Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Террариум для ТИГРОВ

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лора

Лора

Сообщения : 124
Откуда : Москва


Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСр 11 Июн 2014, 21:39Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

fool Может я не в тему создаю тему! НО я собираюсь завести тигров и абсолютно ничего не знаю о их содержании po_pope 
Мне бы хотелось достать по максимуму информации об их содержании, кормлении и предпочтениях! И если можно по подробнее))) Везде информация вокруг да около)))


АвторСообщение
Лора

Лора

Сообщения : 124
Откуда : Москва


Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyПт 20 Июн 2014, 22:56Добавить тему в закладки

Pufilia, спасибо!

Ulyalya
До 16 лет
Ulyalya

Сообщения : 862
Откуда : Россия, Москва


Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 01:23Добавить тему в закладки

Лора, лучше покупать у заводчиков с форума. Так надежней) А насчет Ахатинки, я там тигров никогда не покупала. Просто мне удобней и спокойней, преобретать у индивидуального человека. На Юго- Западной живет одна такая. Я у нее недавно разводных стандартов взяла. Главное: они съедают всю еду, потом ползут к миске с водой, залезают туда, и таращатся на меня типо: дай еще!. Живут они в 60л контейнере. Обычно даю им салат, иногда банан. Им где то 5-7 месяцев.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 14:25Добавить тему в закладки

Ulyalya, не ну у заводчика хорошего всегда покупать лучше. Потому что заводчики любят улиток и они для них не просто товар.

Ulyalya
До 16 лет
Ulyalya

Сообщения : 862
Откуда : Россия, Москва


Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 14:44Добавить тему в закладки

Pufilia, честно, у заводчиков дешевле

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 14:50Добавить тему в закладки

Ulyalya, тупой вопрос, но видела в продаже ах. аха за 300 руб см 2-3. Как думаешь нет подвоха?

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 16:03Добавить тему в закладки

Это для сьандартов нормальная ценаsmile А еще видела несколько объявлений с альбино по 600

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 17:13Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, Так не стандарт, а черная нога.

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 18:46Добавить тему в закладки

Оу, для черной не знаю, я думала, что черными лишь природники бывают...

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Террариум для ТИГРОВ - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2014, 19:10Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, видела разводных. Малыш продавался 1.5 см видно что не природник. И у нюрки разводные черные имеются.

Террариум для ТИГРОВ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: