Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПт 05 Авг 2011, 08:56Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена второй межфорумной выставке экзотических животных Террамания.

Проводилась 18 сентября 2011г. в Московском городском дворце детского (юношеского) творчества, ул. Косыгина, 17 (недалеко от м.Воробьевы горы). http://www.dvorec-online.ru/48


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 01 Окт 2011, 21:18), всего редактировалось 14 раз(а)


АвторСообщение
ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 18:12Добавить тему в закладки

IrinaS, Всё было отлично! И помещение было не таким уж и маленьким(вспоминаю выставку в "Гекко" crazy )
Было несколько несостыковок с информацией, в частности со временем проведения выставки, поэтому и рано разошлись многие, всё не все могут вот так в один момент плпны изменить. Но это нужно будет учесть в будущем. Да и вообще все все "спорные" вопросы, думаю нужно плотно обсудить, дабы не возникали в дальнейшем.

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 18:48Добавить тему в закладки

А что это за девушка, руки в боки, на фотках у ольгиольги?
такая серьезная)))))

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 18:49Добавить тему в закладки

инкогнито пишет:
Большое спасибо организаторам выставки! Это огромный труд так всё организовать и устроить, но всё было просто замечательно!
Была в этот раз как посетитель - всё очень понравилось! Очень хорошие залы, много дополнительных интересных вещей типа стендов в коридоре, аквариумов и птиц; большое видовое разнообразие рептилий и улиток, много старых знакомых. )))

То, что было много народа - да, это факт, но я бы не сказала, что это уж прям так плохо. Мы ведь выставляемся не только ради того, чтобы показать свою живность товарищам, но и для просвещения обычных не увлекающихся всем этим людей и детей. Выставка оказалась востребована и интересна, и это чудесно!

Ещё раз всем спасибо!

уж не тали это Инкогнито которая так рьяно писочит нас на Планете крыс??

"инкогнито
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #33 : 12 Августа, 2011, 20:52:54 pm »
"Вы знаете, мне незачем ходить на рептилийные форумы т.к. сама содержу дома рептилий и немало видов. Поэтому и спрашиваю т.к. знаю чем может грозить такая экспозиция на руках - не раз участвовала в рептилийных выставках в зоопарке и там тоже без покусов не обходилось, правда не посетителей. Укус крысы и питончика - очень разные вещи. А спросила я т.к. планировала взять на выставку 5ти летнего племянника, который погладить любит всех, естественно спрашивая разрешения, но раз змеи будут вне террариумов, то его брать с собой не буду, чисто из соображений безопасности.
Для справки. Змей перевозят голодными, чтобы не спровоцировать срыгивание пищи и дальнейшие проблемы.
Добавлено 12 Августа, 2011, 20:53:59 pm
Кстати, спасибо за ответ =) Нагнетать, пусть и по знанию, не собиралась.
Добавлено 12 Августа, 2011, 20:57:08 pm
И ещё вопрос, где можно посмотреть расценки на участие с экзотическими животными? Про улиток знаю, там плата за стол, а рептилии, на них сумма та же что и на улиток? "


Последний раз редактировалось: bull-terrer (Пн 19 Сен 2011, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 18:52Добавить тему в закладки

bull-terrer пишет:
уж не тали это Инкогнито которая так рьяно писочит нас на Планете крыс??
лелик, давай без разбирательств))

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 18:53Добавить тему в закладки

bull-terrer, Ничего подобного я не делаю. ссылочку пожалуйста =)

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 18:58Добавить тему в закладки

nikcki, ну почему, если есть ко мне вопросы - с удовольствием отвечу.
Не думаю, что вопрос у организаторов, будут ли рептилии в террариумах на выставке - "писочничество". А ничего кроме этого я там не писала.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 19:05Добавить тему в закладки

инкогнито пишет:
bull-terrer, Ничего подобного я не делаю. ссылочку пожалуйста =)

с сылка есть (дать не могу по договорённости с организаторами и модераторами что это не обсуждается ). интересует только Инкогнито со snailclub и Инкогнито с ratforum.ru это Одна Инкогнита или просто ники совпадают .

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 19:12Добавить тему в закладки

bull-terrer, Эм, во-первых - не та тема! Во-вторых, обвинение предъявлено, факты в студию( хотя бы в личку тому, кому претензия)

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 19:32Добавить тему в закладки

bull-terrer, ну, раз Вы не можете, то дам я.
http://ratforum.ru/index.php/topic,4861.30.html

Спойлер:

Я Вас чем-то задела? Или оскорбила? Или что?

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 21:01Добавить тему в закладки

Я вот тоже Инкогнито знаю лично и могу подтвердить девушка профессионально разбирается в тех питомцах, которых выставляет. А тебе, Лёлик, не стоило здесь устраивать разборки, у тебя лучше на Рептайле получается .Инкогнито выставлялась много раз и в том числе и в зоопарке , и на Зверьке, когда My reptile и не пахло. Многоуважаемые улитководы, в ноябре во Дворце на Воробьёвых горах организуется выставка ТОЛЬКО беспозвоночных , в первую очередь для детей, так как будут каникулы. Уже дали предварительное согласие дружная бригада пауководов,шёл разговор и о Саше Мелиссе. Ну и ваш покорный слуга тоже будет с палочниками, скорпионом , жуками и т.д. Инициатива исходит от руководства Дворца.

Light-guess

Light-guess

Сообщения : 10
Откуда : Москва

http://snailscity.ru/snailscity/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011, 23:36Добавить тему в закладки

Была вчера на ТерраМании, выставка очень понравилась, всё было замечательно smile Я много там фотографировала и вот теперь делюсь уловом wink
Вот ссылочка на первую часть моего фототчёта о выставке.

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 01:02Добавить тему в закладки

IrinaS,я когда только о выставке узнала (за 2 дня) время в многих анонсах было до 16. Ну и плюс,что народ у нас был с утра,а к 16-17 рассосался. Ну а что там делать без посетителй?
А как идею - в начале лета,в том же Дворце можно на улице провести выставку? Точно хватит места. Ловлю помидоры.

ФанатАльбино пишет:
руки в боки
Не я? smile

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 09:00Добавить тему в закладки

По поводу выставки я сегодня списался с Александром, который отвечает за мини-зоопарк во Дворце. Он мне поподробнее всё распишет и тогда я выложу всю информацию.Скорее всего выставка будет приурочена к неделе игр и игрушек, проводимых во Дворце в каникулы. Очень интересное мероприятие, я с сыном 2 раза был и очень понравилось. Тем более приезжают дети и из других городов. Вообщем, детей будет много.

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011, 22:42Добавить тему в закладки

anutkin_sol, не знаю, не вы?))))
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 513b3c41b715a7d37f14d4076180ce5a

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 01:02Добавить тему в закладки

В двадцатых числах октября у нас будет совместная выставка в Тимирязевском музее (обсуждение с арахномаркетом на майрептайле мы уже как неделю ведем по этому поводу, сразу как руководство музея нас пригласило), участвуют и рептилии и беспозвоночные- улитки, палочники и пауки. В Тимирязевском музее нам выделяют аж три зала, один для чая-кофе, сумок-вещей, а второй и третий для экспозиции. Более того, это будут дни "семейных путешествий" по музею, много посетителей, впрочем, как всегда там, и нам предложили даже придумать свою программу при желании, если вдруг это будет нам самим как-то интересно. То есть нам дают полную свободу действий, вплоть до придумывания названия для нашего мероприятия, которое будет озвучено у них в анонсе. Как шутки высказывали и тараканьи бега, и конкурсы на самую красивую улитку, и т.д., а так же конкурсы на сувениры своими руками, да что угодно. Если кто любит возиться с детьми- ему и флаг в руки по придумыванию всяких игр и возни с ними. Нет предела совершенству и полету фантазии. С другой стороны, если не будет желания что-то интересное делать, можно просто сделать выставку как обычно, но люди у нас деятельные, может чего и сообразим, чтобы нам самим было не скучно. Как считаете?

Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 09:23Добавить тему в закладки

IrinaS, ой как интересно!
Обязательно выноси в отдельную темку для пожеланий и обсуждения мероприятия
(это я про музей Тимирязева!!!!)
За месяц как-раз можно уложится не спеша beach

Действительно, на Террамании не хватало какго-то стержня, программы. Все просто ходили и покупали - это скорее была живая ярмарка smile

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:44Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_abd10c8c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_13c67a7b

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_ee0d8bd2

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_0f89e17c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_09f358c0

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_8ea30c9e

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_21aed62f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_9a10af74

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_781b79ba

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_9e0993ee

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_ab110d3f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_f26be493

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:47Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_5e86a42a

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_aced81c0

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_45042bf5

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_553fcb8a

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_4b9829c7

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_0b9d146c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_e07c1983

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_6ef86625

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_355d5180

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_519d4818

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_246c2409

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:50Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_6ce87dd0

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_a343c6bf

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_6484cc7a

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_960867cb

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_9bd58f90

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_6e628e29

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_e10e84e3

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_8d927164

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_a69d40a0

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_d2581bba

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_39ac4d9b

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_292820ca

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:53Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_ad7fedfd

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_58fd175b

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_367bec59

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_fbfe9bfb

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_b5cd2b67

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_82443bee

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_8d5e418c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_39680347

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_6ff95965

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_a2a8f15d

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_ad0931d5

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_55488cfb

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:56Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_5ad95a4f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_b799cb46

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_0ffcbff6

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_411a5a16

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_c98aa35a

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_f9c78a4f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_43432841

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_a054af7f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_f9d70535

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_3eb1de1d

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_f1d928fe

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_ef00d0b9

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:57Добавить тему в закладки

инкогнито, А можно мне фото с моей рожицей скинуть?

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 22:59Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_310b3c1e

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_594de136

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_de5e53a6

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_a098d028

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_7aec9f29

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_769b7768

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_28247e82

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_abfdc6ef

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_b5bc3e28

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_c73e2f9f

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_18c4d898

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_37d2b90e

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:06Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_13a8b520

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_88091a6c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_596c7132

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_abe504f1

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_13d523ae

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_6328d7de

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_fe554a5e

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_f6990a7b

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_189a019e

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_7e1ddd64

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_85059f31

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 X_0ab38021

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:08Добавить тему в закладки

Блин мне кто нибудь скажет кто это? имею ввиду девушку, или нет?

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: