Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Новосибирск

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 21 Фев 2011, 12:59Добавить тему в закладки

Предлагаю всем улитководам Новосибирска обьединиться в одной теме) wink и сразу у меня вопрос: где в Новосибе можно добыть сепию? Многие магазины обегала, но продавцы про сепию ничего не слышали, а в камнях для попугайчиков, имеющихся в продаже, в составе сепии нету(

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 21 Фев 2011, 15:21Добавить тему в закладки

Schnecke, привет! smile
Рада знакомству wink
Сепия периодически бывает в зоомагазине "Багира" smile

Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 21 Фев 2011, 17:02Добавить тему в закладки

Kosh, а адресок "багиры" не подскажете? а то я в Академгородке живу, кроме советского района город плохо знаю

Ника777ххх

Ника777ххх

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 21 Фев 2011, 21:25Добавить тему в закладки

Schnecke, "Багира" распологается по адресу: Кирова, 27 (тел.266-66-69, 206-08-72); Бориса Богаткова, 239 1этаж (тел.248-36-37); Депутатская, 48 (тел.227-02-73, 223-75-96); www.makkon.ru - это сайт. И ДубльГИС Вам в помощь wink

Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyВт 22 Фев 2011, 11:20Добавить тему в закладки

Ника777ххх, cпасибо огромное! d_daisy

Valiant

Valiant

Сообщения : 25
Откуда : томская обл.


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПт 11 Мар 2011, 09:16Добавить тему в закладки

приветик!!!!!прошу прощения что залезла к вам...но вы ближе всех находитесь по отношению ко мне...люди помогите очень хочу себе улитку!!!!но не знаю где взять....подскажите пожалуйста может кто поможет ....

Нюська70

Нюська70

Сообщения : 79
Откуда : РФ, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 14 Мар 2011, 07:33Добавить тему в закладки

Valiant, есть ахатина фулика обыкнавенная.
Только как вам отправить?

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 14 Мар 2011, 09:13Добавить тему в закладки

Valiant пишет:
.люди помогите очень хочу себе улитку!!!!но не знаю где взять....подскажите пожалуйста может кто поможет ....
Valiant, на самом деле способов достаточно много,было бы Ваше желание и немного действия с Вашей стороны wink варианты отправки улиток : автобусом(с водителем,при наличии рейсовых автобусов),поездом(с проводником при наличии прямых поездов),оказия(со знакомыми),почтой(когда тепло станет) и т.д. ,и т.п...только Вы ,кроме области , точного своего местонахождения даже не указали...вот как ориентироваться на Вашу просьбу,а? smile
...и если решение серьезное,то продумывайте какой вариант доставки Вы сможете организовать(в темке ищу оказию можно написать,вдруг какой вариант подвернется),списывайтесь с заводчиками интересующих Вас улиток и приобретайте ... smile
а вообще в Томске многие люди держат улиток,на старом форуме в темке "Общение по регионам" присутствовали томичи smile...можно с ними списаться попробовать

ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 14 Мар 2011, 17:07Добавить тему в закладки

Приветик! Девочки, лично я покупаю глюконат кальция, улитки растут как на дрожях!!!

Valiant

Valiant

Сообщения : 25
Откуда : томская обл.


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyВт 15 Мар 2011, 11:38Добавить тему в закладки

sirin, понимаете я живу в 460 км от города!поезда у нас не ходят.автобус рейсовый ходит томск-каргасок 7 часов в пути )))) жду лета...что бы можно было почтой получить smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyВт 15 Мар 2011, 16:13Добавить тему в закладки

Valiant, 460 км это конечно не близко...но вот , к примеру,при беглом наборе в поисковике на мэйл.ру расписание автобусных коммерческих перевозок :
Коммерческие перевозки.
Каргасок-Новосибирск-Каргасок. 1и4дни недели - Из Каргаска (от здан. а/ст.): 16–00
2и 5 дни недели - Из Новосибирска (вещ.рынок): 12–00
ИП «Романюк» 8 (38253) 2-12-04 8-901-610-2900...
почему нельзя договориться с водителем автобуса? ведь за плату же...и лета ждать не надо smile...рядом с водителем очень тепло...не так давно с Н-ска в Меджуреченск отправлялась улитка автобусом...тоже знаете ли 471км и почти 10 часов пути...доехала абсолютно нормально smile

Valiant

Valiant

Сообщения : 25
Откуда : томская обл.


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyВт 15 Мар 2011, 19:06Добавить тему в закладки

ТОЧНО!!!спасибо огромное!!!!!я просто за была про это рейс.....))))))) вообще вылетело из головы...))))

Balu

Balu

Сообщения : 50
Откуда : Novosibirsk


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyВт 22 Мар 2011, 08:47Добавить тему в закладки

wink


Последний раз редактировалось: Balu (Пн 28 Мар 2011, 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyСб 26 Мар 2011, 15:33Добавить тему в закладки

Приветствую всех земляков party

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ника777ххх

Ника777ххх

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyСб 26 Мар 2011, 20:43Добавить тему в закладки

Нотка пишет:
Приветствую всех земляков

Привет)))))

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyСб 26 Мар 2011, 21:18Добавить тему в закладки

А давайте как нибудь устроим день улиток в Новосибирске, а? Ну в конце июня-начале июле где нибудь... Встретимся все вместе shy

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ника777ххх

Ника777ххх

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПн 28 Мар 2011, 06:12Добавить тему в закладки

Нотка пишет:
А давайте как нибудь устроим день улиток в Новосибирске, а? Ну в конце июня-начале июле где нибудь... Встретимся все вместе
Я за, давно пора smile

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyВт 29 Мар 2011, 16:39Добавить тему в закладки

ну всё, как лето будет(середина июня) - спишемся shy

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyЧт 31 Мар 2011, 15:03Добавить тему в закладки

Я тока хотела предложить...а улек брать???

Ника777ххх

Ника777ххх

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyЧт 31 Мар 2011, 19:23Добавить тему в закладки

ulka_sasha пишет:
Я тока хотела предложить...а улек брать???
Да я думаю, ближе к встрече определимся брать/не брать, главное людей собрать для начала biggrin

Нотка пишет:
ну всё, как лето будет(середина июня) - спишемся
Договорились wink

Тая

Тая

Сообщения : 467
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПт 01 Апр 2011, 12:34Добавить тему в закладки

привет, я тоже с Новосибирска wink

Нотка пишет:
Ну в конце июня-начале июле где нибудь... Встретимся все вместе

наверное многие на дачах или в поездках будут в это время pardon

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyПт 01 Апр 2011, 20:31Добавить тему в закладки

Ну ради такого события можно будет приехать с дачи biggrin Или давайте тёплой тёплой осенью...когда солнышко...и сухо..там буквально дня три таких во всей осени..главное на них попасть shy

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyСб 09 Апр 2011, 18:28Добавить тему в закладки

Всем привет))) Я тоже новосибирский улитковод! pioneer
И за всеми руками, ногами и рожками за летнюю встречу!))))

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyСб 09 Апр 2011, 18:46Добавить тему в закладки

Лэлайви, Ну вот и отличненько! Ну ка давайте все обменяемся контактами, чтоб не потеряться, мой сот: 89231776994 shy А я список напишу, а летом всех обзвоню beer

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск EmptyСб 09 Апр 2011, 23:10Добавить тему в закладки

8 953 777 48 94 - это мой)

Новосибирск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: