Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Зойкины ульки-рогульки :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyВт 06 Авг 2013, 22:45Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

sunny  ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ГРЕЦИИ !!

Меня зовут Зоя . Ульками я увлеклась совсем недавно. Сначала мне было просто любопытно , так как я никогда не видела таких улиток и не слышала о их существовании и многообразии. Потом я поняла , что оказывается ульки - это удивительно интересные существа и решила , что мне обязательно надо познакомиться с ними поближе. Я влюбилась в них не сразу, так сказать со второго взгляда . К ним надо было присмотреться.. И вот присмотрелась.. Итак, после долгих поисков , выборов и ожидания их приезда в Грецию у меня наконец то появились мои первые ульки- рогульки . По началу я хотела всего лишь то одного тигрика- альбино , но... видимо улек много не бывает.. Теперь у меня целое рогатое стадо ..

Спойлер:

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье (МУРЛЫШКА) и Даринке (VREDA). Благодаря Наталье я увлеклась ульками ,а также она  познакомила меня с Даринкой. И благодаря Даринке у меня появились такие класснючие ульки , как овумяшки, гипнотарелочки и турбохемиплекты . СПАСИБО,ДЕВЧОНКИ !!d_daisy 


Последний раз редактировалось: Зоя (Ср 07 Авг 2013, 16:32), всего редактировалось 5 раз(а)


АвторСообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 17:24Добавить тему в закладки

Зоя
Боже ты мой, караколусы какой чудесной цепочкой выстроились! hands 

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 17:41Добавить тему в закладки

Хм, хемики от Даринки?
Это получается, я их привезла crazy вот куда их жизнь закинула из Казани crazy 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 18:11Добавить тему в закладки

Агаbiggrin  Мне говорила Даринка, что хемики не ее.. Хемики классные.. Спасибо, Ланаd_daisy .. Не переживайте,Лана, им здесь хорошо..Они из Казани на курорт в Грецию перебрались..beach 

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 18:20Добавить тему в закладки

хемики от Кольки wink 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 18:23Добавить тему в закладки

Ага, Светочка, понятно .. Видела его группу вконтакте

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 18:28Добавить тему в закладки

Хемики с блансами лопают домашние помидорки..

Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 D06d9e60a6ee

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 19:25Добавить тему в закладки

Зоя
Они такие классные! Всё больше утверждаюсь во мнении, что хочу караколусов! good 

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 19:30Добавить тему в закладки

Зоя, с темкойd_daisy
С удовольствием буду забегать, следить, как малышастики растут )
И приятно познакомиться с другой половиной твоего домашнего стада smile
Lana158 пишет:
вот куда их жизнь закинула из Казани
Сказка о лягушке-путешественнице - это еще цветочкиcrazy 
О какая судьба интересная.

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 20:24Добавить тему в закладки

чудные улитики) красавчики все, ттт) очень нравятся светлые ракушки овумят)

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСр 07 Авг 2013, 20:42Добавить тему в закладки

Какие радостные фото! Веселый маршрут у хемиплект : улитки путешественницы! Пусть растут на витаминках курортных!biggrin 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 08 Авг 2013, 13:44Добавить тему в закладки

Большое ВСЕМ СПАСИБО , что зашли в гости и приняли в свою компанию !! Всем большой привет из солнечной Греции !!
Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 8518cbe402a3

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 08 Авг 2013, 13:55Добавить тему в закладки

Зоя
Потрясающая фотка! girl8 air_kiss 

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСб 10 Авг 2013, 10:52Добавить тему в закладки

Зоя
А у караколусов, у Еллоу, например, действительно такие яркие ракушки или только если намочить? smile 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyСб 10 Авг 2013, 15:26Добавить тему в закладки

Юль, улиточки разумеется смотрятся ВСЕ ярче, когда мокрые.. Но караколусы действительно яркие .. вот нашла фотку, где они сухие
Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 F553dd89c44c

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyВс 11 Авг 2013, 22:45Добавить тему в закладки

Зоя
Да, Зой, действительно яркие! happy 
Ещё можно поинтересоваться твоим опытом, относительно караколусов: ты их кормишь цельными фруктами-овощами или пюре? smile
(а глазки у них на антеннки похожи! А ещё на тайских кошек! mosking)

Мурлышка

Мурлышка

Сообщения : 1565
Откуда : Россия, МО, Одинцово


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyПн 12 Авг 2013, 12:41Добавить тему в закладки

Зоенька, наконец я добралась на форум с нормального компьютера)))
От всей души поздравляю тебя с таким активным расширением стада и с темкой! Обязательно буду заходить любоваться)))

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyПн 12 Авг 2013, 12:51Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, Юль, тарелочек я кормлю как фруктами-овощами, так и кашками.. кушает прекрасно и то и другое .. smile 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyПн 12 Авг 2013, 12:54Добавить тему в закладки

Мурлышка, Наташенька, дорогая,air_kiss  с возвращением тебя !! Спасибо тебе и Даринке !! Стадо у меня действительно уже ого го го biggrin  даже и не ожидала.. Еще тигриков жду..

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyПн 12 Авг 2013, 13:07Добавить тему в закладки

Зоя
Спасибо! А как много кушают? В смысле, видно, что они что-то поели или нет? А-то, вот, от цепеечек своих я не вижу ничего... wacko 

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг 2013, 14:38Добавить тему в закладки

Зоя
А тигруши к тебе уже прибыли или ещё нет? smile 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг 2013, 16:09Добавить тему в закладки

Юлечка. кушают вроде нормально.. я по их какахам смотрю, что именно они покушали.. по цвету..biggrin 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг 2013, 16:10Добавить тему в закладки

неа.. тигрики еще не прибыли.. им немного подрасти надо ... Вся в ожидании.. girl2 

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 05 Сен 2013, 17:42Добавить тему в закладки

Зоя
Ай-яй-яй! Не хорошо-то как! Заходила на форум и ни ответа, ни привета... Вот те на! Acute
Зоя, как улиточки? Как сама? Куда пропала? smile Мы тебя ждём! Возвращайся! friends 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 05 Сен 2013, 19:15Добавить тему в закладки

Привет, дорогие мои улитколюбители!! Уезжала отдыхать.. вернулась вчера вечером..Пока что еще только  по быстрому просмотрела форум.. .. надо разобрать вещи , привести в порядок мой мини зоопарк .. Юленька , извини, я не видела сообщения shy d_daisy

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 2 EmptyЧт 05 Сен 2013, 19:18Добавить тему в закладки

Зоя
Хорошо-хорошо! А потом ждём продолжения рассказа! wink С возвращением, Зоя! d_daisy 

Зойкины ульки-рогульки :-)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: