Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Зойкины ульки-рогульки :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 EmptyВт 06 Авг 2013, 22:45Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

sunny  ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ГРЕЦИИ !!

Меня зовут Зоя . Ульками я увлеклась совсем недавно. Сначала мне было просто любопытно , так как я никогда не видела таких улиток и не слышала о их существовании и многообразии. Потом я поняла , что оказывается ульки - это удивительно интересные существа и решила , что мне обязательно надо познакомиться с ними поближе. Я влюбилась в них не сразу, так сказать со второго взгляда . К ним надо было присмотреться.. И вот присмотрелась.. Итак, после долгих поисков , выборов и ожидания их приезда в Грецию у меня наконец то появились мои первые ульки- рогульки . По началу я хотела всего лишь то одного тигрика- альбино , но... видимо улек много не бывает.. Теперь у меня целое рогатое стадо ..

Спойлер:

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье (МУРЛЫШКА) и Даринке (VREDA). Благодаря Наталье я увлеклась ульками ,а также она  познакомила меня с Даринкой. И благодаря Даринке у меня появились такие класснючие ульки , как овумяшки, гипнотарелочки и турбохемиплекты . СПАСИБО,ДЕВЧОНКИ !!d_daisy 


Последний раз редактировалось: Зоя (Ср 07 Авг 2013, 16:32), всего редактировалось 5 раз(а)


АвторСообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 EmptyСр 25 Сен 2013, 13:58Добавить тему в закладки

Зоя
Опять пропала... А мы всё ждём! smile 

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 EmptyВс 13 Окт 2013, 12:38Добавить тему в закладки

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ !! Совсем замоталась по дому.. Что то так все сразу навалилось.. Школа , ремонт, муж приболел серьезно .. Так что уж извините , дорогие, за долгое молчание .. Красацы ульки мои все живы -здоровы .. ползают, лопаю, спят, толстеют - радуют меня..Овумята- поросята вообще красавцы неопесуемые .. Радуюсь - не нарадуюсь wub1 

Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 A19631364efa

Зоя

Зоя

Сообщения : 66
Откуда : Греция Афины


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 EmptyВс 13 Окт 2013, 12:47Добавить тему в закладки

а вот такие они были всего лишь то 2 месяца назад ))))) Мужу говорю что бы вел себя хорошо , а то   если будет плохо себя вести, то  натравлю на него моих бегемотиков )) Они такие прожоры )) все съедят, что попадется на их пути

Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Df94672147b4

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 EmptyВс 13 Окт 2013, 15:03Добавить тему в закладки

Зоя пишет:
Они такие прожоры )) все съедят, что попадется на их пути
Ух, ты! Здорово, когда такой аппетит у улек! yahoo 
Зоя
Овумяточки твои очаровательны! Ждём фоток остальных красавцев! wink 

Акви

Акви

Сообщения : 268
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зойкины ульки-рогульки  :-) - Страница 3 EmptyВс 13 Окт 2013, 17:15Добавить тему в закладки

Овумята обалденные! А растут как хорошо! Ещё бы, при таком аппетите.))
Красивой и крепкой ракушки, так держать!

Зойкины ульки-рогульки :-)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: