Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПн 04 Мар 2013, 14:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем Привет )
Мы всегда рады вас видеть!

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 AFm7iyZ1PQo
Меня зовут Егор, мне 16 лет)

СО мной живут:

Achatina - Ахатины


-Achatina Achatina(2 шт)(Kalina)
-Achatina Achatina Albino( 3 шт)Kalina




Archachatina - Архахатины


-Archachatina marginata var. egregia(4 шт)(импорт Чехия)
-Archachatina Degneri (3 шт) от простоира(от природников)
-Archachatina papyracea (4 шт)(дети, родители от Jtar)



Прочие тропические и не тропические улитки



-Megalobulimus oblongus haemastomus(6 шт) macav1ty
-Megalobulimus oblongus haemastomus ORANGE(3 шт) murlishka
-Megalobulimus oblongus haemastomus  (2 шт) ДИКАРИ
-Megalobulimus oblongus haemastomus (1 шт) FELISONCA
-Megalobulimus oblongus haemastomus (1 шт) от дикарей , привезенных freetine237
-Megalobulimus oblongus haemastomus (1 шт) от дикарей
-Megalobulimus oblongus haemastomus(5 шт) своего разведения(родители мегасы macav1ty)





Еще со мной :

Пятнистый эублефар еще у меня живет, родился 31 декабря 2011г.
Пятнистый эублефар нормал. Родился 3 апреля 2012 года.





Кладки:
17 яиц мегасов
6 яиц папирацей

Жду:






Первая тема:
http://www.snailclub.ru/t2360p990-topic


Последний раз редактировалось: nikcki (Вс 01 Окт 2017, 03:55), всего редактировалось 7 раз(а)


АвторСообщение
nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:44Добавить тему в закладки

Вот они - мои папирашечки)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 KNfl38pLyLk

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:47Добавить тему в закладки

Красивые, одна прям ту-тон happy

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 23:03Добавить тему в закладки

ЭЭЭЭх, бестыдники) Наконец то я увидел процесс)
Итаааак)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 XAs85ZzXJtI
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 LkxJJMuJ2oQ
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 WzOJFLfXzOI
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 H6QWHj3cbI0
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 L9442X3wmNM
Ну тот мегас, что на верху с такой мордахой сидит) Довольный)))
Минут 5 назад чнимал)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 23:04Добавить тему в закладки

Зюзик=), спасибо)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 01:03Добавить тему в закладки

Сейчас спариваются уже другая пара) тот мегас, на на фото сверху(сам мегас снизу) и тот мегас, который на тех фото ползает отдельно(кушает). Вот сейчас они спариваются)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 19:34Добавить тему в закладки

Новчики:
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 YekMxLrsy0A

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 19:41Добавить тему в закладки

уже четверо, ну надо же smile

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 19:48Добавить тему в закладки

Nik21, это сегодня приобретенные на выставке)
Всего их 9 у меня пока
3 своих
2 их детенка
и 4 новеньких)

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 20:03Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
это сегодня приобретенные на выставке)
аааа
я ещё удивился, что такие большенькие smile от кого они?

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 20:10Добавить тему в закладки

Егор,с пополнением! smile Приятно было снова разделить стол,опрыскиватель и салат на выставке wink .

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 20:20Добавить тему в закладки

na1836, спасибо!!!) И мне очень приятно было с тобой повидаться и пообщаться)Nik21, от природников 2008 года(не от фритайма а из англии которые приехали), куплены у Ольги.

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 20:51Добавить тему в закладки

Егор, поздравляю с пополнением!
Приятно было увидется smile

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 21:04Добавить тему в закладки

Military, и мне было приятно)!

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 22:22Добавить тему в закладки

поздравляю с пополнением biggrin

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013, 22:32Добавить тему в закладки

Улинька, спасибо!)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 20:54Добавить тему в закладки

Вот таких животных удалось мне передержать, жалко расставаться завтра!)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 382b838ecfe7
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 F3dd5cc85aed
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 14b763536e5f
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 3ee4c8160c26
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 D240f827a34c
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 8cf10b9dc4dd
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 F8dae9038acd
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 De4ce5ddd22d
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 C2f0546dd5fa
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Dd320ec5f704
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Cabcb287eeb4
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 D9006da5752b
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 3d9b3216182c
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 31200225951d
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Cb3d95c7a424
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 B897aef34e64
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 6ad2e82abaf0
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 F2db4252edc2

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 21:34Добавить тему в закладки

Поздравляю с приобретением , сурьезные карапузики , а уж "родословная" слов нет. Это ты для улучшения породы приобрел?
Змейки и жабятки (или это такие лягушатки?)просто сказочные, что сказать , мужественный ты человек, видеть такую красоту и суметь потом с ней растаться...!
Кулек с головастиками очень трогательный biggrin !

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 21:35Добавить тему в закладки

веслоноги, конечно, шикарные kissed

Sidney

Sidney

Сообщения : 1156
Откуда : Россия,Новосибирск


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 21:39Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
Вот таких животных удалось мне передержать, жалко расставаться завтра!)
потрясающие зверики!Лягухи особенно забавные - живые лишайнички biggrin

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 21:46Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна пишет:
для улучшения породы приобрел?
Скорее для разнообразия. Родители этих мегасов- первейшие мегасы в Росии, завезенные из англии в 2008 году. Размер их был около 4-5 см. Такие вот миниатюрные, и все детишки у них - "мини", вот буду закреплять разновидность)

Лидия Николаевна пишет:
это такие лягушатки
Лягушки- лягушки))
Лидия Николаевна пишет:
мужественный ты человек, видеть такую красоту и суметь потом с ней растаться...
Вот и я о том, Маисики-такие ручные, а лягушатки- неземной красоты)
Лидия Николаевна пишет:
Кулек с головастиками очень трогательный !
Головастики- как раз от этих лягушек), точнее от лягушек этого вида)
Nik21 пишет:
веслоноги, конечно, шикарные
Эт точно! icon_got
Sidney пишет:
потрясающие зверики!Лягухи особенно забавные - живые лишайнички
Дааа... у меня тоже слюньки тякут pozor

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 21:57Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
вот буду закреплять разновидность)
Успехов тебе!
nikcki пишет:
Лягушки- лягушки))
Точно ! Второй раз стала рассматривать -- лапки-то древесных лягушечек.
nikcki пишет:
Маисики-такие ручные
Видно , любопытные мордахи, такие классные girl8 .

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2013, 22:01Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна пишет:
Успехов тебе!
Спасибо!
Лидия Николаевна пишет:
Точно !
О, как ловко))
Лидия Николаевна пишет:
любопытные мордахи
Это СуперМегаКрутыеРучныеЗабавные мордахи!)

Ульберг

Ульберг

Сообщения : 337
Откуда : Ростов-на-Дону


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013, 15:52Добавить тему в закладки

ЕГор, а это что такое в листьях сидит? ЛЯГУШКИ? crazy
Я вообще долго присматривалась что там за животные в листьях и мху, и не могла разобрать, пока меня лицом не ткнули в ЛЯГУШЕК (или жабок?) Я дмала что это мох! Вобщем я от них в восторге, вот это маскировка! Потрясающе! Как вид называется?


Последний раз редактировалось: Ульберг (Пн 18 Мар 2013, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013, 15:53Добавить тему в закладки

Ульберг пишет:
Как вид называется?
лишаистый веслоног smile я хоть и не Егор, но влезу crazy

Ульберг

Ульберг

Сообщения : 337
Откуда : Ростов-на-Дону


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013, 15:54Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
я хоть и не Егор, но влезу
Спасибо, Коля. Я такого никогда не видела! Пойду поем почитаю...

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: