Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2011, 08:56Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена второй межфорумной выставке экзотических животных Террамания.

Проводилась 18 сентября 2011г. в Московском городском дворце детского (юношеского) творчества, ул. Косыгина, 17 (недалеко от м.Воробьевы горы). http://www.dvorec-online.ru/48


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 01 Окт 2011, 21:18), всего редактировалось 14 раз(а)


АвторСообщение
murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 22:53Добавить тему в закладки

Замечательная выставка! Море радости и тепла! Получила массу приятных эмоций! Большое спасибо организаторам выставки!

Еще спасибо шер за мою Прелесть - гигаса ))) Надеюсь, что он не будет одинок. Кстати, я тоже в восторге от твоей Дочи! Такая очаровательная и невозмутимая! Не знала как с ней обращаться, но ооочень хотела подержать smile

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 22:54Добавить тему в закладки

Кружков много=много детей+родителей= много посетителей smile
По этому я "за" что бы там еще проходили выставки!

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 22:59Добавить тему в закладки

murliska, ждем пополнения у гигасов! они прямо на выставке спарились!

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Aec1fc4212af

Простоира! прелестный браслет!
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 E6a9dd9d63bd

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 23:12Добавить тему в закладки

Шер, ждите пополнения) ваши гигасята машут вам лапками)
Всех было приятно увидет и познакомиться) smile
Аня, а ты разговаривала с игорем насчет след. выставок? crazy

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 23:15Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
Аня, а ты разговаривала с игорем насчет след. выставок?
Ты издеваешься?
Во-первых - организатор Майрептаил. И костяк выставки - рептилии.
Во-вторых,дай человеку (Игорю) от одной выставки отойти - он к концу дня (мы до 7-30 столы двигали) устал до нельзя.

?????
Гость
Anonymous



Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 23:29Добавить тему в закладки

Т
anutkin_sol пишет:

Я согласен. Тем более сегодня начальник еще и кружок вел.

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 23:43Добавить тему в закладки

Ну и внесу свою лепту : организаторам выставки большущая благодарность за удачно выбранное место дислакации-просторно,удобно,красиво,уютно,многолюдно...! В общем то,что надо!И присоединяюсь к желающим поучаствовать на следующей выставке в этом же гостеприимном помещении.
Ну а про позитив и впечатления уже сказано много и красноречиво,по этому я подписываюсь под каждым словом)))) Очень рада была со всеми увидеться и жду следующую выставку с приятными воспоминаниями!
Все фоточки выложила в своей темке,добро пожаловать в гости! smile http://www.snailclub.ru/t142p375-topic#77734

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 23:44Добавить тему в закладки

Шмуля, открой своё лицо - кто ты? smile
Шмуля пишет:
кружок вел
А еще дежурил по ЦЭО.

Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 01:41Добавить тему в закладки

Выставка просто супер! Куча позитивных эмоций, приятно было увидеть упитанные рожки улиток и поближе познакомиться с другими экзотами.Тигр-альбинос впечатлил. Первый раз в жизни подержала на руках паука. До этого сомневалась - заводить-не заводить, но он оказался таким милым, что я не устояла. Так что у меня дома поселился малыш граммостоллы розея. Надеюсь, что арахномания развивается не так быстро, как улиткомания))

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 03:38Добавить тему в закладки

По поводу новой выставки- давайте не будем торопиться. Для качественного проведения плановых выставок лучше всего брать два проведения в год- осень и весна. Более частые мероприятия надоедают и утомляют. Не забываем, что мы уже договариваемся с Тимирязевским музеем о проведении выставки в конце октября, плюс Зверек уже совсем скоро. К тому же весной в Тимирязевском музее традиционно пройдут еще две выставки, семейная, и "ночь в музее", плюс третью ТерраМанию так же плагируем на весну. С Игорем говорила сегодня по поводу следующей выставки так как предложение о проведении ТерраМании во Дворце изначально исходило от нас, но кто-то с вашего форума сегодня открыто торговал с ценниками, теперь Игорю может за это влететь. Подождем с планированием пока. Хотя изначально, когда мы договаривались о проведении ТерраМании, Игорем нам было предложено три помещения, первое нам не подошло, во втором мы сегодня выставлялись, а третье- это был большой актовый зал, похожий на танцевальный. Нам показалось, что мы там потеряемся, сейчас же я уже думаю что нам он был бы в самый раз, чтобы с комфортом расположиться, и чтобы как в первый и во второй раз посетители не давились от тесноты. Хотя мне уже кажется что какое помещение ни дай- все-равно мы будем как огурцы в бочке. biggrin
Да, Аня, насчет столов- наши мужчины сегодня вроде бы все перетаскали из зала, где выставлялись улитки, и в нашем зале так же все раставили, прежде чем уехать. И вчера мы только таблички не ходили приколачивать, так как вас и так уже четверо пошло. Так что не прибедняйся! А остальные тоже могли бы помочь хотя бы с подготовкой помещения. А то в следующий раз оставим все как есть, придется приезжать на час раньше, и приносить себе стол самим, а потом уносить pardon Реально на два зала нас было вчера всего шесть человек- двое детей с вашего форума улиток и нас двое, Лелик и Игорь. И все. Учитывая сколько сегодня было участников- реально мало, мы, честно говоря, думали что помогать приедет немного больше народа, приехали вчера в семь, а домой уехали в полодиннадцатого. wacko

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 06:51Добавить тему в закладки

IrinaS, будем учитывать технические моменты переноски столов в след.раз, что бы не было так shy Но всё равно спасибо вам за организацию

Огромное спасибо организаторам, за чудесное мероприятие. Как всегда душевное)
Очень много чего интересного было, а с майрептайла так вообще такая коллекция чудная)
Спасибо шер за Дочу) Думаю, терапия не прошла зря, и на зверьке я осмелюсь на что-то побольше) Но ноги были уже ватные, я потом сидела, наливая чай с трясущимися руками)
Я смотрю много кто повторял мантру "мне ну нужен тот-то" biggrin
Очень приятно видеть знакомые лица, и как новые лица начинают появляться на подобных выставках чаще.
Посетителей было действительно много, а у рептилий так вообще какой-то аншлаг просто.
В общем выставка удалась)

P.S. Была без фотоаппарата - надеюсь никто не будет против, что я использую ваши фото (с указанием авторства) для отчёта) Заранее спасибо)

Sagittarius

Sagittarius

Сообщения : 21
Откуда : Москва

http://vkontakte.ru/id1247845
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 08:47Добавить тему в закладки

Шмуля, если не ошибаюсь,Кир из пауков давал потискать только граммостолу розею,так что она была)))

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 08:54Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 324a664360e3

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 4cdf3b8bc388

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 D82e6f6f4502

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 F638432f27be

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 08ab190aabd6

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 F392ad823ebf

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 0ef64e3774da

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 7ff4d334351f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Cc53e1e230c9

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Cfeb06013c6f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 F36e1a9621c4

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 89cb97043081

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 09:03Добавить тему в закладки

olgaolga, Спасибо за фото))

Цитата :
http://s003.radikal.ru/i204/1109/81/cc53e1e230c9.jpg
На этой фотке Настя, как бы говорит нам:"Не знаю как так получилось, ОНО само росло!"

Ещё раз спасибо за ариант, чудо каие позитивные улитки с моторчиком)))) Да, и мужу отдельная благодарность за заколку, прям очень-очень она мне нравится)))

Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 09:11Добавить тему в закладки

ЯфеЯ пишет:
Приятно было всех увидеть)) Столько всего интересного! Атмосфера весьма позитивная была, правда я залезла в угол и редко выбиралась))) Теперь будем ждать фото, фотографов была масса))))
а у меня фотки не очень получились sad Дети и муж в дороге истрепали все нервы и настроение вначале было швах, вот и отразилось на фотках, стыдно блин....
И народу было так много! Я не ожидала, наверное нужно приходить после обеда

кому интересно часть фоток в моей темке!
http://www.snailclub.ru/t2309p90-topic#77919

А вот этот паук меня просто покорил!!!!
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 0_5f64e_f699993_L


Последний раз редактировалось: Dusya_du (Пн 19 Сен 2011, 10:30), всего редактировалось 2 раз(а)

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 10:27Добавить тему в закладки

IrinaS, ну надо же как то совесть в людях разбудить!
Выставляться хотели все,а вот что-то сделать для выставки что-то - единицы. Обыдно!
IrinaS пишет:
детей
Не надо грязи mda
IrinaS пишет:
это был большой актовый зал, похожий на танцевальный
От зимнего сада налево на второй этаж?

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 10:41Добавить тему в закладки

Панно на стене (или как там его назвать) - очень улиточное! Прямо мы вписались хорошо biggrin
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 F36e1a9621c4
Может кто-то специально его сфотографировал?

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 10:45Добавить тему в закладки

mioanna, где-то есть,не вчерашнее фото.
Найду выложу.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 11:05Добавить тему в закладки

Странная тенденция что улитководы влюбляются или в маисовых полозов или в капских варанов .

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 13:48Добавить тему в закладки

Аня, то что я вас детьми назвала- это не грязь, а правда. tongue Егор так точно ребенок, при этом наравне со взрослыми мужиками бегал и помогал все таскать, молодец.Я как-то забыла в суматохе этой- ему деньги собрали за ламинирование табличек?
И фото у вас почему-то уже перед закрытием сделанные, я помню та высокая девушка с фотоаппаратом что на фоне стены с улиткой приходила уже в самом конце, когда мы собираться начинали уже. Просто утром и днем у вас участников было много, после четырех уже меньше половины осталось, соответственно, улиток класных было много, и они остались непофотканными, я когда пришла фотографировать- уже мало кто остался. Я, кстати, тоже как-то фотографировать толком не смогла в этот раз из-за такой кучи народа, хоть и фоток получилось не так уж мало, но охватить получилось далеко не всех животных dntknw Да еще и карточку почистила плохо, в итоге она кончилась в неподхдящий момент, пока чистила, улитководы по домам разбежались традиционно в четыре. Наши все стойко до шести сидели, да и народ, хоть уже не как с утра буром, но все же шел и шел. Вобщем, хотелось бы пожеланий, будем и своих опрашивать- до скольки все-таки лучше выставку делать по времени, чтобы было максимально удобно, и при этом народ не разбегался заранее.

Лисса
В анабиозе
Лисса

Сообщения : 204
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 13:58Добавить тему в закладки

Единственное пожелание к организаторам выставки: в следующий раз проводить такие мероприятия в помещениях побольше, нежели те, что были предоставлены.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 14:31Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
ему деньги собрали за ламинирование табличек?
присоединяюсь к вопросу.
Обязательно нужно собрать, если на выставке не успели. Я просто подошла и сама отдала небольшую денежку shy

Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 14:34Добавить тему в закладки

Лисса пишет:
Единственное пожелание к организаторам выставки: в следующий раз проводить такие мероприятия в помещениях побольше, нежели те, что были предоставлены.
а у меня такое пожелания (только без обид!!!)- чтобы участники выставки старались как-то украсить терры. Не все об этом позаботились...
Очень понравилось как смотрелиль маленькие родашки среди опавшей дубовой листвы - такая красота!!!! good

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 16:42Добавить тему в закладки

Я, конечно, понимаю желание людей находиться в комфорте, и оно оправданно, но мы тоже не волшебники, это наша общая собственная вторая выставка, и даже то, что удалось сделать на данном этапе- поверьте, было не очень-то и легко. Но мы стараемся, а как уж получется не всегда зависит от нас. В этот раз было помещений больше в два раза и опять не хватило. Поэтому никакой гарантии, что в следующий раз мы арендуем зал и его-то уж точно хватит- нет. Вполне возможно, что опять придется протискиваться сквозь толпу. И это тоже зависеть будет не от нас. На аренду стадиона мы пока все-равно не потянем. biggrin Просьба отнестись с пониманием, в любом случае мы делаем все, что в наших силах.

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011, 17:11Добавить тему в закладки

Большое спасибо организаторам выставки! Это огромный труд так всё организовать и устроить, но всё было просто замечательно!
Была в этот раз как посетитель - всё очень понравилось! Очень хорошие залы, много дополнительных интересных вещей типа стендов в коридоре, аквариумов и птиц; большое видовое разнообразие рептилий и улиток, много старых знакомых. )))

То, что было много народа - да, это факт, но я бы не сказала, что это уж прям так плохо. Мы ведь выставляемся не только ради того, чтобы показать свою живность товарищам, но и для просвещения обычных не увлекающихся всем этим людей и детей. Выставка оказалась востребована и интересна, и это чудесно!

Ещё раз всем спасибо!

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: