Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Новосибирск

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Schnecke

Schnecke

Сообщения : 43
Откуда : Россия, Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПн 21 Фев 2011, 12:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Предлагаю всем улитководам Новосибирска обьединиться в одной теме) wink и сразу у меня вопрос: где в Новосибе можно добыть сепию? Многие магазины обегала, но продавцы про сепию ничего не слышали, а в камнях для попугайчиков, имеющихся в продаже, в составе сепии нету(


АвторСообщение
dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyСр 25 Июн 2014, 16:38Добавить тему в закладки

Всем привет! Буду в Новосибирске 28 июня. На продажу есть красивые крупные ровненькие Хеликсы, парочка Овумяшек, Полэртик. Подробности в личку.


Последний раз редактировалось: dora22 (Ср 25 Июн 2014, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyСр 25 Июн 2014, 20:58Добавить тему в закладки

dora22 пишет:
красивые крупные ровненькие Хеликсы, парочка Овумяшек
Улиточки действительно заслуживают внимания - очень красивые ровные, яркие ракушки, упитанные ножки, с хорошим аппетитом - причем как хеликсы так и овумы. Рекомендую всем. Сама являюсь обладателем.

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПт 27 Июн 2014, 08:48Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит, Спасибо!    
Новосибирцы! Вот свежие фото уль:
Хеликсы
Новосибирск - Страница 25 5738986m  Новосибирск - Страница 25 5740010m
Полэрти Архахатина Альбино Боди, парочка мвлышей
Новосибирск - Страница 25 5732842m
Парочка Овумяшек
Новосибирск - Страница 25 5731818m  Новосибирск - Страница 25 5713386m

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПт 27 Июн 2014, 13:05Добавить тему в закладки

собираюсь в Н-ск а начале июля.
на продажу будут:
сиаменсисы,
изабеллы,
возможно, ирадели,
тигры альбино 2-х разнокровных линий,
слизни мадагаскарские.

ллааннаа

ллааннаа

Сообщения : 126
Откуда : Томск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyСр 09 Июл 2014, 14:54Добавить тему в закладки

Здравствуйте.
Чуть погодя буду пристраивать пару штучек ретиков альбиносов. Пришли из Москвы. Посылали по 6 штучек. Мне шесть много, но ретиков альбиносов очень хотелось. Улитята все ровненькие по размеру. Если кого то интересует, будем думать как доставить.
---------
Не актуально

СибирскийВиноград

СибирскийВиноград

Сообщения : 24
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПт 22 Авг 2014, 21:02Добавить тему в закладки

Всем здравствуйте!
Я, похоже, тоже заболела улитками. Пока есть только хеликсы-природники и почти есть фулика. У меня вопрос: будет ли фулика размножаться, например, с ретиком (это, ведь разные виды)? И где мне можно добыть маленького ретика (или другую ахатину не-фулику)? Откликнетесь, пожалуйста, у кого есть.
P.S. Живу в Академе, но и в город попасть - не проблема.

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПт 22 Авг 2014, 22:18Добавить тему в закладки

СибирскийВиноград,я вам по поводу других ахов написала в ЛС, у меня есть малыши, которых я отправляю почтой и они очень хотят к маме shy

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 12:05Добавить тему в закладки

Привет! Я тоже из новосиба :-)
У меня 4 ули детеныша
http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i130/1409/d9/57c8886ed86a.jpg/htm
http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i616/1409/bc/5d02dc4c0aa2.jpg/htm
хочется еще парочку беляшиков. но пока не нашла у местных)

СибирскийВиноград

СибирскийВиноград

Сообщения : 24
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 12:52Добавить тему в закладки

Да, у нас вообще мало что найти можно. Я обычного ретика только вчера нашла наконец-то. Больше месяца искала.

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 15:47Добавить тему в закладки

СибирскийВиноград, а я и ретика не смогла найти) мож со временем и блондиков и ретиков отищу

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 16:31Добавить тему в закладки

Улитка Герри, лучше ретика альбино)

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 16:34Добавить тему в закладки

Pufilia, ага) два в одном. и ретик и блондинчик))

СибирскийВиноград

СибирскийВиноград

Сообщения : 24
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 16:50Добавить тему в закладки

Улитка Герри
Я двоих взяла. Размножать не хочу, если будут хорошо жить, могу одного отдать smile

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 16:53Добавить тему в закладки

СибирскийВиноград, беленьких? а они у вас взрослые уже?

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 17:13Добавить тему в закладки

ой, не так поняла. я думала, детеныша от них))

СибирскийВиноград

СибирскийВиноград

Сообщения : 24
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 17:49Добавить тему в закладки

Нет, обычных, мелких. Я же писала, только вчера добыла себе. Беленького тоже хотела бы smile

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 18:00Добавить тему в закладки

СибирскийВиноград, ясно. Ну если второй ретик вам не нужен, можно и взять)))) а вот тут, как раз с девочкой в лс пишусь, есть ули с белыми ножками, детки. Только я не пойму, кто они?

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 18:14Добавить тему в закладки

Улитка Герри, это не ретики, а фулики и не альбиносы.

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 18:32Добавить тему в закладки

Pufilia, ясно) а то я их совсем не различаю)

СибирскийВиноград

СибирскийВиноград

Сообщения : 24
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyВс 21 Сен 2014, 21:20Добавить тему в закладки

Улитка Герри
Хорошо, если приживутся и расти будут оба, то одного отдам. Вы в каком районе живете? А то я - в Академе...

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПн 22 Сен 2014, 05:45Добавить тему в закладки

СибирскийВиноград, ооо! далекоо)) я на золотой ниве (октябрьский р-н)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПн 22 Сен 2014, 05:54Добавить тему в закладки

а чего в мск не закажите?2 дня на поезде и они у нас

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПн 22 Сен 2014, 05:56Добавить тему в закладки

Manstera, я не настолько фанат, чтобы из др городов заказывать. В городе найдется - хорошо. Нет- ну и ладно. Перехочу)))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПн 22 Сен 2014, 06:04Добавить тему в закладки

Улитка Герри, ну как хотите) ретиков у меня нет на продажу,другие только ползают sad

Улитка Герри

Улитка Герри

Сообщения : 94
Откуда : Новосиб


Новосибирск - Страница 25 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Новосибирск - Страница 25 EmptyПн 22 Сен 2014, 06:07Добавить тему в закладки

Manstera, а полностью белых фулик нету?

Новосибирск

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 25 из 26 На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: