Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСб 20 Июл 2013, 19:35Добавить тему в закладки

Helga6,мой один раз часов 6 под лампой просидел,ну а сеголня жарко было ужас,вот решила вместе с Машей выгулить...Как траву увидел,офигел удивилсяcrazy

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСб 20 Июл 2013, 19:38Добавить тему в закладки

ну если удивилсяcrazy значит понравилосьbiggrin 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСб 20 Июл 2013, 19:40Добавить тему в закладки

Helga6,вроде да) завтра ещё попробую,всётаки лучше,чем под уф лампой искусственной сидетьpardon

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСб 20 Июл 2013, 19:42Добавить тему в закладки

настоящее солнышко наверняка для всех полезнейgirl2 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСб 20 Июл 2013, 19:44Добавить тему в закладки

Helga6,это дааа)
наблюдаю вот за тигрой,сбежал как то с неделю назад,обломал прирост,потом ещё и погрыз его,сейчас какой то некрасивый растётpo_pope  отсадила от брата его,вроде начинает исправляться...

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyВс 21 Июл 2013, 21:08Добавить тему в закладки

мдя уж....самый гулящий из всех улитов тигр альбино был отсажен от брата,начал стрессоватьwacko  плохо ест да и вообще вредничаетpo_pope  буду покупать большой тер для двоих,а то как погрыз так и не растёт нифига зараза

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyПн 22 Июл 2013, 10:21Добавить тему в закладки

эх...темнеют рожки...смотрятся блёкло бежево-серенивыми...фотик цвет не передал( ну может будет всё же псевдолеу...буду его отдельно  с самыми светлыми держать,авось получитсяsad

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 24 Июл 2013, 22:35Добавить тему в закладки

эх,рано я радовалась,темнеет светлоногий кораколь...светлого шоколада полосы,чуть-чуть посветлее может быть будетdry

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyЧт 25 Июл 2013, 05:31Добавить тему в закладки

Детки порой до неузнаваемости меняются..иногда к сожалению,а иногда наоборот..из невзрачного улитенка вырастает что-то красивое и необычное

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyЧт 25 Июл 2013, 07:35Добавить тему в закладки

само собой,просто надеялась на лучшее...)

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyЧт 25 Июл 2013, 10:13Добавить тему в закладки

у меня Саш так с овумяшами получилось, родились совсем беленькие только зрачок черная точка
а потом стали бежевыми, я тоже надеялась что леуцистами будут

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyЧт 25 Июл 2013, 16:28Добавить тему в закладки

бывают в жизни "огорчения"pardon

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyВт 30 Июл 2013, 12:07Добавить тему в закладки

Manstera, Саш, ты катушек спрашивала... надо? Расплодились.biggrin 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyВт 30 Июл 2013, 12:09Добавить тему в закладки

Krisja,ой,у меня уже свои малу кучу сделали...) вот были бы у вас меланьи мелкие(пузастенькие такие) ну или ампуляры расплодились...как кладок сделают,скажите?

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyВт 30 Июл 2013, 12:10Добавить тему в закладки

Manstera, хорошо. Пока нет.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 20:49Добавить тему в закладки

Сегодня ушёл из жизни мой любимый котик Кузя...недожил 2 дня до своих 3.5 лет...не могу отойти от мысли,что моего пушистого рыжего чуды больше нет...
Это был очень жизнерадостный и игривый кот...на улице много важничал...ловил мышей и истошно орал по утрам возле входной двери...)
попал не под ту руку...изуродовали,но дополз до дома...неделю мы боролись,но он ушёл от нас...в свой кошачий рай...
моё рыжее счастье...:

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 20:51Добавить тему в закладки

Сочувствую... очень жалко...sad sad sad

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 20:56Добавить тему в закладки

Manstera - сочувствую,жаль котикаweep 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 20:58Добавить тему в закладки

не то слово...а то ведь сволочи похоже за ногу держали(ногу потянул очень сильно,когда наступал,плакал...) вся бочина будто подстрижена неаккуратно...с царапинами...печень разложилась и видать почки повредил...недержание было и с кровью...вчера уже были совсем пустые глаза...уже даже не плакал...просто лежал...почешешь за ушком,глазки чуть-чуть жмурил...weep

вот и выпускай впредь котов/кошек на солнышке побегать...

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 21:02Добавить тему в закладки

Manstera - вот блин ну как так можно,это животное не кому плохого то не сделал,а с ним вот так жалкоweep weep weep 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 21:04Добавить тему в закладки

Улинька,да мы сами просто в шоке были...знала бы кто,навестила б с битойbattle

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 21:17Добавить тему в закладки

Саш, им воздастся.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 21:20Добавить тему в закладки

так то оно так...просто кто в нашей деревушке на такое способен...6 тыс человек,каждый чуть ли не в лицо друг друга знает...
одна радостная новость за день...лимки гибриды от  Naomich~  сегодня стали вылупляться...
  

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 21:26Добавить тему в закладки

мой котик тоже побитый приходил, неделю хромал и плакал, вылечили. но пропал вот.
бедный твой котенька, сочувствую(
с лимятами тебя)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 12 EmptyСр 31 Июл 2013, 21:28Добавить тему в закладки

эх...была б только нога да побритый-фигня,а у него внутренее кровотечение было...
пасибки...сейчас салатик грызут,может кого пофотаю,на днях выложу

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 12 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: