Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 12:11Добавить тему в закладки

Саш, а ты все подряд виды хочешь собрать?
Главное, что б от количества не страдало качество... wink
Ульки у тебя очень красивые!!! Молодец!!!

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 16:13Добавить тему в закладки

Это вроде как бы уже к подвигу ближе, чем просто увлечение. Одно можно сказать -- удачи , везения и терпения!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 23:10Добавить тему в закладки

Мой небольшой зверинец - Страница 2 501563469

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 23:11Добавить тему в закладки

Мой небольшой зверинец - Страница 2 501563469

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 30 Дек 2012, 05:20Добавить тему в закладки

Krisja, ну пока никто не страдает) медлено,но верно осуществляю мечту))
Лидия Николаевна, smile пасиба)
nikcki, спасибо большое) и тебя с наступающим Новым Годом sunny

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 00:12Добавить тему в закладки

Manstera, привет, фотки класные и питомцы на них супер))
вижу у тебя много наших природников, а как они сейчас зимой себя чувствуют, спят или нет?
а слизни маленькие тоже все еще у тебя живут?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВт 19 Фев 2013, 14:10Добавить тему в закладки

Helga6, хеликсы щас другие,почле спячки уже,но всё ровно не особо активные, цепейки активные до ужаса) слизнички нет,одлногодки,всё никак тему не обновлю) детей наделали,а они у меня убежали( чёрные малавки расплодились и активные,а белые катушки так,не особо) все фото стааарые) кого то уже нет со мной sad нафотаю,думаю до своего д.р. залью новых фоток)

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 20:58Добавить тему в закладки

а можешь показать водных улиток? мариз хочу видеть)))

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 10:05Добавить тему в закладки

Саша, с Днём Рождения d_daisy !
Мой небольшой зверинец - Страница 2 0_58681_b4f3b076_L.jpeg

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 10:56Добавить тему в закладки

Мой небольшой зверинец - Страница 2 A96d3a71174658117022053f1f189784

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 12:35Добавить тему в закладки

AMOK, Krisja, большое спасибо sunny

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 19:33Добавить тему в закладки

hands d_daisy Поздравляю с Днем Рождения! Желаю , что бы все 75000 видов улиток (или больше?) были в твоей коллекции, что бы на все, что ты задумала хватало средств , сил и возможностей! d_daisy hands

idi2

idi2

Сообщения : 992
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 23:06Добавить тему в закладки

Мой небольшой зверинец - Страница 2 2e296f88eb90t

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 23:32Добавить тему в закладки

Саша,С Днем Рождения!
Мой небольшой зверинец - Страница 2 07465d69b6_6584407_7425883

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013, 06:41Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, crazy большое спасибо,стараюсь))
idi2, НАТАЛЬЯ, спасибочки girl11

shinri

shinri

Сообщения : 206
Откуда : Кемерово, Россия


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2013, 23:59Добавить тему в закладки

Саша спасибо за замечательные пополнения в нашу коллекциюsmile очень приятно было пообщаться вживую smile

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 06:31Добавить тему в закладки

shinri, и вам спасибо,ещё не раз увидемся smile

sharapusik

sharapusik

Сообщения : 496
Откуда : Украина. Кузнецовск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 19:09Добавить тему в закладки

Ох какой же у тебя зверинец! Поздравляю, красотень!)))
Все хорошенькие, даже сложно кого-то выделить, но запомнилась кучка разноцветных бусинок)))
Твои эобашки мне очень напоминают то чудо что нашлось у меня в петрушке покупной
Как думаешь, она нет? - не знаю, дела с ними не имела...
Мой небольшой зверинец - Страница 2 69fdc34940a8

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 20:59Добавить тему в закладки

sharapusik, у меня всё руки не доходят новых моих красавцев выложить)) все,что тут это можно сказать малая часть))

похожа конечно,но вот у них не такой рисунок + они больше кофе с молоком,а тут прям аж коричневая,ножку бы посмотреть этой интересности)

sharapusik

sharapusik

Сообщения : 496
Откуда : Украина. Кузнецовск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 21:17Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
у меня всё руки не доходят новых моих красавцев выложить)) все,что тут это можно сказать малая часть))
Я поражаюсь всем тем нашим форумчанам кто умудряется ухаживать за таким хозяйством!-это столько сил, столько времени wacko
Снимаю шляпу и желаю процветания всем твоим домочадцам, а в первую очередь здоровья и терпения тебе - чтобы на все сил хватало.

Manstera пишет:
похожа конечно,но вот у них не такой рисунок + они больше кофе с молоком,а тут прям аж коричневая,ножку бы посмотреть этой интересности)
У меня фотоапарат ее толком не фотографирует, нужно будет сестре отнести - у нее хороший агрегат))
Ножка, насколько я смогла рассмотреть такую малявочку,светлая, усики чуть темнее.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр 2013, 15:13Добавить тему в закладки

sharapusik, )) времени много отнимает,но я пока человек холостой,живу с родителями,учусь по воскресеньям,работаю 2через2 так что пока время есть) но уже конечно не столько,как в школе.. У эобаний тонкие "антенки" с глазами они как на всю длину ножки идут,тем самым создовая 2 полосы,а сама ножка серожёлтая.
У меня обычный цифровик на 12 мега пикселей,размер фото изначальный 3000х4000,фотографирую без увелечения, потом просто вырезаю нужный мне кусок,изображение получается почти нужной мне чёткости,при этом не теряет свой размер(я фотки выкладываю с шириной 500) а редактировать можно в том же xnwiew лёгкая и удобная программа для обработки изображений) не то что фотоЖоп))

sharapusik

sharapusik

Сообщения : 496
Откуда : Украина. Кузнецовск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр 2013, 17:07Добавить тему в закладки

Спасибо за совет)), я обычно так же делаю, только редактирую таки в фотошопе, но сам аппарат не как не хочет на нее резкость навести, а из обрезанной фотки именно это и вышло.
По-поводу твоего улитариума написала я много, только отправлю в ЛС - тут не решилась shy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 18:02Добавить тему в закладки

и вот,спустя такой промежуток времени...чуть чуть фото
Мой небольшой зверинец - Страница 2 Bd2c1a4ff7af
Мой небольшой зверинец - Страница 2 8f0c66ec6dd2
Мой небольшой зверинец - Страница 2 C8e321673366
Мой небольшой зверинец - Страница 2 57e3274fdd5a
Мой небольшой зверинец - Страница 2 B879f91459e6
Мой небольшой зверинец - Страница 2 89e212211019
Мой небольшой зверинец - Страница 2 D7fc1f4b1de1
Мой небольшой зверинец - Страница 2 E9c7e152875f
Мой небольшой зверинец - Страница 2 9a2b2f180e81 моя оранжевопопая пантера
Мой небольшой зверинец - Страница 2 837cb587bc13
Мой небольшой зверинец - Страница 2 7247533017e7
Из разряда "угадай кто"
Мой небольшой зверинец - Страница 2 C731e58cac5d
Мой небольшой зверинец - Страница 2 E33033ff2ffb
Мой небольшой зверинец - Страница 2 63110496c41a
Мой небольшой зверинец - Страница 2 24e78f558ddc
Мой небольшой зверинец - Страница 2 4a8fb793960a
Вчерашний улов)
Мой небольшой зверинец - Страница 2 Ac64040bdab2
Мой небольшой зверинец - Страница 2 98d806652c20

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 18:05Добавить тему в закладки

Вот это богатство то!!! good
Егорка смотрю освоился, молодец парнишка! biggrin

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 18:09Добавить тему в закладки

На втором фото у улиток бутерброды crazy
они там кто овумы или суту?
а еще мне кажется что они на сильверов похожи или они альбинки?
Ежик развалился так прикольно))

Manstera пишет:
Из разряда "угадай кто"
мы когда купаемся почти что также смотрится smile

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 22 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: