Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 23:47Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем Привет )
Мы всегда рады вас видеть!




 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 AFm7iyZ1PQo
Спойлер:

Меня зовут Егор, мне 16 лет)
Ко мне пожалуйста на "ты" ибо я не хочу дескриминации старик.
Первые улитки у меня были фулики, затем фулики альбино и ретики, затем... и понеслась))




За это время у меня появились:

Спойлер:

Пятнистый эублефар еще у меня живет, родился 31 декабря 2011г.
Пятнистый эублефар нормал. Родился 3 апреля 2012 года.




Кладки:

17 яиц мегасов
6 яиц папирацей

Жду:




Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikcki (Сб 16 Мар 2013, 19:34), всего редактировалось 77 раз(а)


АвторСообщение
AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 09 Сен 2011, 08:54Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
Даша в гости с весами приходила?
И ты, конечно же, сразу себе представила Дашу, которая тащила на горбу такие весы rofl :
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 642751
Не, Мафа, у меня весы маленькие и лёгкие biggrin

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 09 Сен 2011, 10:09Добавить тему в закладки

AMOK пишет:
такие весы
ну конешно такие, друх же щас не делают! у всех всех такие crazy

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 09 Сен 2011, 10:43Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
ну конешно такие, друх же щас не делают! у всех всех такие
Я так и знала rofl

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен 2011, 13:53Добавить тему в закладки

Сегодня грандиозный день, мой овум светлоногий., стал половозрелым в полгода!!!!!!
вот красавчик:
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 642dc958ab7f
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Ff701ef7ac57
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 F6ff79c43263
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 8474b27c024b
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 12eb2263286e


Последний раз редактировалось: nikcki (Ср 13 Мар 2013, 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:49Добавить тему в закладки

о! сердешно поздравляю!!! красавец! dance

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен 2011, 20:38Добавить тему в закладки

спасибо)

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 10:52Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
стал половозрелым в полгода!!!!
я дико извиняюсь за свою необразованность, а как ты узнал что он достиг того самого...?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 15:57Добавить тему в закладки

у него появилась эта пуговка, и он как ее оголил)) потом убрал, и сново оголил, и сново убрал))



И так, я хочу показать вам , как вырос мой тигреночек и эгрегюшка:
вот старые фото:
и так вот мой тигренок(фото много, не могу выбрать просто):
Спойлер:

Вот эгрегюшка:
Спойлер:

а вот новые фото, за едой:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikcki (Пт 16 Сен 2011, 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 16:08Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
И так, я хочу показать вам
Егор, пожалуйста, фотки в двух первых спойлерах сделай поменьше... а то в монитор не помещаются (а он у меня не такой уж и маленький) biggrin

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 16:15Добавить тему в закладки

Поменял, Даш)

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВс 18 Сен 2011, 22:02Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Cefe7049d50d

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 16:26Добавить тему в закладки

капец) спасибо
сегодня знаменательное событие, из яичка овума родился малыш, приветствуем его)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 2a2cd56f7fba
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 1ceddf0ed5c8
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 3935b3308541


bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 21:42Добавить тему в закладки

отличный малыш! good

arsuwka

arsuwka

Сообщения : 816
Откуда : Чехов.


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 22:05Добавить тему в закладки

Егор,шикарные у тебя зверули!Поздровляю с пополнением в семействе маргинат,он чудесный малыш. d_daisy

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 22:32Добавить тему в закладки

спасибочки)))

Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 16:23Добавить тему в закладки

nikcki, Егор, я тоже поздравляю!
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 2f5061b8b050

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 16:50Добавить тему в закладки

спасибчки)) Малыш немножко , как мне кажется потемнел, Господи, хоть б он был сильвером или уж чистым леу)) мало ли)

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 18:05Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
сегодня знаменательное событие, из яичка овума родился малыш
Поздравляю smile !!! Желаю и всем остальным удачного вылупления happy .


nikcki пишет:
мой овум светлоногий., с геном серебризма
Егор, а откуда такая информация? Вроде б как овумов сильвер боди (сильверфутов) никто не видел, только сутуралисы были...

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 18:09Добавить тему в закладки

Даша, когда я покупал овума у Яны(Yarsha) (Овум мой самый настоящий овум, и апекс и колуела-овумное) она сказала. что родитель родителя был серебряный и что возможно светлоногий будет производить серебряных, во откуда я это решил)
Это было написано в старой теме о продажи у Яны...

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 18:15Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
во откуда я это решил)
Аааа, понятно, спасибо за ответ smile

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 18:41Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
капец) спасибо
сегодня знаменательное событие, из яичка овума родился малыш, приветствуем его)
Какой овумёнок классный)

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 19:23Добавить тему в закладки

Очень звери все красивые, а вылупившийся малыш, ну такой нежный-нежеый!!!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 20:07Добавить тему в закладки

спасибо) ему передам)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 19:36Добавить тему в закладки

Ваааа, сегодня приобрел МаргМаргов у простоиры!!! Ули отпад)))
щас выложу фоты)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 19:56Добавить тему в закладки

вот:
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Bfb7a0053999
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 02e9501bd0a5
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 8181e9aa2169
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Aab056ee8993
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 05d27f4c38ad
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 D17ecfc9b7e5
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 3 Dfb6b6b16383

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: