Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 05 Авг 2011, 08:56Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена второй межфорумной выставке экзотических животных Террамания.

Проводилась 18 сентября 2011г. в Московском городском дворце детского (юношеского) творчества, ул. Косыгина, 17 (недалеко от м.Воробьевы горы). http://www.dvorec-online.ru/48


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 01 Окт 2011, 21:18), всего редактировалось 14 раз(а)


АвторСообщение
ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:13Добавить тему в закладки

ФанатАльбино, Хто? Ссылку на фото дай))

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:14Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_9e21024c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_be2c5cff

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_9666385e

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_d5e588b7

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_f349ffd5

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_251f6789

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_0ab2b1d5

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_95a8fab2

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_2c601d82

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_66e99115

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_6c791114

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:29Добавить тему в закладки

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_cd33197c

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_a71a92a0

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_407fb325

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_25421177

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_3fe75039

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_ef8b3dca

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_aa281ea2

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_b90f6155

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_fa02b936

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_d9d7317b

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_527b6e6e

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_f3947ce6

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_30f03371

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_1069e4ca

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 X_c85e6903


инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:29Добавить тему в закладки

Всё - больше не могу ))

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:34Добавить тему в закладки

вот
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 513b3c41b715a7d37f14d4076180ce5a

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:36Добавить тему в закладки

ФанатАльбино, на фотографиях виден её ник, смотрите внимательнее

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:37Добавить тему в закладки

хде?
хоть убейте не вижу!!!!

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:38Добавить тему в закладки

ФанатАльбино, http://cs10076.vkontakte.ru/u1584628/143311283/x_292820ca.jpg

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:39Добавить тему в закладки

Кстати фотки классные!!!!!
особенно саламандры понравились)))))
жаль что далеко живу и не побывал там((((

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:40Добавить тему в закладки

Я увидел только имя, Аня, а здесь много Ань, я две точно знаю, и это не они...

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:42Добавить тему в закладки

Как же здорово....я бы наверное от туда не ушла до самого конца....Сколько всех..!!!!Ну а можно вопрос? Что за черепаха бело-коричнево-черная? И что за варан на плече у девушки с фотоаппаратом ? Если кто нибудь знает конечно dntknw

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:43Добавить тему в закладки

ФанатАльбино, Это anutkin_sol, , и она об этом сама писала))))

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:49Добавить тему в закладки

gen, http://cs10076.vkontakte.ru/u1584628/143311283/x_95a8fab2.jpg - капский варан
http://cs10076.vkontakte.ru/u1584628/143311283/x_d5e588b7.jpg -угольная черепаха, если не ошибаюся

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:54Добавить тему в закладки

инкогнито, благодарю smile Буду интересоваться дальше,красавцы) Блин,они мне все нравятся!!! Как же печально что у нас такого разнообразия нет.Есть конечно товарищи которые разводят змей..но они в основном мизантропы..Да и змеи пока не мое

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyЧт 22 Сен 2011, 16:45Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
Егор так точно ребенок, при этом наравне со взрослыми мужиками бегал и помогал все таскать, молодец.Я как-то забыла в суматохе этой- ему деньги собрали за ламинирование табличек?
Действительно интересный вопрос B) . Деньги ему в итоге отдали только 2 человека (подошли на выставке), остальные благополучно "забыли"... Он, видимо, стесняется напомнить, так я за него shy biggrin .

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyЧт 22 Сен 2011, 16:47Добавить тему в закладки

Нерешался говорить, да вернули мне только 2 человек это Аня anutkin_soul и Dusya_du

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyЧт 22 Сен 2011, 17:34Добавить тему в закладки

nikcki, на выставке все в эмоциях! Это встречи с друзьями и знакомыми, общение с посетителями и звеиками других участников! каждый помнит про свое! Не стоило стесняться! Надо было сказать организаторам или мне и тогда бы мухой все собрали! Тебе на телефон денюжку кинуть ? Напиши мне в ЛС.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyЧт 22 Сен 2011, 17:58Добавить тему в закладки

сделал 5 табличек на 350 рублей, я писал сразу, если вы не возражаете процитирую:
nikcki пишет:
Люди, как бы это небыло нагло, ну уж извините, я сделал 10 табличек 5 влево- 5 пвраво, заламинировал, получилось 300 рублей, для меня это орого, но все же, если можем рублей по 5 -10 скинемся, указатели все таки ламинированные , на много "ТерраМаний" пригодятся...
думаем..)
ламиниревал не в том центре где хотел вышло 350 рублей, есть чек вроде как...

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 04:59Добавить тему в закладки

Да что ему уроком будет? Не надо драматизировать, зачем ребенка пугать smile . Мы с Наташей, шер, проконтролируем это, надеюсь Егор придет в Тимирязевский музей, если не как участник, то хотя бы как гость. smile Егор, напиши в теме сколько тебе отдали уже, и все желающие присоединиться добавят. Если желающих больше не окажется, я думаю мы этот вопрос решим все-равно. Егор, спасибо тебе еще раз большое за труд, я думаю, нам еще не раз пригодятся твои знания и умение. Только действительно зря ты постеснялся напомнить, в этой толчее забудешь зачем приходил, не то, что еще что-то. Ждем ответа сколько нужно доложить, и так же желающих присоединиться к выплате остатков "долга". После чего по желанию Егора либо на телефон кинем, либо отдадим на следующей выставке.

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 10:25Добавить тему в закладки

Я Егору на телефон денюжку кинула. Егор, напиши сколько еще тебе должны. Не стесняйся!

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 11:21Добавить тему в закладки

шер, А можно номер Егора, я тоже положу.

Егор ты скажи, может тебе на Зверьке отдать или на телефон?

?????
Гость
Anonymous



Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 14:49Добавить тему в закладки

Я не как участник выставки, а её посетитель, выражаю Большущую Благодарность Егору за его инициативность. Так как я с дочкой, если бы не его таблички вообще бы не нашла место проведение выставки.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 14:53Добавить тему в закладки

Спасибо всем мой номер вот:
Спойлер:

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 14:56Добавить тему в закладки

nikcki, А у тебя какой оператор?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября - Страница 4 EmptyПт 23 Сен 2011, 15:00Добавить тему в закладки

Спойлер:
спасибо всем, на данный момент собрали 200 рублей, не люблю я говорить о таких вещах ибо вот такой я де... стесняюсь)
ну не могу я в лоб говорить уж простите) Так воспитали biggrin
Спасибо! wink

Вторая межфорумная выставка экзотических животных ТерраМания, Москва, 18 сентября

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 4 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: