Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСр 24 Авг 2011, 23:47Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем Привет )
Мы всегда рады вас видеть!




 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 AFm7iyZ1PQo
Спойлер:

Меня зовут Егор, мне 16 лет)
Ко мне пожалуйста на "ты" ибо я не хочу дескриминации старик.
Первые улитки у меня были фулики, затем фулики альбино и ретики, затем... и понеслась))




За это время у меня появились:

Спойлер:

Пятнистый эублефар еще у меня живет, родился 31 декабря 2011г.
Пятнистый эублефар нормал. Родился 3 апреля 2012 года.




Кладки:

17 яиц мегасов
6 яиц папирацей

Жду:




Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikcki (Сб 16 Мар 2013, 19:34), всего редактировалось 77 раз(а)


АвторСообщение
AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 08:55Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
вот фото моих кивсячков)
http://i042.radikal.ru/1108/a6/ea3a9cc82984.jpg
Какие интересные кивси girl8

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:25Добавить тему в закладки

в крапиве, мне нашли улиточку, и сразу понесли ее ко мне) что это за чудо- неизвестно)))
но у неее слегка розовый апекс, тоненькая прозрачная раковина и черные точки. как у фулик, тело светлое...раковина по форме как у хеликсов(виноградных), в смысле не вытянутая как у ахатин...)вот у меня уже за пол ммесяца проживания наростила 1 см прироста))-больше никак))
по всем описаниям этот "найденыш" будет вот такой красотой):
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 213846_48

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 0_113f3_7ce1f5f9_-2-L

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 0_1bf28_eaf63b12_L
сейчас же у нее только "попа" розовая)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:26Добавить тему в закладки

И так) Начну с фото
"Порозовевший сутуралис"


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 275a76a731cf



На этой фотке можно увидеть "порозовелость"(он слева), справа овум, справа снизу суту альб от Snail5
Вот и сами фото:

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 5db8aa70e478



Затем Суту альб от Юлии

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 66e52c27d190


Далее Овум Светлоногий

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 38156496ea50




И темноногий)

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 43b9f1e37d12







Последний раз редактировалось: nikcki (Пт 26 Авг 2011, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:33Добавить тему в закладки

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Snail5 (Пт 26 Авг 2011, 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:34Добавить тему в закладки

УЖЕ)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:36Добавить тему в закладки

Продолжаем)
И так сначала малышку эгрегию:

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Deb753bcde2c
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 B2912900440f
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 791e3b0896be

Затем Тигренок)

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 1704e5d83099
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 F8841da8a142

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:38Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
nikcki, а из кивсей кто еще есть?
вот это только начало))больше никого)

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:40Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
Далее Овум Светлоногий
идеален, слов нет good

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:41Добавить тему в закладки

nikcki, если что то я знаю у кого достать гигасов разводных мелких и радуг тож разводных мелочь sm62

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:43Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
nikcki, если что то я знаю у кого достать гигасов разводных мелких и радуг тож разводных мелочь
не подскажешь у кого и цену?) crazy wink

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:48Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
не подскажешь у кого и цену?)
по секрету: у меня. Цена зависит от количества crazy

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 12:50Добавить тему в закладки

я б заказал радужку и гигасеночка)) ск с меня и + доставка?)
мне важна цена со всем, доставкой и самой "посылкой")

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 13:01Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
я б заказал радужку и гигасеночка)) ск с меня и + доставка?)
мне важна цена со всем, доставкой и самой "посылкой")
я помечу тебе парочку. Доставка будет групповая гдето через месяцок (как выйдет мой проводник). Ближе к этому и обговорим детали оплаты sm62

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 13:13Добавить тему в закладки

ок) потом оповести)
спасибо) JC_ThankYou

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 27 Авг 2011, 23:04Добавить тему в закладки

сегодня мне пришлось отдать кивсячка эпиболуса, т.к у меня небыло ей пары...
а если чесно, он отправился за радугу...
мой неаккуратный кот сбил контейнер с ним и он буквально порвался..
настроения нет.... ужас...
кота наказал я...


Последний раз редактировалось: nikcki (Сб 27 Авг 2011, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 27 Авг 2011, 23:07Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
сегодня мне пришлось отдать кивсячка эпиболуса, т.к у меня небыло ей пары...
а пару найти нереально?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 27 Авг 2011, 23:08Добавить тему в закладки

перечитайте сообщение weep

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 27 Авг 2011, 23:09Добавить тему в закладки

nikcki, weep weep weep


фиюшка

фиюшка

Сообщения : 235
Откуда : украина, киев


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПн 05 Сен 2011, 21:04Добавить тему в закладки

кот не виноват. нужно ставить террариумы так, чтоб кот их не перевернул - у меня такой же "вредный" кот дома.

а я бы не отдавала... потом бы поискала пару. правда было у меня так с богомолами - не успела найти пару( но не стоит терять надежды!

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСр 07 Сен 2011, 19:07Добавить тему в закладки

nikcki, Егор, большое тебе спасибо за сегодняшнее гостеприимство и тёплый приём smile . У тебя все животные хороши (о кактусах вообще молчу - замечательная коллекция good ), но серые кивсяки: http://www.snailclub.ru/t2360p15-topic#69698 сразили меня наповал и украли моё сердце wub1 . В жизни бы не подумала, что воспылаю тёплыми чувствами к этим существам с многочисленными ножками wacko .
Теперь осталось дело за малым - где бы мне их раздобыть crazy ... Лёша Шудра в Москве только завтра будет, так что пока мучаюсь неизвестностью biggrin .


Последний раз редактировалось: AMOK (Ср 07 Сен 2011, 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)

marfun888

marfun888

Сообщения : 24
Откуда : Россия,Иркутск


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСр 07 Сен 2011, 19:46Добавить тему в закладки

С темкой тебя Егор!!!!!!!!!!!!!Здоровские у тебя животинки biggrin good
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Marfun888
http://www.snailclub.ru/t2427-topic- моя темка

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСр 07 Сен 2011, 20:51Добавить тему в закладки

AMOK пишет:
nikcki, Егор, большое тебе спасибо за сегодняшнее гостеприимство и тёплый приём . У тебя все животные хороши (о кактусах вообще молчу - замечательная коллекция ), но серые кивсяки: http://www.snailclub.ru/t2360p15-topic#69698 сразили меня наповал и украли моё сердце . В жизни бы не подумала, что воспылаю тёплыми чувствами к этим существам с многочисленными ножками .
Теперь осталось дело за малым - где бы мне их раздобыть ... Лёша Шудра в Москве только завтра будет, так что пока мучаюсь неизвестностью .
тебе спасибо, было очень приятно познакомится))
если что , то я мальчика кивсячка на тебя сохраню, малоли в будующем у них возникнет се.. facepalm "амурные" отношения biggrin и тд,
жду в гости снова)) party

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2011, 14:00Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
было очень приятно познакомится))
Взаимно  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Prv. У меня почему-то было такое ощущение, как будто мы с тобой уже сто лет знакомы biggrin .
nikcki пишет:
если что , то я мальчика кивсячка на тебя сохраню
Пасиб air_kiss ! Посмотрим, кто у меня будет... Сегодня утром Лёша сказал, что выделит мне парочку, вечером поеду за ними yahoo (правда, он пока сам не знает, кого мне "нароет" - только самок, или самцов, или и те и другие найдутся biggrin ).
nikcki пишет:
жду в гости снова))
Теперь твоя очередь идти ко мне в гости tongue . Кстати, обратная (уже знакомая) дорога у меня заняла около 15 минут (а если идти быстрым шагом - то и быстрее получится) happy .

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2011, 14:58Добавить тему в закладки

окей) жду твоего приглашения и "больше" ножков твоим будующим многопузикам)))
твои пузатки растут, я посадил к ним каракольков и лимок, суббулин , оставил в маленькой)
Вот вчерашние наши с тобой подсчеты)
Вес улек)
Тигр Альбинос - 133гр
Эгрегия - 10 гр
Маленький тигр - 11 гр
Овум леу старший - 84 гр
Овум леу младший - 46 гр
Овум темный - 32 г
Овум светлый - 93 гр
Кивсяк
-Мальчик - 6 гр
-Девочка - 6 гр
Улиточка найденыш "крапивница"- 2 гр
яйца овума нормальное - 3гр (скукоженное - 2 гр)
Дегнери - 64 гр
Суту альбинос природник - 133гр
Суту альбинос от Ольги - 57 гр
Суту - 73 гр

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 09 Сен 2011, 06:46Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
Вот вчерашние наши с тобой подсчеты)
Даша в гости с весами приходила? rofl

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: