Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Новосибирск

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 12:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Предлагаю всем улитководам Новосибирска обьединиться в одной теме) wink и сразу у меня вопрос: где в Новосибе можно добыть сепию? Многие магазины обегала, но продавцы про сепию ничего не слышали, а в камнях для попугайчиков, имеющихся в продаже, в составе сепии нету(


АвторСообщение
килька

килька

Сообщения : 90
Откуда : Междуреченск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2012, 11:53Добавить тему в закладки

Девочки,здравствуйте.Давайте знакомиться.Меня зовут Олеся.Я из города Междуреченск.Кемеровская область.Я физически не смогу их встретить.Пожалуйста,заберите моих и отправьте их автобусом до меня.У меня заказ большой-три эдуарди родей взрослые,два овума псевдолеу,два овума альбино,два марг марга,два пулаэрти альбино....жалко будет если до меня не доберутся...
деньги за доставку отдам.
Если кто сможет помочь кидайте в личку телефон-все расскажу

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012, 12:19Добавить тему в закладки

Н-ск, сколько человек ожидает "посылочку"? smile

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012, 12:23Добавить тему в закладки

Kosh, вроде 6 или 7

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСб 17 Мар 2012, 15:52Добавить тему в закладки

Здравствуйте сибирчане, открылся магазин кормосмесей - Грунт, корма, дополнения к террариму...

Polina85

Polina85

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyЧт 26 Апр 2012, 14:35Добавить тему в закладки

Всем привет!!! Буду рада знакомству!!!

Нюська70

Нюська70

Сообщения : 79
Откуда : РФ, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyЧт 03 Май 2012, 07:30Добавить тему в закладки

Здравствуйте девочки, скажите, кто сегодня встречает посылочку от Юли?

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyЧт 03 Май 2012, 08:12Добавить тему в закладки

Нюська70, я вам ЛС написала...

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyПт 04 Май 2012, 16:55Добавить тему в закладки

Новосибирцы!есть малыши Караколусы по 50 руб. от этой пары родителей:
Новосибирск - Страница 4 1852296m
Возможна бесплатная отправка в Кемерово или отправка в ближайшие города с водителем автобуса! wink

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 27 Июн 2012, 10:21Добавить тему в закладки

Да как же нас тут много))

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyВт 07 Авг 2012, 10:37Добавить тему в закладки

Девочки, томичей интересуют черноголовые ретики и овумы не стандарты.
У кого есть на продажу, откликнитесь!
Я являюсь оказией.

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyЧт 23 Авг 2012, 20:34Добавить тему в закладки

Всем привет! И я теперь с вами.
Вроде бы совсем недавно появилась первая улитка, а уже образовалось перенаселение. Пристраиваю излишки фулик, родашек, пантерок и лимиколярий (фламеа и уников). Понимаю, что не редкие виды, но может кому интересны и нужны.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyЧт 27 Сен 2012, 17:36Добавить тему в закладки

Дорогие форумчане, обратите пожалуйста внимание на эту тему. Может кого-то заинтересуют эти хитрые звери или кто-то захочет поспособствовать их продвижению на запад? wink

Тонечка

Тонечка

Сообщения : 885
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyВт 23 Окт 2012, 23:32Добавить тему в закладки

Девочки, ни кто не знает куда делась GALA?

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 12:10Добавить тему в закладки

Новосибирск!!! Встречаемся на снейле!!! wave

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 12:13Добавить тему в закладки

Всем привет! yahoo

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 12:36Добавить тему в закладки

Krisja, Helga6, air_kiss

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 13:17Добавить тему в закладки

Krisja, Helga6, Кошкa, девочки, привет! приятного нам всем общения! beer

Nastya2407

Nastya2407

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Кемеровская область, Киселевск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 13:50Добавить тему в закладки

Так непойдеееееееееет... у меня ж типо свой там есть геогрф. раздел... А я сюда хочуууууууууууууу

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 13:53Добавить тему в закладки

Nastya2407, так мы не против, у нас всяко интереснее будет crazy
так ведь, девочки??

Nastya2407

Nastya2407

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Кемеровская область, Киселевск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 13:54Добавить тему в закладки

Schnecke, сдалась вам эта сеппия... мел кормовой (у меня известь вообще), ракушечник молотый, скорлупа в зерносмеси и будет вам счастье...

Я как оглашенная бегала искала, потом забила!

Nastya2407

Nastya2407

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Кемеровская область, Киселевск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 13:55Добавить тему в закладки

Кошкa, вот у тооооооочно )


Nastya2407

Nastya2407

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Кемеровская область, Киселевск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 13:55Добавить тему в закладки

Кстати, я мужу про караколек не призналась... еще...
СЮРПРИЗ будет...

А кого в 10 литров к ним посадить можно? Такие, сосульки маленькие, как называются?

Кошкa

Кошкa

Сообщения : 437
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 14:08Добавить тему в закладки

Nastya2407, можно лимок - отлично вместе смотрятся
а сосульки - это вы суббулин имеете в виду??

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 15:15Добавить тему в закладки

Кошкa, Таня я все сказать забываю, у меня же твои лимки родителями стали, я из разных кладочек по несколько яичек оставила и самое интересное, что они все получились фламейками, ни одного униколорчика не получилось)

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013, 15:18Добавить тему в закладки

Девчонки, как с вокзала вернетесь, покажете новоприбывших girl8

Новосибирск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 4 из 26 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: