Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Новосибирск

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПн 21 Фев 2011, 12:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Предлагаю всем улитководам Новосибирска обьединиться в одной теме) wink и сразу у меня вопрос: где в Новосибе можно добыть сепию? Многие магазины обегала, но продавцы про сепию ничего не слышали, а в камнях для попугайчиков, имеющихся в продаже, в составе сепии нету(


АвторСообщение
Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 09:39Добавить тему в закладки

Helga6, интересно... можно и видео... девчата как то показывают...

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 10:51Добавить тему в закладки

Попробую с видео разобраться, если получится, покажу))

Чадики

Чадики

Сообщения : 37
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 13:35Добавить тему в закладки

Helga6, по идее, можно на ютуб загрузить, а потом сюда ссылочку кинуть wink

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 14:31Добавить тему в закладки

а я тоже хочу хавающий цветочек shy а если кот в него нос свой засунет он его укусит? crazy
ждемс видео smile оч хочется на это поглазеть girl2
а где говорите, в Икеа такой продается?

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 17:49Добавить тему в закладки

Чадики, да я и на ютуб не умею shy

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 17:49Добавить тему в закладки

Kosh, ага я в икее брала smile

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2013, 18:41Добавить тему в закладки

Kosh, я еще такой в Гиганте видела girl2

Ulcha

Ulcha

Сообщения : 512
Откуда : Екатеринбург


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 19:40Добавить тему в закладки

Девченки, всем привет!!!!! smile
от нас намечается оказия в Новосиб 26го февраля, если кому-чего надо пишите.
Есть немного сепии, кокос, кора, ракушечник.
Есть кивсяки на продажу 4 штуки (2 взрослых и 2 подростка)

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:01Добавить тему в закладки

Ulcha пишет:
от нас намечается оказия в Новосиб 26го февраля

девченки, вы как?? wink

Krisja, Оль, а когда у нас Татьяна выходит? может подождем её 3-4 дня?

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:10Добавить тему в закладки

Кошкa, не.. давайте лучше с Юлиной оказией...
я уже заждалась... wink

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:18Добавить тему в закладки

Krisja, да без проблем! pardon

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:19Добавить тему в закладки

Кошкa, да ты ж поди сама в не терпении.. эушка едет...

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:23Добавить тему в закладки

Krisja, канеш!! вот думаю, сколько мне таракашек и сверчков надо??

А у меня сегодня Яшка перелинял girl2 - такой красатун яркий стал girl11 - так интересно кожу с себя сдирал wacko

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:28Добавить тему в закладки

Кошкa, фотки! фотки где?

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:34Добавить тему в закладки

Krisja, дык в доме он! как покажется - так сразу! он только головешку высунул за едой - и обратно! представляешь, в какой позе я его там в доме высматривала shy
но процесс подглядела shy

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:37Добавить тему в закладки

Кошкa, mosking mosking mosking представляю...

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 20:38Добавить тему в закладки

Кошкa пишет:
но процесс подглядела
кстати,влажная камера есть в терре?а то они обычно в ней сидят,когда линяют..и нужно следить,чтобы на лапках "перчаток" не оставалось girl2

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2013, 21:17Добавить тему в закладки

Sidney, ага, камера есть))

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 00:48Добавить тему в закладки

Ага, после линьки рептюши такие яркие при яркие становятся, просто загляденье girl8

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 03:36Добавить тему в закладки

Helga6, это не ты у Кирилла пару агам заказала?? wink Он этим же поездом кому-то отправлять будет....

*Лютик

*Лютик

Сообщения : 139
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 08:44Добавить тему в закладки

Девульки вас и ваших с праздничком!Всего и всем!

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 11:39Добавить тему в закладки

Кошкa, не Тань, не я, меня мои пока отговорили агаму брать, так как все их доводы были очень убедительными, решила пока повременить. Ведь действительно сейчас пока у меня нет терра для нее, а как я читала ее минималка нужна 90* 45* 45*, она же довольно крупная вырастает около 60 см. А мне в первую очередь терр для змея построить нужно, он то тоже подрастает и ему терр не маленький нужен, если они взрослые около 1,8 метра бывают)) Так что пока буду растить змея с игуаной а потом посмотрим. Возможно когда ига в терр побольше переедет, этот по наследству агаме достанется))

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 11:40Добавить тему в закладки

*Лютик, Спасибо sunny

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 18:48Добавить тему в закладки

Всем привет! С празником вас, девочки, и ваших любимых мужчин! wink
Интересно, малыши у кого-нибудь вылупились?

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 12 EmptyСб 23 Фев 2013, 20:58Добавить тему в закладки

Девочки, подскажите пожалуйста, какой вид караколусов самый крупный?

Новосибирск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 12 из 26 На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: