Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Новосибирск

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПн 21 Фев 2011, 12:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Предлагаю всем улитководам Новосибирска обьединиться в одной теме) wink и сразу у меня вопрос: где в Новосибе можно добыть сепию? Многие магазины обегала, но продавцы про сепию ничего не слышали, а в камнях для попугайчиков, имеющихся в продаже, в составе сепии нету(


АвторСообщение
Тонечка

Тонечка

Сообщения : 885
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПн 05 Сен 2011, 17:39Добавить тему в закладки

ulka_sasha, если хотите хороших или необычных улиток обратитесь к Инне (Тая) или к Галине (GALA). У Инны сейчас в продаже есть овумы и сутуралисы. У Галины есть альбопикты и варикозы.

lulu

lulu

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Hовосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПн 05 Сен 2011, 19:44Добавить тему в закладки

Уменя уже есть 2 улиточки от Инны. 2 сутуралиса темный и альбинос совсем маленький, еще месяца нет.

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 17:39Добавить тему в закладки

Товарищи-улитководы!Ооочень нужно оказия Москва-Новосибирск после 30 сентября.Если можете - помогите!Отблагодарим! wink

?????
Гость
Anonymous



Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПт 30 Сен 2011, 20:32Добавить тему в закладки

Есть в наличии Ахатина Фулика, 1,5 месяца) обращайтесь в новосибирске по телефону 89232149084 Алла
а еще очень нужен кокосовый субстракт, куплю.

Ulcha

Ulcha

Сообщения : 512
Откуда : Екатеринбург


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 01 Окт 2011, 21:32Добавить тему в закладки

девочки -мальчики! Привет!
собирается оказия на Новосиб!
не пропустите!
wink
ассортиметн тут http://snailclub.chudoforum.ru/t94-topic

Тэш

Тэш

Сообщения : 174
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСр 07 Дек 2011, 14:08Добавить тему в закладки

Отмечусь наконец в нашей темке smile Держу улек уже два с половиной года.
Побывало много видов, оставила себе три - ретиков, овумов и ах-ахов.
Приходите в темку - очень изредка делюсь фотографиями. shy Я не молчуха, просто работяга biggrin Всегда готова проконсультировать и помочь нашим новичкам советом smile

Тэш

Тэш

Сообщения : 174
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСр 07 Дек 2011, 20:41Добавить тему в закладки

Дррррузья мои! Кто просил выставку? Скорее всего их будет у нас! :pooh:

Ориентировочно - вторая половина января-первая половина февраля. Пока только и прикидки. Опять участвуем у "Белых и пушистых"
В этот раз от нас требуется
1. Заявка на участие, с видами предоставляемых зверушек
2. Взнос участника (по-моему в прошлом году это было около 100 рублей)
3. Ветеринарный взнос (по-моему это было около 80 рублей с носа)

О том как предоставить в хорошем свете наш вид домашнего зверька будем беседовать здесь, со мной по асе и лично. Нужно обсудить:
1. Плакат уведомляющий о нашем виде
2. листовки
3. возможные конкурсы и соответственно призы (устраиваем за свой счет) - нужно ли это нам.

Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 19:35Добавить тему в закладки

и с каждой улитки по 80р платить? wacko простите меня, а в чём заключавется ветеринарный взнос? ну там обычно паспорта проверяют и т.д., а у улиток то что глядеть будут? crazy

MML888

MML888

Сообщения : 42
Откуда : Ростов-на-Дону, Батайск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2012, 19:16Добавить тему в закладки

Ребята помогите , нужна оказия Новосибирск -Адлер, мне в Ростове-на-Дону забирать зверей, кто знает телефон проводника скиньте в личку очень-очень надо, может кто вообще едет то по оплате договоримся. Заранее спасибо всем кто не остался равнодушным !!!!!

MML888

MML888

Сообщения : 42
Откуда : Ростов-на-Дону, Батайск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2012, 21:22Добавить тему в закладки

Ребята не проходите мимо, помогите найти проводника !!!!!!!

blondingo

blondingo

Сообщения : 102
Откуда : Самара


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСр 25 Янв 2012, 02:42Добавить тему в закладки

Новосибирск!
кому нужны вишневые креветошки: http://www.snailclub.ru/t3584-topic ?
в начале февраля будет оказия в ваш город

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyЧт 09 Фев 2012, 18:34Добавить тему в закладки

ОБРАЗОВАЛСЯ ТАКОЙ ВОПРОС КТО У НАС ВСТРЕЧАЕТ ?? ОКАЗЗИЯ ВЫЕХАЛА СООБЩЕНИЕ ОТ Ульчи..

Ulcha пишет:
НОВОСИБИРСК, АНГАРСК (Иркутск) - ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!
...посылочки отправлены.
поезд 082 (Москва - Улан-Уде), багажный вагон (В КОНЦЕ ПОЕЗДА - в хвосте). проводница ОЛЬГА.

Новосиб - два больших пакета: белый и черный. В черном улитосы сверху и еда снизу)))). доставка 1000р
Оказия выезжает 9го февраля, т.е. в Новосибе будет 10го февраля в 17.37часов (местного времени)

Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyЧт 09 Фев 2012, 18:37Добавить тему в закладки

Я буду, забираю своего улитосика и улиточек для Таи

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012, 13:32Добавить тему в закладки

КТО НИБУДЬ ЗАБЕРИТЕ УЛИТОЧЕК ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЮЖКУ ОТДАМ...

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012, 14:09Добавить тему в закладки

Ulitenok, только, что разговаривала с Наташей (ТЭШ), она заберет... вернее ее представитель... я проконтролирую...

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012, 14:22Добавить тему в закладки

Krisja, Не надо мой дядя едет забирать но если он не явится через 20 минут после того как все начнут разбирать то отдавайте представителю ТЭШ wink

Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 19:32Добавить тему в закладки

Ребята и девчата, а 28-го февраля у нас кто ответственный получатель улей?))

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 19:34Добавить тему в закладки

Давайте назначим...
Для начала определим кто едет встречать...

Килька, Лэлайви, Tera11, Тая, Krisia

Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 19:41Добавить тему в закладки

"заказчиков 5 человек: Килька, Лэлайви, Tera11, Тая, Krisia. ......и Улитенку передадите забытый пакет мха плиз)))))"

Я буду стараться встретить, скорее всего это даже получится%) Кто еще будет?))

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 19:45Добавить тему в закладки

Я буду, еще Tera11 вроде должна приехать...
Вы забираете за себя и за Тая?
А Килька мне не знакома...
Если за кого то забирать, то неплохо бы знать что там...
У меня, например, три маленьких ретика, будут в небольшой коробочке... можно и запазухой увезти... Если вдруг придется забирать чужих улиток, то на дворе зима... надо закутывать...
Улитенок где проживает? Могу его мох забрать...
Я в Ленинском живу, потом забирать ко мне ехать придется...

Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 19:58Добавить тему в закладки

Krisja, Если я смогу, то скорее всего и за Таю тоже, но мы пока не договаривались, так что может она сама своих забирать будет.
У меня два взрослых марга и два пакета мха
Про Улитенка не знаю)

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 20:00Добавить тему в закладки

Просто, что б не оказалось, что пол сумки улиток, а закутать не во что... вот я к чему...
Надо тогда у Юли спросить сколько там живности и каких размеров...

Я Килька написала ЛС... ждем ответ...

Лэлайви

Лэлайви

Сообщения : 356
Откуда : Россия, Новосибирск

http://vk.com/club30437135
Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 20:03Добавить тему в закладки

Krisja, обычно по за пазухам раскидываем)) Но шарфики и пледы будут очень кстати у меня пледик будет, и наверное возьму солевую грелку

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 20:08Добавить тему в закладки

Ну... я тоже шаль возьму...

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 20:19Добавить тему в закладки

Вообще, я думаю надо назначить двух ответственных... для подстраховки...
Я вот в прошлый раз не смогла приехать вовремя... так, что теперь опасаюсь вызваться в ответственные...

Новосибирск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 26 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: