Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyПт 10 Фев 2012, 20:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

party ПРИЕХАЛ! ПРИЕХАЛ! ПРИЕХАЛ! party

МЭННИ ДОМА!
wub1


Вот такая славная коробушечка служила ему каретой...
И как Даша угадала, что я, по приезду, поселю его в "Зелёник"? biggrin


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04614JP_7710335_3986320


И вовсе он не спал... он собирался ужинать eater

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04615JP_3793877_3986335

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04616JP_6548448_3986348

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04618JP_9330107_3986356

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04620JP_6545928_3986403

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04622JP_9288248_3986418


А хорошо кусал, кстати... Зубки будь здоров!
Ехал с комфортом и кушал с аппетитом smile


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04653JP_5887044_3986484

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04655JP_5839094_3986499


Наше первое общение...
Храбрый малыш! wub1 Всю мою ладонь обползал с неослабевающим интересом smile


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04625JP_6850103_3986434

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04626JP_1915584_3986445

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04637JP_5962800_3986459

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04638JP_5318530_3986472


Прогулка по "гуляльному" подносику...
Как он мне в эти моменты маленького Лёвушку напоминал girl8


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04663JP_9978498_3986501

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04666JP_9668704_3986503

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 DSC04667JP_5392301_3986507

Вот такой небольшой первый отчёт о приезде очередного наследного прЫнца...
Наснимала много... в том числе и вместе с Лёвой friends Поэтому, не прощаюсь!
В течение вечера, потихоньку, буду показывать малыша Мэнни wub1


АвторСообщение
Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 21:24Добавить тему в закладки

Цитата :
НЕПОВТОРИМАЯ ПАРОЧКА
ммм...хорошики! girl2
А Лялька-то Чёрта догоняет big_boss

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 21:45Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
круассанчик
Прилипло теперь к нему это прозвище... biggrin

Military пишет:
Ириш, не растраивайся. Как Лёва себя ведёт?
Лад, да я бы рада не расстраиваться, только повод есть...
Лёвушку моего погрызли weep Либо Кинг, либо Мэнни... Он у меня прибаливает, хандрит... совсем не ползает. Вот, видимо, настолько ослабел, что собратья его решили "утилизировать". Есть такое у улиток... Отсадила его немедленно. Он от этого совсем впал в депрессию... сидит в ракушке и не хочет выходить. Выманить мне его не удалось... ни вкусняшками, ни водой. Что делать... понятия не имею... Не знаю, выживет он или нет. Что за напасти на нас этой зимой... я уже теряла малышей... насилу вытащила Каплю и вот, теперь Лёва... weep

Спасибо всем! Столько слов приятных написали... у меня сейчас голова Лёвкой занята... не могу мысли собрать, что бы отвечать внятно... Прошу прощения у всех facepalm

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 21:48Добавить тему в закладки

Ума пишет:
у меня сейчас голова Лёвкой занята...
Ириш, за Каплю все держали кулачки, будем держать и за Лёвушку, всё будет хорошо! empathy
ты главное не расстраивайся сильно, настроение тоже играет большую роль empathy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:02Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
ты главное не расстраивайся сильно, настроение тоже играет большую роль
Коль, спасибо за поддержку friends Я вот думаю... может я много на себя беру? Напокупала улиток, а следить за ними и создавать условия, что бы они были здоровы и не болели, вот как Лёва сейчас, не получается у меня sad Ну, ладно эти кабачки ядовитые и баклажаны... тут уж ничего не поделаешь. Но, когда такие вещи происходят у меня в террах я не могу на это закрывать глаза... Лёве сгрызли ножку... ужас ведь! Он слабенький был в последнее время и мне надо было это предвидеть... может, раньше его отсадить, не доводить до такого кошмара... jest Короче, я сильно подавлена всем этим... sorry А больше всего тем, что я, курица, всё это допустила punish

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:05Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Прилипло теперь к нему это прозвище... biggrin
ну он такой толстенький! такой аппетитный! и я голодная eater biggrin

Ума пишет:
да я бы рада не расстраиваться, только повод есть...
Ириш, если его погрызли этой ночью, то понятно, он немного в шоке.. может немножко полежит в покое и вылезет из ракушечки..

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:07Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А больше всего тем, что я, курица, всё это допустила
да откуда ж ты могла это знать? что его погрызут?
что случилось - того уж не вернёшь. и нечего себя винить!

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:12Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А больше всего тем, что я, курица, всё это допустила
Да откуда ты могла знать?Не вини себя,все наладится!

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:16Добавить тему в закладки

Ириш! предугадать погрызы вообще невозможно! не вини себя, пожалуйста! лучше набирайся сил на борьбу..

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:20Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
если его погрызли этой ночью, то понятно, он немного в шоке
Тат, ты думаешь, он просто спрятался и боится выходить? То есть, он не надумал помирать у меня? Просто прячется?

bezzimeni пишет:
может немножко полежит в покое и вылезет из ракушечки..
Может, тогда не отправлять его в терр? Посидеть с ним? Или лучше на мох положить и оставить в покое? Я ведь его и в водичке держала, пыталась на манго выманить... он его обожает... Ни в какую facepalm

Nik21 пишет:
да откуда ж ты могла это знать? что его погрызут?
Коль, да я читала про такие случаи... мне надо было сообразить! fool
Он слабенький, понимаешь... а у других улиток это вызывает, каким-то образом, подобную агрессию. Были такие случаи, что вообще объедали до смерти больную улитку weep

НАТАЛЬЯ пишет:
Да откуда ты могла знать?Не вини себя,все наладится!
Натусь, я знаю, что ты плохого мне не скажешь никогда... И от этого ещё горше...

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:26Добавить тему в закладки

Ума пишет:
ты думаешь, он просто спрятался и боится выходить? То есть, он не надумал помирать у меня? Просто прячется?
да, я думаю, что он просто прячется..

Ума пишет:
Или лучше на мох положить и оставить в покое?
думаю, Ириш, это и надо сделать.. положи на мох, пусть придет в себя малыш sorry

Ума пишет:
а у других улиток это вызывает, каким-то образом, подобную агрессию
у меня такое было, но думаю дело не в агрессии.. а в круговороте жизни..

Ума пишет:
что ты плохого мне не скажешь никогда...
Наташик говорит правду, а не щадит тебя..

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:38Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
да, я думаю, что он просто прячется..
Вот бедняжка... facepalm

bezzimeni пишет:
это и надо сделать.. положи на мох, пусть придет в себя малыш
Ага, сейчас... Положу ему свеженький... чуточку его мхом прикрою, может так комфортнее ему будет. Я терр взяла маленький, на 15 литров, что бы всё рядышком было... и еда и водичка...

bezzimeni пишет:
думаю дело не в агрессии.. а в круговороте жизни..
Тат, я понимаю, что не со зла напали на Лёву... но, пока не могу это принять так, как нужно. Ты же знаешь, пантерок, которые закусали Шеру я сразу отдала... не могла больше их видеть. Глупо, конечно... но, отвернуло просто.

bezzimeni пишет:
Наташик говорит правду
Я не сомневаюсь... girl2 Мне надо было успокоиться и не рассказывать всё так эмоционально. Но, я привыкла делиться... и хорошим, и плохим. Кроме того, мне был совет нужен. Я его получила. Спасибо thank_you А Натуся ещё и подбодрила... И мне не так страшно, как было днём.

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:39Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Я вот думаю... может я много на себя беру? Напокупала улиток, а следить за ними и создавать условия, что бы они были здоровы и не болели, вот как Лёва сейчас, не получается у меня

Ничего подобного.
У улиток очень хорошие условия, что ты там себе напридумала?

Ума пишет:
Но, когда такие вещи происходят у меня в террах я не могу на это закрывать глаза... Лёве сгрызли ножку... ужас ведь!

Ага, это не есть хорошо, но где то я читала , что ули не будут кушать здоровую улю, а вот ту которая болеет могут скушать запросто.

Ума пишет:
Короче, я сильно подавлена всем этим... sorry А больше всего тем, что я, курица, всё это допустила

Ну откуда же ты знала...
Хотела как лучше, чтоб в компании веселее было опустошать столы biggrin

Так что поправляйтесь!

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:41Добавить тему в закладки

Ума пишет:
мне надо было сообразить!
я думаю, мало кто сообразил бы, так что нечего самоедством заниматься wink
лучше выспись. и следи за улитосом empathy

Мурлышка

Мурлышка

Сообщения : 1565
Откуда : Россия, МО, Одинцово


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:51Добавить тему в закладки

Ириш, уж с твоим уходом и трепетным отношение никак нельзя себя винить в том, что "напокупала, а сама не досмотрела"))) Просто иногда в жизни случается то, на что мы никак не можем повлиять... Я сама, когда гибнут шиншиллы, в течение долгого времени не могу себе простить и всё выискиваю свою вину, и мысли "продать всех к чертовой матери" посещают каждый раз! Так что не переживай, твоей вины здесь нет, просто посматривай за Левушкой и положись на природу... И не надо тратить свои нервные клетки, ладно? Ты нам нужна здоровенькая и бодрая)))

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:51Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А Натуся ещё и подбодрила... И мне не так страшно, как было днём.
Ирунь,я не подбадривала,а писала правду!Регенерация ведь у улиток ого-го!Понятное дело малыш испуган.Немного отойдет,и выйдет на свет Божий!
Не убивай себя сомнениями!От этого Леве легче не станет!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 22:57Добавить тему в закладки

Женька пишет:
У улиток очень хорошие условия, что ты там себе напридумала?
Жень, да вот... думала-думала... и надумала sad На кого же ещё свалить? Только на себя sad

Женька пишет:
что ули не будут кушать здоровую улю, а вот ту которая болеет могут скушать запросто.
Так и я об этом же! Только не предполагала, что на Лёву нападут... я не считала его больным, думала, хандрит из-за зимы. А в последнее время он даже вес немного набрал, я радовалась, думала, конец его грустным мыслям, весна скоро и он у меня придёт в себя. А тут, на тебе... sad

Женька пишет:
Хотела как лучше, чтоб в компании веселее было опустошать столы
Что правда, то правда... за компанию кушают лучше. Один хомячит и другие непременно "подтянутся"...

Женька пишет:
Так что поправляйтесь!
Спасиб! Будем новую ножку отращивать... Посмотреть бы, что у него с хвостом. Осталось там чего-нибудь или нет, пока не видно. Лёвка его в такую фигу скрутил и не расправляет...

Nik21 пишет:
и следи за улитосом
Будет сделано!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 23:01Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ пишет:
Понятное дело малыш испуган.Немного отойдет,и выйдет на свет Божий!
Ну, да... вы правы, Натусь. Я не подумала про испуг... думала, конец Лёвке weep
Он всегда в воде расправлялся, а тут никак... Сейчас уложила его очень уютно.
Ножку потрогала, не удержалась - реакции никакой. Может, к утру что-то изменится... superstition




Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 23:16Добавить тему в закладки

(с телефона) Ириш,какие ужасти оказывается бывают,погрызы :'( Ну ничего, будем надеяться на лучшее! Посидит отдельно,отойдёт от таких неприятностей. ТТТ А на себя не наговаривай. Ты очень ответственная и аккуратная. Держу кулачки за Лёвушку.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyСб 03 Мар 2012, 23:47Добавить тему в закладки

Мурлышка пишет:
Я сама, когда гибнут шиншиллы, в течение долгого времени не могу себе простить и всё выискиваю свою вину, и мысли "продать всех к чертовой матери" посещают каждый раз!
Узнаю себя в твоих словах, Наташ girl2 Сама сегодня пребывала в таком настроении... думала, лучше отдам улитосов ответственному человеку, нечего браться, раз нет умения wall

Мурлышка пишет:
просто посматривай за Левушкой и положись на природу...
Теперь постоянно бегаю, смотрю...
Так жалко его. Красивый такой мальчишка... а превратился у меня в какую-то жалкую белую тряпочку... Сколько смотрю по другим темкам, ну... у кого ещё есть Янины лёвушки - все толстущие-красивущие, а мой... facepalm Как тут себя не будешь винить?
Да ещё и Мэнни перестал вес набирать... напасть, прям, на нас какая-то!

Military пишет:
какие ужасти оказывается бывают,погрызы
Лад, я была в курсе, только никогда не думала, что меня это коснётся...

Military пишет:
Держу кулачки за Лёвушку
Спасиб... friends

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyВс 04 Мар 2012, 07:48Добавить тему в закладки

Ир, как Левушка?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyВс 04 Мар 2012, 08:00Добавить тему в закладки

Месси пишет:
как Левушка?
Свет, сначала показалось, что так и не вылазил из ракухи. А потом заметила, что в купалке болтается немного кокоса... Значит ходил купаться или пить.
Сейчас лежит вот точно так же как лежал. На том же самом месте, в той же вмятинке во мхе, даже удивительно... Еда не тронута совсем. Подумала и решила его не вытаскивать... просто побрызгала тёплой водой ракушку. Никакого движения... затаился конкретно. Может, со временем станет посмелей, когда поймёт, что кусать его больше некому. Однако, кормить-то как-то надо малыша... Ему нельзя голодать, он и так как пушиночка. А вот, улиткоеды Кинг с Мэнни, радостно хомячат манго... у Мэнни вся мося жёлтая от мякоти.

Юлька

Юлька

Сообщения : 916
Откуда : Москва,Зеленоград

http://myuyu.jimdo.com/
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyВс 04 Мар 2012, 09:13Добавить тему в закладки

Ума пишет:
может я много на себя беру?
Ирин, а вот не надо так думать- все настолько вниманием, заботой и любовью окружены у тебя!
Ума пишет:
Напокупала улиток
О, да ))) их прям полчища! wink Такой нормальный, в разумных пределах наборчик. У меня вообще нет тормоза).
Ума пишет:
а следить за ними и создавать условия, что бы они были здоровы и не болели, вот как Лёва сейчас, не получается у меня
Ага, особенно это видно по Чертику (ох, бедный малыш!) и по Ляле)))) И только поэтому все сюда бегут, на бедных обделенных улиточек посмотреть))))Ирин, у тебя улитки балдежные только благодаря тебе))). Давай не расстраивайся, такое ведь на самом то деле редкость, чтоб погрызли.
Ума пишет:
Лёве сгрызли ножку... ужас ведь! Он слабенький был в последнее время и мне надо было это предвидеть... может, раньше его отсадить, не доводить до такого кошмара...
Ужас! согласна, но ты ж не баба Ванга, что бы все предвидеть..Я вот все по форуму лазаю, читаю везде, но погрызы на ножке(шее) видела только один раз у тигры...
Ума пишет:
ты главное не расстраивайся сильно, настроение тоже играет большую роль
Очень я согласна с Колей. Очень,очень! А бывает еще,что настроение решающую роль играет. Acute


Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyВс 04 Мар 2012, 09:38Добавить тему в закладки

Юлька пишет:
все настолько вниманием, заботой и любовью окружены у тебя!
Я стараюсь, Юль... Иначе и животных заводить не стоит girl2

Юлька пишет:
Такой нормальный, в разумных пределах наборчик. У меня вообще нет тормоза
Хоть у меня муж и работает в автосервисе, но... тормоза у меня, пока, всё никак не отрегулирует crazy А с меня и подавно взять нечего...

Юлька пишет:
Ага, особенно это видно по Чертику (ох, бедный малыш!) и по Ляле)))) И только поэтому все сюда бегут, на бедных обделенных улиточек посмотреть))))
Ой, ты права... как это я про этих своих "бедняжек" забыла biggrin

Юлька пишет:
А бывает еще,что настроение решающую роль играет
Да у меня с утра настроение уже получше. Всё-таки, Лёвушка выходил прогуляться, хоть пока только до купалочки, но и то хорошо girl2

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyВс 04 Мар 2012, 09:55Добавить тему в закладки

Цитата :
На кого же ещё свалить? Только на себя
Ага! А еще не забудь на себя свалить то, какие у тебя все остальные улитки "бедные", "несчастные" и недокормленные.
Цитата :
особенно это видно по Чертику (ох, бедный малыш!) и по Ляле))))

Глупости не говори. Можно подумать ни у кого улитки не болеют, только у тебя. Видела моего овума, который уже полтора года в состоянии между жизнью и смертью висит?

Ир, у тебя такие ухоженные улитки, что мне даже смешно слышать от тебя такие слова. Вот так! )))

Юлька

Юлька

Сообщения : 916
Откуда : Москва,Зеленоград

http://myuyu.jimdo.com/
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9 - Страница 35 EmptyВс 04 Мар 2012, 09:58Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Всё-таки, Лёвушка выходил прогуляться, хоть пока только до купалочки, но и то хорошо
Да, это еще какой бесценный подарок))) он старается(зайка маленький) мамулю порадовать)))
Ума пишет:
тормоза у меня, пока, всё никак не отрегулирует
С этим у всех здесь напряг))) Я вот вчера гуляла по форуму и нашла у Сильвера суту (словами не опишешь- http://snailclub.chudoforum.ru/t171p225-topic-это нечто ))))) . Минут сорок сидела смотрела на фоту))) wub1 и уговаривала себя, что у меня овумяшечки и для этих милах надо еще один терр, но ХОЧУ. Ужас, прям вот необходим он мне)))) А еще ведь выставка 17 марта... pozor
Ума пишет:
как это я про этих своих "бедняжек" забыла biggrin
САМЫЕ БЕДНЫЕ УЛИТКИ НА СВЕТЕ)))) ПОДАЙТЕ НА ДОМИК ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ "ПОРОСЯТ"))))

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"-9

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 35 из 39 На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: