спрашивала про терры в зоомагазинах, у них везде в одном экземпляре и ОЧЕНЬ маленькие. И ещё, где бы я ни была, НИГДЕ нет кокосового субстрата shok Никто не знает, где в Кирове его можно купить?

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн 2011, 16:38Добавить тему в закладки

в сети магазинов Уютерра есть очень классные контейнеры универсальные, литраж разный, ну и цена соответственно, самый крупный на 18л около 230 рэ
http://www.snailclub.ru/t550p210-topic

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 17:54Добавить тему в закладки

еще одна кладка, я уже не знаю, что и делать

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 17:56Добавить тему в закладки

придется морозить похоже

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 18:05Добавить тему в закладки

rombic, нифига! Это бывший папа, нынешняя мама несется все с прошлого раза?! Или ты уже кого-то подселил к ней/ему

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 18:13Добавить тему в закладки

никого не подселил - так и несется по инерции, заморозил(((

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 18:14Добавить тему в закладки

rombic, ну не расстраивайся, Ром, это к лучшему...Жалко, конечно, но что делать?!

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 18:18Добавить тему в закладки

поздно заметил - почти вылупляться начали weep

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 18:31Добавить тему в закладки

rombic, нда, фигово pozor

rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 18:57Добавить тему в закладки

зато этим больше огурцов достанется - ох и жрут они их... help

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 19:34Добавить тему в закладки

овощной магаз на тебе еще не озолотился?!

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 19:49Добавить тему в закладки

biggrin у лиок , например, после одного контакта еще раз 7 кладок с перерывом в 2 недели было

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 19:54Добавить тему в закладки

Катика, жжжжжжжесть! jest
rombic, крепись, отец!!! empathy

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 20:09Добавить тему в закладки

и , опять же, кстати, с каждой кладкой яйца были привлекательней и детки совершенно разные))

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2011, 20:16Добавить тему в закладки

Катика, а ты моего привлекательного видела?! http://www.snailclub.ru/t550p285-topic#49039

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011, 14:20Добавить тему в закладки

Кировчане, кому нужны фульки, пишите! smile

?????
Гость
Anonymous



Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyПт 22 Июл 2011, 08:26Добавить тему в закладки

все привет,я тоже из кирова.раньше была очень большая коллекция ахатин разных видов.сейчас оставила 2 ахатин ретикулят и перешла на насекомых.но тоже рада буду пообщатся и на счёт ахатинок.

Aldhissla

Aldhissla

Сообщения : 65
Откуда : Kirov

http://vkontakte.ru/attatroll
Киров и Кировская область. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 2 EmptyВт 26 Июл 2011, 12:00Добавить тему в закладки

Цибуля пишет:
НИГДЕ нет кокосового субстрата

Я вот в "Дачнице" была. Там правда не субстрат, а волокно

Киров и Кировская область.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: