Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Киров и Кировская область.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lykas

Lykas

Сообщения : 12
Откуда : Россия, Киров.


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyПн 14 Фев 2011, 13:38Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Улитководы из Кирова  party  перекличка началась  wave


АвторСообщение
rombic

rombic

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2011, 06:51Добавить тему в закладки

Хм, а и волокно неплохо, я думаю. У меня живут на обычном мхе из леса и очень довольны wave

Aldhissla

Aldhissla

Сообщения : 65
Откуда : Kirov

http://vkontakte.ru/attatroll
Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyПт 30 Сен 2011, 11:44Добавить тему в закладки

Товарищи человеки, а овумы есть у кого-нибудь на продажу?) Или виноградки?

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyПт 09 Дек 2011, 22:07Добавить тему в закладки

Aldhissla пишет:
овумы есть у кого-нибудь на продажу?) Или виноградки?
Думаю, ни тех, ни других в Кирове нет вообще. sad Тоже хотела бы овумов. Возможно, закажу весной почтой.

Aldhissla

Aldhissla

Сообщения : 65
Откуда : Kirov

http://vkontakte.ru/attatroll
Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВт 06 Мар 2012, 20:43Добавить тему в закладки

А продает ли кто-нибудь улиток?

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyСр 07 Мар 2012, 13:17Добавить тему в закладки

Aldhissla пишет:
А продает ли кто-нибудь улиток?
У меня есть 8-месячные фулики по 50 руб/1 шт и 2 малыша ретики альбиносы по 100 руб./1 шт.

natalisid

natalisid

Сообщения : 11
Откуда : Россия, Кирово-Чепецк


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012, 20:16Добавить тему в закладки

Привет, всем! Я из Чепецка. Ребята никто ретиков альбино не продаёт случаем?

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012, 21:01Добавить тему в закладки

natalisid пишет:
Привет, всем! Я из Чепецка. Ребята никто ретиков альбино не продаёт случаем?
У меня есть подрощенные (ракушка - 9 см), 70 руб/1 шт. Но я в Кирове. Территориально ул. Хлыновская (чуть ниже Зонального) и Филармония.

natalisid

natalisid

Сообщения : 11
Откуда : Россия, Кирово-Чепецк


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012, 21:58Добавить тему в закладки

Цибуля, я бы взяла 2х если есть. Ещё подскжи пожалуйста, мел кормовой, ракушечник и прочее где в Кирове покупаете?

Цибуля

Цибуля

Сообщения : 25
Откуда : Киров


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012, 22:38Добавить тему в закладки

natalisid пишет:
Цибуля, я бы взяла 2х если есть. Ещё подскжи пожалуйста, мел кормовой, ракушечник и прочее где в Кирове покупаете?
Мел, ракушечник, сепия и мясокостная мука всегда есть в м-не "Котофей" на Милицейской, 23. Пишу лс.

?????
Гость
Anonymous



Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyПн 29 Окт 2012, 01:53Добавить тему в закладки

И я из Кирова!!

natalisid

natalisid

Сообщения : 11
Откуда : Россия, Кирово-Чепецк


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВт 30 Окт 2012, 08:56Добавить тему в закладки

Привет, рассказывай, Улик, что в активе имеешь! wink

Mirinda

Mirinda

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Киров


Киров и Кировская область. - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Киров и Кировская область. - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2015, 10:31Добавить тему в закладки

Я из Кирова!!!

Киров и Кировская область.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: