Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Коряги

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
alekssim

alekssim

Сообщения : 18
Откуда : Россия, Великий Новгород


Коряги - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Коряги - Страница 2 EmptyПн 24 Окт 2011, 23:44Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте дорогие улитководы.
Завел улиток совсем недавно, но хочется обустроить им аквариум. В основном охота им туда положить какую нибудь корягу(чтоб ползали по ней, им радость поползать и мне посмотреть), тока вот какого дерева можно корягу(может ветку) можно использовать и как обработать(чем, как) чтоб уликам было безопасно. А еще хотелось бы узнать о обработке каких либо вещей(коряг, веток, листьев и т.д.) поподробней, а то на форуме мало чего об этом написано или я не очень внимателен.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


АвторСообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Коряги - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Коряги - Страница 2 EmptyПт 27 Июн 2014, 20:20Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо пишет:
просто хорошенько обдайте ее кипятком, и можно класть в террариум.
Ну, да. Можно ещё в духовке прокалить, только главное не переборщить.  wink 
DRUGLORD пишет:
А у вас улитки ползают по корягам?
У меня коряжки стоят у цепеек и у ретиков. И те, и другие ползают.  smile 

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Коряги - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Коряги - Страница 2 EmptyПт 27 Июн 2014, 20:30Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, у меня коряга у караколусов из магазина с какой-то обработкой от плесени. караколусы грызут корягу за полгода ничего не было. Мжно в аквасы и терры коряги обработанные ставить????

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Коряги - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Коряги - Страница 2 EmptyПт 27 Июн 2014, 20:38Добавить тему в закладки

Pufilia,
Ну, я в этом не подскажу... У меня-то обычные, из леса... Но ведь держат и покупные, мангровые... Значит можно. И выглядят они эстетичнее...  happy
Или они разные бывают? Я не знаю...  dntknw 

Коряги

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: