Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Новосибирск

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПн 21 Фев 2011, 12:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Предлагаю всем улитководам Новосибирска обьединиться в одной теме) wink и сразу у меня вопрос: где в Новосибе можно добыть сепию? Многие магазины обегала, но продавцы про сепию ничего не слышали, а в камнях для попугайчиков, имеющихся в продаже, в составе сепии нету(


АвторСообщение
ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011, 10:57Добавить тему в закладки

Мой номерочек: 8-905-956-71-96. Если ответит улитка, попросите передать трубочку Саше.

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПн 02 Май 2011, 06:48Добавить тему в закладки

Добрый день Новосибирск ! прочитала здесь что возможно будет оказия в начале июля ... У кого есть улитки черноголовки ?? Очень хочется такую красоту , но никак не можем с Питера доставить . Может кто откликнется ближе .

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 19:14Добавить тему в закладки

Люди!Никто не будет заказывать улиток из этой темки: http://www.snailclub.ru/t94-topic ?
А то скоро оказия в Новосибирск,чем больше народу закажет,тем меньше платить проводнику за передачу!
Любовь,у меня недавно вылупились малыши ахатины ретикуляты(скорее всего,будут черноголовые,а еще альбиносы).

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011, 15:40Добавить тему в закладки

Sidney Настен а можешь фото прислать родителей , глянуть те или нет smile , которых хочу ..

Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011, 18:16Добавить тему в закладки

Любовь, Видела в контакте в группе улитколюбов, продают ретика черноголового: http://vkontakte.ru/id16376954#/club12846096
там на стене фоточка висит

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011, 21:44Добавить тему в закладки

Любовь,вот фоточка одного из родителей(правда она затемнена, но у улита действительно голова черная).Это ахатина ретикулята.Уль такого же вида,как зверь на главной странице сайта.
Новосибирск - Страница 2 1800404m wink

Любовь

Любовь

Сообщения : 19
Откуда : Красноярск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011, 15:04Добавить тему в закладки

А я вот такую красотулю видела Новосибирск - Страница 2 Ae9e0c164acc

и у вас красивая , Насть а за сколько отдавать будете? и еще родители сколько см в ракушке и откуда можно узнать ?

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011, 16:54Добавить тему в закладки

Любовь,ответила в ЛС.

?????
Гость
Anonymous



Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 19:56Добавить тему в закладки

Новосибирякам привет)
Вижу что форум глобально обновили о: Я тут раньше "проживала" под ником Darik, если кто помнит (;

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011, 00:34Добавить тему в закладки

Форумчане, если кто-нибудь знает телефон Gala - напишите пожалуйста как можно оперативнее в личку freetime237

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011, 08:19Добавить тему в закладки

Admin, московский номер Gala отправила Сергею в личку.

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011, 18:30Добавить тему в закладки

Всем привет bye
О спасибо за столь чудесный форум icon_got

ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011, 18:25Добавить тему в закладки

Так когда встреча?! А то тут уже переходит на темы покупки улиток... dry

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011, 19:10Добавить тему в закладки

Ещё экзамены не прошли..а потмо у меня старшая сука рожает..месяц точно не смогу вырваться никуда... я только в августе смогу crazy

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 21:01Добавить тему в закладки

Нотка,у Нотки щенятки будут? biggrin
Потом покажешь фоточки?

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyЧт 02 Июн 2011, 05:33Добавить тему в закладки

Sidney, конечно wink

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Тонечка

Тонечка

Сообщения : 885
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПт 03 Июн 2011, 20:04Добавить тему в закладки

Нотка пишет:
у меня старшая сука рожает
Поздравляю!!!

MuJLeDu

MuJLeDu

Сообщения : 180
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 11:50Добавить тему в закладки

Здравствуйте, любители улиочек! smile Хочу присоединиться к вам, это хорошая мысль о встрече по интересам.

ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:48Добавить тему в закладки

да, но КОГДА???!!!

Тэш

Тэш

Сообщения : 174
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПн 11 Июл 2011, 12:26Добавить тему в закладки

Девочки, мальчики. Собираю очередную закупку сепии и других товаров от Ulcha из Екатеринбурга. Присоединяйтесь.

Radomakin

Radomakin

Сообщения : 10
Откуда : Красноярск

http://www.shellclub.ru/
Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСр 13 Июл 2011, 06:35Добавить тему в закладки

Новосибирцы, у кого есть такие малыши с оказией до Красноярска?
Ахатины:
Ирадалея
Иммакулята Смитти
Ретикулята стандарт и альбино
Альбопикта
Глютиноза

lulu

lulu

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Hовосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2011, 15:15Добавить тему в закладки

Всем привет! Наконец то я смогла здесь зарегистрироваться. Не так давно тоже стала любителем улиток. Первые 2 улитки у меня появились в мае, простые фулики, сейчас им 5 месяцев. Кроме этого сейчас у меня есть 2 сутуралиса от разных заводчиков, 3 ахатины фулики родатци альбино боди, прислали из Москвы и фулика альбино боди одна шт. Из за нехватки места хотела бы отдать простых фулик, продать одну ахатину родатци, и фулику альбинку добрым людям. Если есть желающие приобрести улю, и вы из Новосибирска, звоните 89537846496, а то здесь нет возможности часто бывать.

ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2011, 08:46Добавить тему в закладки

а можете фото выложить? Просто я расширяю улько-владения))

ulka_sasha

ulka_sasha

Сообщения : 115
Откуда : Российская Федерация, Новосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011, 10:44Добавить тему в закладки

Когда встреча? Просто некоторым уже в школу скоро...

lulu

lulu

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Hовосибирск


Новосибирск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 2 EmptyПн 05 Сен 2011, 15:11Добавить тему в закладки

Улитки которые были на продажу уже проданы. Ждите, надеюсь через пол года, а может и раньше у моих оставшихся улиточек будут детки. Сейчас у меня живут пара Архахасины маргинаты вариация сутуталис и ахатины фулики вариация родатци альбино боди.

Новосибирск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 26 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: