Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПн 04 Мар 2013, 14:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем Привет )
Мы всегда рады вас видеть!

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 AFm7iyZ1PQo
Меня зовут Егор, мне 16 лет)

СО мной живут:

Achatina - Ахатины


-Achatina Achatina(2 шт)(Kalina)
-Achatina Achatina Albino( 3 шт)Kalina




Archachatina - Архахатины


-Archachatina marginata var. egregia(4 шт)(импорт Чехия)
-Archachatina Degneri (3 шт) от простоира(от природников)
-Archachatina papyracea (4 шт)(дети, родители от Jtar)



Прочие тропические и не тропические улитки



-Megalobulimus oblongus haemastomus(6 шт) macav1ty
-Megalobulimus oblongus haemastomus ORANGE(3 шт) murlishka
-Megalobulimus oblongus haemastomus  (2 шт) ДИКАРИ
-Megalobulimus oblongus haemastomus (1 шт) FELISONCA
-Megalobulimus oblongus haemastomus (1 шт) от дикарей , привезенных freetine237
-Megalobulimus oblongus haemastomus (1 шт) от дикарей
-Megalobulimus oblongus haemastomus(5 шт) своего разведения(родители мегасы macav1ty)





Еще со мной :

Пятнистый эублефар еще у меня живет, родился 31 декабря 2011г.
Пятнистый эублефар нормал. Родился 3 апреля 2012 года.





Кладки:
17 яиц мегасов
6 яиц папирацей

Жду:






Первая тема:
http://www.snailclub.ru/t2360p990-topic


Последний раз редактировалось: nikcki (Вс 01 Окт 2017, 03:55), всего редактировалось 7 раз(а)


АвторСообщение
Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:16Добавить тему в закладки

nikcki, Поздравляю!!!ТТТ на вас молодцы какие дружненько родились и дружненько нанеслись biggrin .мои там ещё не скоро родятся?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:41Добавить тему в закладки

Улинька пишет:
Спасибо!)))
3 шт улетают 4 апреля, останется 1или 2(если 5ое яйцо вскроется) из этой кладки) дальше вскроется(?) кладка от 4(1 яйцо с папирашечье) а за ней 3 яйца от 14 марта(не видно, что развиваются), затем же вскроется эта кладка, опять же не уверен, т.к кладка была расбросана по дну и я уже не ждал от них кладок не проверял дно и в течении 3х дней были перепады до 32 гр. в терре, не знаю, надеюсь вылупятся дитятки и порадуют других)

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:45Добавить тему в закладки

nikcki, а один который-это мой?или пока ещё нет?держим кулачки что бы все детишки вылупились как надо.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:46Добавить тему в закладки

Улинька, пока не знаю куда проще - в Сургут(2-3) отправить или в Тюмень(2) или в Белгород(2) ) Думаю)

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:48Добавить тему в закладки

nikcki, так а Тюмень и Сургут по моему один поезд сейчас посмотрю.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:51Добавить тему в закладки

Улинька, смотрите, тогда, получается, сразу 2 заказа отработаю))

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:53Добавить тему в закладки

смотря какое направление но с Москвы ко мне все поезда едут через Тюмень.

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:53Добавить тему в закладки

nikcki, да и если будет четыре то двух мне,а двух в Тюмень.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:56Добавить тему в закладки

Улинька, ок)

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПт 05 Апр 2013, 14:47Добавить тему в закладки

А вот знаю, что для змейсов не очень гуд на заморозке сидеть. А рогатке можно? Заморозкой я могу кормить B)
А можно мне полезную ссылочку про содержание рагаток в личку?
А по поводу любви, так веди она красивая безмерно! Разве красота не повод любоваться?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПт 05 Апр 2013, 23:02Добавить тему в закладки

Huldra пишет:
А рогатке можно?
Можно, но лучше лягушками кормить)
Huldra пишет:
можно мне полезную ссылочку про содержание рагаток в личку?
оу, с этим есть проблемка)
я читал ,вбивая в гугле ,"рогатка" и читал все-все)
Huldra пишет:
А по поводу любви, так веди она красивая безмерно! Разве красота не повод любоваться?
ох, еще какой повод)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПт 05 Апр 2013, 23:58Добавить тему в закладки

Пир горой) у
Arch. Degneri
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Ym3HLFTPK3Y
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 ZH2qLw2Q5EE
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 7lRkUVI2QbU
А еще у нас новость)
кладка Arch. Papyracea 15 яиц)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 X8CKDJdnr_s

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСб 06 Апр 2013, 00:52Добавить тему в закладки

Цитата :
Arch. Degneri
Какие ровные )

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСб 06 Апр 2013, 01:54Добавить тему в закладки

Amaranth пишет:
спасибо) не очень ровные но ровные мы)))

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyСб 06 Апр 2013, 02:23Добавить тему в закладки

Извини что глупость написала в личном по поводу яиц мегасов. Меня попросили написать.
Архи красивые очень, шикарная окраска ракушки. Очень и очень нравятся. Если б продавались детки, я бы была в очереди. А вот их у нас тут на Украине не встречала, только импорт. Да и только через питомник интересности у нас бывают, а заграничные продавцы меня игнорируют dry

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyВс 07 Апр 2013, 12:26Добавить тему в закладки

Amaranth, спасибо!)

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyВс 07 Апр 2013, 14:48Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
Arch. Degneri
Красивые ракушки girl8
Егор, поздравляю с пополнением! Слежу за твоей темкой wink

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyВс 07 Апр 2013, 20:38Добавить тему в закладки

Military пишет:
поздравляю с пополнением!
спасибо)
Military пишет:
Слежу за твоей темкой
sunny

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyВс 07 Апр 2013, 21:08Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 KuG2udIzvBM

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyВс 07 Апр 2013, 21:24Добавить тему в закладки

фото двухнедельной разницы новое/старое фото
Новое - светлое, старое-темное, видно, на сколько "подрос хвостик" )
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Doc39245351_170916095?hash=e7bd03551fefdfdb9c&dl=982ade84b115a3453b&wnd=1

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyВс 07 Апр 2013, 21:58Добавить тему в закладки

Какой чудесный лягушонок girl8 ! ПУсть растет большим и толстым!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПн 08 Апр 2013, 09:05Добавить тему в закладки

Спасибо)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПн 08 Апр 2013, 19:37Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 AWv_OpS_KTw Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 2M70nnUqFOs

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПн 08 Апр 2013, 20:07Добавить тему в закладки

nikcki, поздравляю-это нововылупившееся или твои новенькие?вот чудик маленькие.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 EmptyПн 08 Апр 2013, 20:23Добавить тему в закладки

на первой фотке для Ростова)
а на второе - мои))
2 еще уедут в саратов, а 1 останется)
теперь новости,
в кладке от 15.03 есть 2 зародыша из 3х яиц) ТТТ
в кладке от 5.03 одно маааленькое крошечное яичко с зародышем(ТТТ)
НОВОСТИ ДНЯ
МЕГАСЫ)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 SsnCH4xKI7I

ДВАЖДЫ НОВОСТИ ДНЯ:
ДЕГНЕРИ
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 3oR9IDa0508
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 NsMUI1UxWCw
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 5 IJk_tHL4Eq4

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 5 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: